сиалис из пробника

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Марс

сиалис из пробника

#51 Сообщение Марс » 15 янв 2018, 19:44

ordinary person писал(а):Источник цитаты Предпочитаю, когда все скучно и обыденно)

Тёща с тестем недавно отметили 60 лет совместной жизни. Вы уверены, что готовы были бы все 60 провести вот так, "скучно и обыденно"?

ordinary person писал(а):Источник цитаты это малозначительный момент

Через 5 лет приёма этих препаратов этот момент для вас также станет малозначительным. Я не очень понимаю, почему эти препараты вы называете "сильнодействующими". Когда 15 лет назад жене лечили онкологию, то да - там действительно были сильнодейстующие препараты в составе химиотерапии (фактически яды на границе допустимых концентраций). А это самые обычные препараты. Попробуйте принять препарат "никотиновая кислота" (для расширения сосудов) - увидите те же самые побочки. А люди его пьют годами.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

сиалис из пробника

#52 Сообщение ordinary person » 15 янв 2018, 19:51

Марс писал(а):Источник цитаты Вы уверены, что готовы были бы все 60 провести вот так, "скучно и обыденно"?
Да, я не люблю всякие неожиданности. Для фонтана положительных эмоций есть куча иных способов: книги, фильмы, сериалы, музыка, те же форумы и т. д. А в личной жизни я предпочитаю спокойствие.
Марс писал(а):Источник цитаты Я не очень понимаю, почему эти препараты вы называете "сильнодействующими".
Это не строгий медицинский термин, но они действуют намного сильнее всех остальных лекарственных трав и препаратов для потенции. Поэтому я их так называю.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

сиалис из пробника

#53 Сообщение шкипер » 15 янв 2018, 20:14

Молодежи,конечно ,рекламировать ,что принимаешь таблетки, не стоит ,а пожилым-это вполне нормально. У моей супруги подруга разоткровенничалась,что когда приезжает любовник они не вылазят из постели.Когда моя заметила что в 60 лет это маловероятно -подруга созналась ,что он принимает какие- то таблетки.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

сиалис из пробника

#54 Сообщение ordinary person » 15 янв 2018, 20:31

шкипер писал(а):Источник цитаты подруга созналась ,что он принимает какие- то таблетки.
Ну вот, правда всегда становится известна, какой смысл ее скрывать)

Марс

сиалис из пробника

#55 Сообщение Марс » 15 янв 2018, 20:38

ordinary person писал(а):Источник цитаты Ну вот, правда всегда становится известна, какой смысл ее скрывать)

Да мы не об этой "правде"-то говорим )
А к кому её любовник потом поехал - он тоже рассказал? Об этом речь-то!

ordinary person писал(а):Источник цитаты в личной жизни я предпочитаю спокойствие

Это точно не для меня. Считаю, что через 35 лет совместной жизни имею право сделать вывод.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

сиалис из пробника

#56 Сообщение ordinary person » 15 янв 2018, 20:50

Марс писал(а):Источник цитаты Считаю, что через 35 лет совместной жизни имею право сделать вывод.
Как каждому нравится, тот так и поступает. Нет универсальной модели поведения, которая подходит всем. На форумах можно лишь делится своим опытом, кому-то он понравится, и человек возьмет это на заметку, а кто-то с ним не согласится.

cab58
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 03:10

сиалис из пробника

#57 Сообщение cab58 » 16 янв 2018, 03:06

ordinary person писал(а):Источник цитаты Это уже будет чужой человек, что-то типа прохожего на улице. Разве вас задевают какие-то высказывания прохожих?

Я понимаю посторонние,прохожие,но друзья.знакомые. Женьщина,чтобы сделать побольней,если ещё считает себя обиженной... .Я стесьняюсь этого, хотя мне и 60 и вроде бы всё уже "побоку".

Марс

сиалис из пробника

#58 Сообщение Марс » 16 янв 2018, 03:35

Здесь можно аж 2 цитаты привести. Одну про тех, кто учится на чужих ошибках, а вторую - согласно Марксу: (с) "Практика - критерий Истины".

Марс

сиалис из пробника

#59 Сообщение Марс » 16 янв 2018, 03:38

cab58 писал(а):Источник цитаты Я стесьняюсь этого, хотя мне и 60 и вроде бы всё уже "побоку".

А посуду побить? Хорошо от этого помогает! И без этого никуда... Главное - чтобы это не был бабушкин сервиз из Кузнецовского фарфора...

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

сиалис из пробника

#60 Сообщение ordinary person » 16 янв 2018, 04:49

cab58 писал(а):Источник цитаты Я понимаю посторонние,прохожие,но друзья.знакомые. Женьщина,чтобы сделать побольней,если ещё считает себя обиженной...
С такими "любительницами" только и остается сделать так, чтобы барышня бросила первой, тогда у нее остатки совести позволят ей чувствовать вину, хотя бы немного. Человек, ощущающий вину, не будет стараться делать пакости, даже словами.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя