Сиалис, личный многолетний опыт.

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Shved
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 11:29

Сиалис, личный многолетний опыт.

#1 Сообщение Shved » 24 апр 2018, 15:39

Начинался мой опыт много лет назад, была в то время ненасытная девушка. В принципе проблем тогда не было, да и сейчас не наблюдается, три раза тьфу. Просто столько сколько хотела она я не мог, пришлось искать выход. Виагра сразу отпала, не знаю почему, может не хотелось столь радикально решать «проблему», начал изучать, что у нас ещё есть, наткнулся на сиалис. Зар. платы в то время были нормальные покупал в аптеках по одной или две таблетки, стоили они как сейчас помню 20 долларов за штуку, притом, что на обед я в то время тратил около 15 долларов ежедневно, поэтому такая цена не показалась слишком высокой. Что такое дженерики я в те времена не знал. Но шло время пару кризисов и т.д. цена на оригинал стала слишком высокой и тут я наткнулся на этот сайт, решил купить и попробовать. Забегу вперёд, эффект от оригинала и от дженерика абсолютно не отличается. Эффект от сиалиса мне очень нравится, можешь когда это действительно надо, эффект от целой таблетки у меня длится примерно 5-6 суток. Сейчас решил провести эксперименты по делению таблетки на части, в итоге действует даже четверть, но не более полутора суток, если хочется прям уж чтобы долго и сильно, выпиваю половину, по целой уже давно не использую. Хорошо, что есть такой магазин, как этот.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Сиалис, личный многолетний опыт.

#2 Сообщение ordinary person » 24 апр 2018, 17:31

Даже если от сиалиса нет побочных явлений (либо вы их не замечаете), рекомендуется чередовать его с силденафилом и варденафилом, чтобы действие не ослабевало и организм не "привыкал", т. к. с каждым курсом сиалиса хоть чуть-чуть, а реакция уменьшается, нужно делать перерыв.

duk
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:05

Сиалис, личный многолетний опыт.

#3 Сообщение duk » 24 апр 2018, 23:25

ordinary person писал(а):Источник цитаты рекомендуется чередовать

кем рекомендуется?

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Сиалис, личный многолетний опыт.

#4 Сообщение ordinary person » 25 апр 2018, 04:16

duk писал(а):Источник цитаты кем рекомендуется?
Мной. Также об этом писали человек пять на форуме в разных формулировках, почитайте темы.

duk
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:05

Сиалис, личный многолетний опыт.

#5 Сообщение duk » 25 апр 2018, 07:20

да уж, выборка очень репрезентативна

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Сиалис, личный многолетний опыт.

#6 Сообщение Попович » 25 апр 2018, 07:26

Ну если есть сомнения всегда есть шанс попробовать на себе...


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя