Динамика эффекта + или - или =

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Динамика эффекта + или - или =

#121 Сообщение Александр74 » 01 окт 2018, 09:59

Тема малость подзаглохла и всеже решил написать.И так до 15 августа принимал все препораты тройки стабильно и давольно часто в течении года.Результат неизменно радовал стабильной и крепкой эрекцией.С 15 уйдя в отпуск решил дать организму отдых и обходился без таблеток с разным эффектом но всегда спралялся,так или иначе.26 сентября в первые за это время принял 10мг сиалиса.Штырило от него(в хорошем смысле)три дня.Курсить не стал,но вчера принял еще 10 мг из тогоже блистера.И тишина.Принял утром,а вечером был ceкс,причем так себе.Встал,но почти сразу упал и потом долго отказывался встать.Да я забыл написать что через несколько часов не чуствуя прилива крови в ПЧ(обычный для сиалиса)выпил еще 10мг. Что это было? Некачественный сиалис или привыкание организма?

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Динамика эффекта + или - или =

#122 Сообщение RORO » 01 окт 2018, 14:44

Прохор писал(а):Источник цитаты
Петр152 писал(а):Источник цитаты Все 3 пункта ошибочные все было как обычно)

Петь, ну мы, конечно, можем предполагать, что таблетка была пустышкой, что индусы туфту положили или что продавец вас обманул.
Но вы ведь понимаете, что причина была? Независимо от того, осознаёте вы её или нет.
Наша (и ваша) задача эту причину найти, чтобы в будущем не было неудач и сопутствующих им опасений.


Кстати, по поводу пустышки.... Сразу оговорюсь: ни к кому претензий нет! И никого не хочу обидеть.... На свой счет тоже прошу не принимать! А теперь по теме....
В прошлом году купил в этом магазине Велитру 20 мг (с лошадкой от центурион лабс).
Все таблетки отработали предсказуемо хорошо, кроме одной! Попалась одна в блистере.... ОДНА! В БЛИСТЕРЕ (вот тоже вопрос к знатокам, которые утверждают, что действующее вещество не может распределиться не равномерно, что не может на блистер залететь одна не качественная таблетка и т.п.)... ну как бы вам сказать?
Во-первых.... ни хрена не горькая (как должна быть) а приторно СЛАДКАЯ! Настолько сладкая, что напомнила мне глюкозу которую я как то пил, когда сдавал на сахарную кривую.... просто отвратно сладкая таблетка была!
А во-вторых, на разломе она была не белая (как остальные), а какая то грязно белая.... или серая.... т.е. вот так!
Ну и естественно, она НИ ХРЕНА НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА.....
Вот такая история.... так что контроль и методы производства у индусов еще те! И как все это объяснить - я ХЗ! Одна из десяти.... :-(

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Динамика эффекта + или - или =

#123 Сообщение RORO » 01 окт 2018, 14:53

сортавалец писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток. С форумом еще не разобрался, нет времени, хочу спросить знающих или предполагающих с высокой долей знания людей вот о чем...
Наткнулся в аптеке на отечественный препарат Силденафил СЗ в дозировках 50 и 25 мг. Пробовал и то и то. Эффект мизерный, не хочется даже описывать. В связи с этим вопрос, что Вы думаете по поводу данного препарата ? Можно ли сравнить его действие с оригинальной Виагрой ? И там и там силденафил, значит различий в эффекте быть не должно, и следователь зачем платить больше. Но факт есть факт - препарат дает эрекцию но недостаточную...

И еще вопрос не относящийся к предыдущему. Можно ли разжевывать/рассасывать самые ОБЫЧНЫЕ таблетки силденафила, вроде той же Северной Звезды ? Не предусмотренные для рассасывания!
Эффект замечал очень быстрый, т.к всасывание через слюну идет быстрее чем через желудок, но эффект слабый и быстро проходящий...


Я последнее время "подсел" на северную звезду, силденафил по 50 мг 20 таблеток. Результат - отличный, не хуже чем от дженериков других контор. В ответ на ваш второй вопрос: я их тупо разжевываю и уже разжеваную проглатываю. Эффект наступает быстрее, чем если не разжевывать, но только она дюже горькая, зараза!

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Динамика эффекта + или - или =

#124 Сообщение Александр74 » 01 окт 2018, 17:33

Если предположить что со временем резентность к виагре и др. всеже может наступить,то от какой частоты-дозы быстрее? Дапустим 50мг 2-3 раза в неделю или 100мг 1-2 раза в месяц.Что в данном случае более безопасно в плане привыкания?

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Динамика эффекта + или - или =

#125 Сообщение Александр74 » 20 дек 2018, 16:01

Почему то на меня сиалис,по непонятной причине,переодически, начанает как бы слабенько действовать.Обычно выпиваю 5-10 мг.(разовый прием)и к вечеру в полной готовности, встает от одного прикосновения к женщине. А бывают периоды когда встает только при активной стимуляции. И то не так что бы прям камень. При этом по ночам дымит как надо.С чем это может быть связанно? Привыкания к сиалису быть не должно.Тогда в чем дело? Тесто? Кто нибуть сталкивался с подобным?

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Динамика эффекта + или - или =

#126 Сообщение RORO » 20 дек 2018, 17:06

шкипер писал(а):Источник цитаты При производстве препаратов все компоненты размешиваются на цинтрафуге до 100% гарантии.Пол таблетки хорошая, а другая пустышка или одна одна табл. в упаковке брак -это исключено. Возможен вариант вся партия левая -подделка.

Не скажи! Я один раз покупал дженерик левитры, так вот, в блистере попалась одна таблетка "неправильная"... вот хошь верь, хошь не верь! Все таблетки на изломе были белые, та была серая с синеватым отливом.... все были горькие, а эта была с противным глюкозным привкусом, все таблы действовали с половинки, та табла не подействовала и целиком! так что вот.... да, то были таблы центурион лабс (с лошадкой)... и как вы это объясните? я объяснения не нашел.... но факт остается фактом....

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Динамика эффекта + или - или =

#127 Сообщение шкипер » 20 дек 2018, 17:44

RORO писал(а):Источник цитаты
шкипер писал(а):Источник цитаты При производстве препаратов все компоненты размешиваются на цинтрафуге до 100% гарантии.Пол таблетки хорошая, а другая пустышка или одна одна табл. в упаковке брак -это исключено. Возможен вариант вся партия левая -подделка.

Не скажи! Я один раз покупал дженерик левитры, так вот, в блистере попалась одна таблетка "неправильная"... вот хошь верь, хошь не верь! Все таблетки на изломе были белые, та была серая с синеватым отливом.... все были горькие, а эта была с противным глюкозным привкусом, все таблы действовали с половинки, та табла не подействовала и целиком! так что вот.... да, то были таблы центурион лабс (с лошадкой)... и как вы это объясните? я объяснения не нашел.... но факт остается фактом....

Глупо думать ,что какой-то чудак старательно в отдельные блистеры подкладывает плохие таблетки.Все автоматизировано и доступа провокаторам нет.Можно допустить что у разных производителей продукция будет немного отличатся по качеству-как хлеб у разных хлебопекарных цехов. КМК скорее всего ,банально просто, нет ЛЕБИДО ,а сваливают на таблетки.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Динамика эффекта + или - или =

#128 Сообщение Александр74 » 20 дек 2018, 19:16

шкипер писал(а):Источник цитаты банально просто, нет ЛЕБИДО ,а сваливают на таблетки.

Интересно,а у либидо может быть как бы плавующие действие.Я имею в виду,что вот вчера оно было,а сегодня по каким то причинам пропало?Ну устал там,приболел.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Динамика эффекта + или - или =

#129 Сообщение Александр74 » 20 дек 2018, 19:19

Просто я сталкивался с таким,что позавчера таблетка отработала на все 100,а сегодня слабенько.

Почему то на меня сиалис,по непонятной причине,переодически, начанает как бы слабенько действовать.Обычно выпиваю 5-10 мг.(разовый прием)и к вечеру в полной готовности, встает от одного прикосновения к женщине. А бывают периоды когда встает только при активной стимуляции. И то не так что бы прям камень. При этом по ночам дымит как надо.С чем это может быть связанно? Привыкания к сиалису быть не должно.Тогда в чем дело? Тесто? Кто нибуть сталкивался с подобным?[/quote] Ну вот вроде это го.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Динамика эффекта + или - или =

#130 Сообщение Прохор » 21 дек 2018, 00:23

Александр74 писал(а):Источник цитаты Тогда в чем дело?

Адреналин.
Понаблюдайте за своими мыслями в момент необходимости.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя