курс сеалиса.Различные схемы.

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

курс сеалиса.Различные схемы.

#361 Сообщение Александр74 » 13 апр 2018, 13:12

Александр74 писал(а):Источник цитаты
Александр74 писал(а):Источник цитаты Я в одной(или даже в двух)ветках форума(в каких уже и не помню)писал о порадовавшей меня,продолжительности действия сиалиса после курса.Где то два с лишним месяца у меня было все на твердую(во всех смыслах :D ) пятерку.И вот спустя это время проклятые заморочки в голове похоже начанают брать верх.Вчера во время секса мне впервый раз потребовалась помощь для достижения стояка.И с утра впервые за все это время,полная спокуха.Хотя еще на днях приходилось ждать какое то время что бы помочится.Надеюсь конечно что это временный спад,но всеравно тараканы уже зашивилились.Сегодня,что бы не загнатся,выпил 10 мг.Посмотрим что дальше будет.

вобщем пропил через день 3 раза по 10 мг.Все востановилось естественно,но сегодня опять не малейшего намека на утренний стояк.Пил сиалис вчера в 9-30 утра,в 11 утра был ceкс(на два захода).Весь оставшийся день вставал при малейшей мысли.И вот с сегодня опять не поймеш что.До этого несколько дней тоже был ceкс по пару раз каждый день.Как думаете,может я зря загоняюсь и организм просто устал от секса и хочет отдыха? А то я опять парится начал.

В общем спад у меня продолжается хотя я и пью сиалис уже несколько дней.То у меня встает от одной мысли ,а то в постели жене приходится мне помогать,чтоб встал.Не скажу что все совсем плохо,встает на все 100 в итоге,но не сам пока я раздеваюсь(грубо говоря).Может это спад организма в целом?А тут вчера пока жена ходила в ванну пытался возбудить себя мысленно(так сказать подготовить)так вообще тишина.Правда ночью я понял что заболеваю.Может из за этого.Короче я опять весь в самнениях.У кого нибуть бывают такие перепады.раскажите?

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

курс сеалиса.Различные схемы.

#362 Сообщение Прохор » 13 апр 2018, 13:42

Александр74 писал(а):Источник цитаты бывают такие перепады

Когда принимал сиалис в первый раз (полтаблетки, не курсом), то чувствовалась в теле некая болезненность. Это очень индивидуальное переживание. Я себе это объяснил таблеткой.
Через несколько дней, в пятницу, принял четверть. В субботу был ceкс утром и вечером. Но уже утром страшно разболелась голова, весь день субботу болела и прошла только под вечер. А в воскресенье я уже заболел.
Впрочем, вирус странный. Носоглотку жжёт, нос заложен, кашель поверхностный, по утрам вообще разбитый встаю, а температуры нет. Сиалис не принимаю, пока не выздоровею.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

курс сеалиса.Различные схемы.

#363 Сообщение Александр74 » 13 апр 2018, 13:49

Прохор писал(а):Источник цитаты Впрочем, вирус странный. Носоглотку жжёт, нос заложен, кашель поверхностный, по утрам вообще разбитый встаю, а температуры нет.

У меня премерно тоже самое.Правда я уже с вечера был разбитый.Поэтому наверно и ceкс был такой вяленький.Да и кончил быстро,чего со мной в принцепе не бывает.Так вот вопрос-может сиалис на фоне болезни и плохого самочуствия работает более слабо.Ведь когда сильно устал и разбит и ceкс не очень то и нужен? Или он(сиалис)от частого применения стал послабже работать?Но вроде привыкания к этим таблам нет.

Bumbix
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:03

курс сеалиса.Различные схемы.

#364 Сообщение Bumbix » 11 май 2018, 12:55

Марс писал(а):Источник цитаты Я писал отчёт о первом курсе, 3.5 мес. Потом без таблеток всё работало хорошо больше 2 месяцев. А сейчас уже просто не ставлю целью сойти с колёс. В моём возрасте это не имеет значения. Всё равно по здоровью разные таблетки пить надо, хотя бы от давления, пожизненно. Одними больше - одними меньше...


Уважаемый Марс, не поделитесь информацией про свое давление и чем его понижаете? Мне для общего развития так как сам от этого лечусь, а таблетки от давления что врачи выписываю на потенцию у меня влияют. А они в один голос не может такого быть, у вас от другого.
Хочу с урологом проконсультироваться что можно вместе курсить, вот и собираю информацию

Bumbix
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:03

курс сеалиса.Различные схемы.

#365 Сообщение Bumbix » 11 май 2018, 12:58

Tiger писал(а):Источник цитаты Но можно и как Вы говорите - орехи (только миндаль не нужно; лучше - грецкий, фундук, кедровый, бразильский) с мёдом и какие-нибудь сухофрукты добавить.


А почему миндаль не нужно? Он вроде для потенции и сосудов очень полезен

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

курс сеалиса.Различные схемы.

#366 Сообщение Прохор » 11 май 2018, 13:57

Александр74 писал(а):Источник цитаты
Прохор писал(а):Источник цитаты Впрочем, вирус странный. Носоглотку жжёт, нос заложен, кашель поверхностный, по утрам вообще разбитый встаю, а температуры нет.

У меня премерно тоже самое.Правда я уже с вечера был разбитый.Поэтому наверно и ceкс был такой вяленький.Да и кончил быстро,чего со мной в принцепе не бывает.Так вот вопрос-может сиалис на фоне болезни и плохого самочуствия работает более слабо.Ведь когда сильно устал и разбит и ceкс не очень то и нужен? Или он(сиалис)от частого применения стал послабже работать?Но вроде привыкания к этим таблам нет.

Как вы понимаете, у меня уже два раза после приёма сиалиса одинаковый исход: болит носоглотка, появляется кашель, болит голова, болят мышцы, болят глаза, появляется разбитость в теле.
Надо ещё третий раз попробовать, чтобы убедиться наверняка в индивидуальной непереносимости.

Александр74 писал(а):Источник цитаты и ceкс не очень то и нужен?

Я думаю, что очень часто мужчины занимаются сексом не потому, что хочется, а потому, что надо. Отсюда и эректильная дисфункция.
А таблетки - это попытка связать мечты с реальностью. Или даже наказание за несоответствие мечтам и планам.

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

курс сеалиса.Различные схемы.

#367 Сообщение VladD » 11 май 2018, 14:52

Прохор писал(а):Источник цитаты Я думаю, что очень часто мужчины занимаются сексом не потому, что хочется, а потому, что надо. Отсюда и эректильная дисфункция.

Золотые слова!

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

курс сеалиса.Различные схемы.

#368 Сообщение 63rus » 11 май 2018, 15:17

Прохор,
Попробуйте по дольше его пропить, должны потом побочки уйти. Сейчас за день до секса принимаю его, потому что в день приёма закладывает нос сильно и действие на следующий день тока норм. Бывает что и нет побочек, но это редко. На следующей день все проходит, а эффект от приёма все тот же и держит несколько дней. Когда первый раз начал курс побочки те-же все были как и у вас, потом стали менее выражены, потом сошли на нет.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

курс сеалиса.Различные схемы.

#369 Сообщение Прохор » 11 май 2018, 15:27

63rus писал(а):Источник цитаты Попробуйте по дольше его пропить

Словил у себя ограничивающее убеждение.
Жалко пить таблетку, если понимаю, что секса не будет. Слышал, что тадалафил выполняет терапевтическое воздействие на сосуды, но жаба квакает громче.
Вот сейчас в очередной раз поссорились с женой. Когда обидка пройдёт, не знаю. Просто так пить таблетки не хочется. Да и вообще, если честно, секса не хочется. Член только, как придатель, встаёт всякий раз, как к жене в постели прижимаюсь.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

курс сеалиса.Различные схемы.

#370 Сообщение 63rus » 11 май 2018, 15:34

Прохор писал(а):Источник цитаты
63rus писал(а):Источник цитаты Попробуйте по дольше его пропить

Словил у себя ограничивающее убеждение.
Жалко пить таблетку, если понимаю, что секса не будет. Слышал, что тадалафил выполняет терапевтическое воздействие на сосуды, но жаба квакает громче.
Вот сейчас в очередной раз поссорились с женой. Когда обидка пройдёт, не знаю. Просто так пить таблетки не хочется. Да и вообще, если честно, секса не хочется. Член только, как придатель, встаёт всякий раз, как к жене в постели прижимаюсь.

По 1/4 тогда раз в неделю, пусть организм привыкает


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя