Побочный эффект от Силденафил Северная Звезда

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Denis1000
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 16:07

Побочный эффект от Силденафил Северная Звезда

#1 Сообщение Denis1000 » 06 июн 2018, 16:25

Добрый день форумчанам. зарегистрировался чтобы задать вопрос.
Мне 36 полных лет не пью вообще(только курю > 20 годиков). После развода долгое время не было секса (3мес). Подвернулся случай секса с девушкой: облажался падал при сексе (мож из-за долгого воздержания или дело в голове). Суть не в этом (написал для полноты картины)

Решил опробовать Силденафил от Северная Звезда (подобные лекарства не принимал - это в первые). Выпил 1/2 табл от 50мг. примерно через 1,5 часа было соитие результат шикарный. Но после всего процесса лицо было очень красным и горело часа 4-5.
Как убрать эту побочку "красное лицо" возможно препарат не подходить или дозировка? жду советов от бывалых вообще не разбираюсь в этих таблетках. купил по рекомендации фармацевта из аптеки.
Заранее благодарен за ответ.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Побочный эффект от Силденафил Северная Звезда

#2 Сообщение Прохор » 06 июн 2018, 18:02

Denis1000 писал(а):Источник цитаты ак убрать эту побочку "красное лицо"

Некоторые женщины, которые переживают по поводу своей внешности, занимаются сексом в темноте или кладут на лицо подушку.

Марс

Побочный эффект от Силденафил Северная Звезда

#3 Сообщение Марс » 06 июн 2018, 18:42

Прохор, как говорится: (с) "Иногда лучше жевать"... Снова засираете тему непрофильными сообщениями?

Марс

Побочный эффект от Силденафил Северная Звезда

#4 Сообщение Марс » 06 июн 2018, 18:45

Denis1000, для начала применения такой эффект нормален. От себя могу только порекомендовать попринимать препарат регулярно. У меня через несколько недель все побочки (в т.ч. покраснение) полностью прошли. Однако это так не для всех, у некоторых побочки не проходят. Так что принимайте, пробуйте, через несколько недель поймёте: наступило снижение побочек или нет.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Побочный эффект от Силденафил Северная Звезда

#5 Сообщение шкипер » 06 июн 2018, 19:06

Denis1000, Силденафил-мой основной , я принимаю 1\4 или 1\3 таб. от 100мг. побочки были первое время, теперь не наблюдаются.

duk
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:05

Побочный эффект от Силденафил Северная Звезда

#6 Сообщение duk » 06 июн 2018, 20:06

попробуйте снизить еще наполовину
мне, кстати. не удалось избавиться от побочек силденафила даже при регулярном употреблении, но удалось минимизировать их, выйдя на 20-25 мг с успешным же результатом ))

duk
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:05

Побочный эффект от Силденафил Северная Звезда

#7 Сообщение duk » 06 июн 2018, 20:08

прошу прощения, перечитал сообщение топикстартера и понял, что немного ошибся ... Вы уже употребили 25 мг, значит это все таки особенность организма и нужно попробовать регулярное употребление, как и советовали выше

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Побочный эффект от Силденафил Северная Звезда

#8 Сообщение Попович » 06 июн 2018, 21:31

подтверждаю значительное (вплоть до "почти не наблюдается") снижение побочек при регулярном приеме сильденафила), так что продолжайте и наслаждайтесь жизнью.
П.С. Я первое время покраснение лица списывал на эффект от красного вина - любили мы с женой употребить по бокальчику перед этим делом - вроде бы все нормально "прокатывало".

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Побочный эффект от Силденафил Северная Звезда

#9 Сообщение ordinary person » 06 июн 2018, 23:36

Denis1000 писал(а):Источник цитаты Выпил 1/2 табл от 50мг. примерно через 1,5 часа было соитие результат шикарный. Но после всего процесса лицо было очень красным и горело часа 4-5.
Меньше 25 мг уже вряд ли будет такой эффект, но можно попробовать. Красноту лица полностью убрать не получится, можно лишь немного уменьшить. Это зависит не только от дозировки, но и от здоровья человека, его самочувствия в данный момент, раздражающих факторов и пр.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Побочный эффект от Силденафил Северная Звезда

#10 Сообщение Попович » 07 июн 2018, 07:30

Ну у меня почти полностью краснота ушла, хотя первое время были красные и глаза, и лицо и даже верхняя часть туловища (в основном плечи).


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей