сиалис из пробника

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

сиалис из пробника

#71 Сообщение ordinary person » 16 янв 2018, 17:09

Марс писал(а):Источник цитаты Я тогда согласился с вами по одному конкретному, не связанному вопросу; но из этого вовсе не следует, что именно этот вопрос можно экстраполировать на оставшуюся жизнь.
Я по-прежнему не улавливаю вашу мысль. Давайте поступим следующим образом: согласимся, что в ряде ситуаций ваш подход более уместен, а в ряде ситуаций - мой. Таким образом, оба участника дискуссии будут правы.

Марс

сиалис из пробника

#72 Сообщение Марс » 16 янв 2018, 17:32

Хорошо. Не претендую ни на абсолютную Истину, ни на индуцированные ей "знания".

Однако позволю себе порекомендовать для ознакомления материал М. Полонского: от физики познания Истины к физике создания модели.

cab58
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 03:10

сиалис из пробника

#73 Сообщение cab58 » 17 янв 2018, 07:29

ordinary person писал(а):Источник цитаты Я - об общих ситуациях, возникающих среди разных пар, а вы - о какой-то конкретной.

Это как "средняя температура по больнице",зачем.Я согласен с-марс- делись с темой которую знаешь,пережил.Писать лишь бы писать.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей