курс сеалиса.Различные схемы.

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

курс сеалиса.Различные схемы.

#391 Сообщение fish-expert » 23 май 2018, 11:53

Bumbix
точно такие же ощущения от курсового Сиалиса. Курсирую два раза в год ( по 40 дней), исчезли побочки а стояк всегда гарантирован.

Bumbix
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:03

курс сеалиса.Различные схемы.

#392 Сообщение Bumbix » 23 май 2018, 12:41

fish-expert писал(а):Источник цитаты Bumbix
точно такие же ощущения от курсового Сиалиса. Курсирую два раза в год ( по 40 дней), исчезли побочки а стояк всегда гарантирован.


У меня побочки уже с третьего приема полностью пропали. Пью 2 недели (хочу пару месяцев попить, потом перерыв сделаю) побочек ноль, кроме утреннего стояка который без секса не уложить :D

Pontiac
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 11:51

курс сеалиса.Различные схемы.

#393 Сообщение Pontiac » 23 май 2018, 13:11

Bumbix писал(а):Источник цитаты
fish-expert писал(а):Источник цитаты Bumbix
точно такие же ощущения от курсового Сиалиса. Курсирую два раза в год ( по 40 дней), исчезли побочки а стояк всегда гарантирован.


У меня побочки уже с третьего приема полностью пропали. Пью 2 недели (хочу пару месяцев попить, потом перерыв сделаю) побочек ноль, кроме утреннего стояка который без секса не уложить :D

Какой дозировкой?

Bumbix
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:03

курс сеалиса.Различные схемы.

#394 Сообщение Bumbix » 23 май 2018, 14:33

Pontiac писал(а):Источник цитаты
Bumbix писал(а):Источник цитаты

У меня побочки уже с третьего приема полностью пропали. Пью 2 недели (хочу пару месяцев попить, потом перерыв сделаю) побочек ноль, кроме утреннего стояка который без секса не уложить :D

Какой дозировкой?


Каждый день 1/2 таблетки... Сейчас хочу снизить дозу, прейти на 1/2 через день, посмотрю разницу

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

курс сеалиса.Различные схемы.

#395 Сообщение Александр74 » 23 май 2018, 18:58

fish-expert писал(а):Источник цитаты Курсирую два раза в год ( по 40 дней),

А как у Вас дела обстоят между курсами.Вот я закончил курс месяца три назад(точно не помню) и таперь у меня такие дела- по ночам стоит как в 18. Я бывает проснусь,ПЧ стоит колом,я ворочаюсь,а ему хоть бы что-стоит как мачта.А вот ceкс без таблов когда как.Иной раз также колом стоит,а иной раз жене приходится трудится чтоб встал.В чем дело не пойму.Последний раз рисковать не стал(у жены был день рождения) закинул виагру софт.А сегодня приехал(не был дома четыре дня,завтра опять уезжать)и не знаю как быть-на сухую ложится или закинуть.И вот не пойму,если ночью стоит как пионер,почему когда нужно начанает капризничать?

Bumbix
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:03

курс сеалиса.Различные схемы.

#396 Сообщение Bumbix » 15 июн 2018, 11:44

Александр74 писал(а):Источник цитаты А как у Вас дела обстоят между курсами.Вот я закончил курс месяца три назад(точно не помню) и таперь у меня такие дела- по ночам стоит как в 18. Я бывает проснусь,ПЧ стоит колом,я ворочаюсь,а ему хоть бы что-стоит как мачта.А вот ceкс без таблов когда как.Иной раз также колом стоит,а иной раз жене приходится трудится чтоб встал.В чем дело не пойму.Последний раз рисковать не стал(у жены был день рождения) закинул виагру софт.А сегодня приехал(не был дома четыре дня,завтра опять уезжать)и не знаю как быть-на сухую ложится или закинуть.И вот не пойму,если ночью стоит как пионер,почему когда нужно начанает капризничать?


Скорее всего из за головы.. Подсознательно боязнь что без таблетки не получится. Я вот между курсами хочу повнушать себе, если утренний стояк каменный, значит и стоять должен когда надо и как надо)).
На курсе даже и не заморачиваюсь, стояк каменный когда надо и не надо :D
Сейчас еще месяц попью 1/2 таблетки через день, и проверю.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

курс сеалиса.Различные схемы.

#397 Сообщение Прохор » 15 июн 2018, 12:08

Александр74 писал(а):Источник цитаты если ночью стоит как пионер,почему когда нужно начанает капризничать?

Причины может быть две:
1. Изменение гормонального фона.
2. Скорее всего, из-за головы © :D

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

курс сеалиса.Различные схемы.

#398 Сообщение Прохор » 15 июн 2018, 12:16

Александр74 писал(а):Источник цитаты начанает капризничать?

Давайте исследуем эту проблему?
Вы жену за что любите?

Варианты:
1. Она хорошая мать ваших детей.
2. Она - лучший друг.
3. Она - крепкий тыл.
4. У неё потрясающий борщ.
5. Вы любите вместе смотреть на звёзды.
6. Она похожа на известную фотомодель.
7. Её глаза - два океана.
8. Она потрясающе пахнет.
9. Ваш член встаёт колом, даже когда разговариваете с ней по телефону.
10. Не знаю.
11. Свой вариант.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

курс сеалиса.Различные схемы.

#399 Сообщение Александр74 » 01 июл 2018, 15:56

Прохор писал(а):Источник цитаты
Александр74 писал(а):Источник цитаты начанает капризничать?

Давайте исследуем эту проблему?
Вы жену за что любите?

Варианты:
1. Она хорошая мать ваших детей.
2. Она - лучший друг.
3. Она - крепкий тыл.
4. У неё потрясающий борщ.
5. Вы любите вместе смотреть на звёзды.
6. Она похожа на известную фотомодель.
7. Её глаза - два океана.
8. Она потрясающе пахнет.
9. Ваш член встаёт колом, даже когда разговариваете с ней по телефону.
10. Не знаю.
11. Свой вариант.

Когда то в начале наших отношений 7,8 и 9 +11 варианты.Но с тех пор много воды утекло,именины сердца как говорится закончились.Хотя я и продолжаю ее любить но уже спокойнее что ли.Так что пожалуй 1,2,3 варианты,но и все равно она по прежнему красивая женщина,хоть я частенько об этом забываю.Кароче трудно объяснить,думаю кто давно женат тот поймет.

Pontiac
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 11:51

курс сеалиса.Различные схемы.

#400 Сообщение Pontiac » 01 июл 2018, 16:54

Может кто подскажет как лучше принимать сиалис после операции по ушитию язвы 12перстной кишки?


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость