сиалис из пробника

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

сиалис из пробника

#31 Сообщение sasaalex » 13 янв 2018, 23:29

ordinary person писал(а):Источник цитаты Я свою барышню проинформировал

Уважение такой женщине! Ровесница чтоли?

Марс

сиалис из пробника

#32 Сообщение Марс » 14 янв 2018, 07:46

63rus писал(а):Источник цитаты Есть дома где подъезд подъездом не назовешь

У нас во всём городе таких только семь (по числу холмов), жилых из них половина и кого попало там точно не трахнешь (

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

сиалис из пробника

#33 Сообщение ordinary person » 14 янв 2018, 10:10

sasaalex писал(а):Источник цитаты Уважение такой женщине! Ровесница чтоли?
На 13 лет младше. Изначально она была против таблеток, но потом сменила гнев на милость, т. к. я сказал, что буду употреблять по четвертинкам 1-1,5 таблетки в месяц, и это очень небольшая дозировка.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

сиалис из пробника

#34 Сообщение ordinary person » 14 янв 2018, 10:12

tu2z писал(а):Источник цитаты Я наверное за такую цену еслиб купил и если бы там был набодяжен мел, то меня наверное самовнушение так торкнуло бы, офигеть, вот это цены
Силденафил Северная Звезда подешевле, 650-700 руб за 20 таблеток по 10 мг, но некоторые на него жалуются, что он не так эффективен, по сравнению с дженериками из СММ.

Марс

сиалис из пробника

#35 Сообщение Марс » 14 янв 2018, 11:01

ordinary person писал(а): я сказал, что буду употреблять по четвертинкам 1-1,5 таблетки в месяц, и это очень небольшая дозировка.

Извините, а это-то ЗАЧЕМ нужно ей было говорить?

У меня жена отлично знает, что я пью таблетки. Но здесь цель в том, чтобы спланировать ceкс. Т.е. решили - я выпил таблу (кстати сиалис на меня действует через полчаса), посидели, потискались - и вперёд.

Какой смысл в вашем случае?

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

сиалис из пробника

#36 Сообщение ordinary person » 14 янв 2018, 11:09

Марс писал(а):Источник цитаты Извините, а это-то ЗАЧЕМ нужно ей было говорить?
Чтобы она не волновалась. Препараты сильнодействующие, я ей объяснил, сколько лет они существуют, какие побочные явления, какой принцип действия и т. д. Неизвестность и недосказанность только разрушает отношения.

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

сиалис из пробника

#37 Сообщение tu2z » 14 янв 2018, 18:53

ordinary person писал(а):Источник цитаты
Марс писал(а):Источник цитаты Извините, а это-то ЗАЧЕМ нужно ей было говорить?
Чтобы она не волновалась. Препараты сильнодействующие, я ей объяснил, сколько лет они существуют, какие побочные явления, какой принцип действия и т. д. Неизвестность и недосказанность только разрушает отношения.

Тоже самое сделал, правда стыдно было, но так лучше, она же сама теперь напоминает мне чтоб я выпил таблеточку :mrgreen:

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

сиалис из пробника

#38 Сообщение ordinary person » 14 янв 2018, 19:20

tu2z писал(а):Источник цитаты Тоже самое сделал, правда стыдно было, но так лучше
У меня было не ощущение стыда, но некоторой неловкости и волнения. Как, впрочем, перед любым мероприятием, которое я делаю впервые.

cab58
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 03:10

сиалис из пробника

#39 Сообщение cab58 » 15 янв 2018, 04:03

ordinary person писал(а):Источник цитаты Я свою барышню проинформировал об этом форуме, таблетках, сопутствующих травах и своих соображениях.

Хм.. .Я не зню ваших отношений,но ,если,разругаетесь,рассоритесь,что-то пойдёт не так,и т.д жди упрёков ,нареканий в этом направлении.Нельзя всего выкладивать даже очень близкому человеку.Откуда ты знаешь что будет завтра.Имхо.

Марс

сиалис из пробника

#40 Сообщение Марс » 15 янв 2018, 05:45

tu2z писал(а): сама теперь напоминает мне чтоб я выпил таблеточку

А вдруг они вам потом не понадобятся? Вы же молоды ещё!


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей