курс сеалиса.Различные схемы.

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

курс сеалиса.Различные схемы.

#371 Сообщение Tiger » 11 май 2018, 19:31

Bumbix писал(а):Источник цитаты А почему миндаль не нужно? Он вроде для потенции и сосудов очень полезен

Слышал, что наоборот, мужчинам нежелательно его употреблять, т.к. не очень благотворно воздействует на мужскую функцию. Но не утверждаю, что это так. И не рискую его употреблять, т.к. хватает других орехов.

Bumbix
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:03

курс сеалиса.Различные схемы.

#372 Сообщение Bumbix » 15 май 2018, 13:55

Tiger писал(а):Источник цитаты
Bumbix писал(а):Источник цитаты А почему миндаль не нужно? Он вроде для потенции и сосудов очень полезен

Слышал, что наоборот, мужчинам нежелательно его употреблять, т.к. не очень благотворно воздействует на мужскую функцию. Но не утверждаю, что это так. И не рискую его употреблять, т.к. хватает других орехов.


Специально покопался в разных источниках, так и не нашел информацию о негативном влиянии для мужчин. только наоборот:
Миндальные орехи оказывают благотворное действие на мужскую потенцию. Продукт — способствует выработке семенной жидкости и повышает ее качество. Миндальный орех — сильный афродизиак.
Способствует укреплению сосудов (что в нашей теме очень важно), сокращается возникновение сердечно-сосудистых заболеваний (стабилизируют работу системы, способствует выведению холестерина, используется в качестве профилактики возникновения инсульта.

Почему заинтересовался, мне кардиолог посоветовал их есть для сосудов. Но не больше 30шт в день.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

курс сеалиса.Различные схемы.

#373 Сообщение Александр74 » 17 май 2018, 16:42

Прохор писал(а):Источник цитаты Я думаю, что очень часто мужчины занимаются сексом не потому, что хочется, а потому, что надо. Отсюда и эректильная дисфункция.

Вот с этим я полностью согласен.Подписываюсь под каждым словом.
Прохор писал(а):Источник цитаты Жалко пить таблетку, если понимаю, что секса не будет. Слышал, что тадалафил выполняет терапевтическое воздействие на сосуды, но жаба квакает громче.

Ну если начал курс лутше не прерывать,наверное.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

курс сеалиса.Различные схемы.

#374 Сообщение Попович » 17 май 2018, 20:16

Тадалафил (Как я на своем обывательском уровне понимаю, а от медицины я очень далек) имеет накопительный эффект при курсовом приеме (ни про какое терапевтическое действие на сосуды лично я не слышал) за счет длительного периода выведения из организма, что в свою очередь позволяет ощущать его действие еще какое-то после окончания курса. Но если секса заведомо не будет, то лично мое мнение принимать его не стоит.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

курс сеалиса.Различные схемы.

#375 Сообщение Прохор » 17 май 2018, 22:29

Попович писал(а):Источник цитаты Но если секса заведомо не будет, то лично мое мнение принимать его не стоит.

У меня в семье такие прекрасные сексуальные отношения, что секса не бывает месяцами. Я на примере своего члена вижу, что после полового акта (или после серии половых актов) член даже в спокойном состоянии становится толще. И не стоит даже объяснять, почему.
Как правило, если у мужчины ЭД, то желание секса уменьшается, что приводит к редким половым актам. Как следствие, кровеносные сосуды ПЧ сужаются или даже отмирают, ковернозное тело тоже скукоживается.

Скорее всего, да - сиалис ничего не оптимизирует и не тонизирует.
Сиалис только даёт шанс. Шанс иметь более сильную и качественную эрекцию, что позволит заниматься сексом чаще.

Негативная сторона здесь - в том, что даже сиалис не поможет, если нет желания.
Если даже под сиалисом член во время ПА упадёт из-за выделившегося адреналина, то такое происшествие может только усугубить ЭД.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

курс сеалиса.Различные схемы.

#376 Сообщение Попович » 18 май 2018, 07:01

Ну если нет желания то могу на личном опыте сказать что не поможет не только сиалис, но и безотказный сильденафил

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

курс сеалиса.Различные схемы.

#377 Сообщение Александр74 » 18 май 2018, 12:05

Попович писал(а):Источник цитаты Тадалафил (Как я на своем обывательском уровне понимаю, а от медицины я очень далек) имеет накопительный эффект при курсовом приеме (ни про какое терапевтическое действие на сосуды лично я не слышал) за счет длительного периода выведения из организма, что в свою очередь позволяет ощущать его действие еще какое-то после окончания курса. Но если секса заведомо не будет, то лично мое мнение принимать его не стоит.

Как раз за счет длительного положительного воздействия проявляется и теропевтическое воздействие курса.Конечно при условии что сосуды изначально живые и им просто нужна,скажем так,помощь. Особенно это помогает при психологических проблемах.
Прохор писал(а):Источник цитаты Как правило, если у мужчины ЭД, то желание секса уменьшается, что приводит к редким половым актам. Как следствие, кровеносные сосуды ПЧ сужаются или даже отмирают, ковернозное тело тоже скукоживается.

Да наверное преблезительно так,поэтому курсовой прием будет положителен даже при редком сексе.Сосуды начнут оживать,что ли.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

курс сеалиса.Различные схемы.

#378 Сообщение Прохор » 18 май 2018, 12:32

Александр74 писал(а):Источник цитаты курсовой прием будет положителен даже при редком сексе

Не согласен.
На сосуды положительно влияет ТОЛЬКО сильная и продолжительная эрекция. Скажем, не менее 10 минут.
Таблетки только помогают обеспечить сильную и продолжительную эрекцию, и сами по себе не оказывают никакого терапевтического влияния на ПЧ.
Но сильная и продолжительная эрекция в свою очередь возможна только при наличии желания (и отсутствии психологических проблем).

Также стоит упомянуть и про простатит.
Только сильное желание способно привести к бурному оргазму и сильным спазмам простаты, обеспечивающим её дренаж.
Если иметь ceкс, но не иметь желания, то простатит неизбежен.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

курс сеалиса.Различные схемы.

#379 Сообщение Прохор » 18 май 2018, 12:34

Собственно, так же неизбежна и эректильная дисфункция, если заниматься без желания сексом.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

курс сеалиса.Различные схемы.

#380 Сообщение Александр74 » 18 май 2018, 12:49

Прохор писал(а):Источник цитаты Не согласен.
На сосуды положительно влияет ТОЛЬКО сильная и продолжительная эрекция. Скажем, не менее 10 минут.
Таблетки только помогают обеспечить сильную и продолжительную эрекцию, и сами по себе не оказывают никакого терапевтического влияния на ПЧ.
Но сильная и продолжительная эрекция в свою очередь возможна только при наличии желания (и отсутствии психологических проблем).

Помимо эрекции от желания секса,есть еще ночные эрекции,которые не меньше полезны для мужского здоровия.При курсовом приеме качество ночных эрекций,частота и сила увеличиваются.Некоторые люди вообще до приема сиалиса не отмечали у себя ночных эрекций.Так что польза будет даже в отсутствии секса.
Прохор писал(а):Источник цитаты Если иметь ceкс, но не иметь желания, то простатит неизбежен.

Совсем не так.Есть у Вас сильное желание или оно слабое,оргазм обеспечит дренаж простаты.Кстате урологи советуют при отсутствии секса сливать в ручную.Сами понимаете что при ручном сливе не о каком сильном желании речи не идет.Тут главное механическое опорожнение простаты


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей