Отчет

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Валерий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 13:41

Отчет

#1 Сообщение Валерий » 01 дек 2008, 18:33

Всем доброго здоровья!
Приобретал Саилес в данном магазине и получил бонус с условиям написания отчета о его действии. Выполняя данное обещание, хочу сказать, что Сиалес лучший препарат с точки зрения практичности. Выпив таблетку, вы спокойно функционируете почти неделю, совершенно не беспокоясь о дисфункиях в разных ситуациях.
В моем случае, я принял сначала половину и понял, что это не совсем то, что я хотел. То ли на психологическом уровне, то ли для меня малая дозировка (во что мне с трудом верится), но что-то было не так. На следующий день я принял оставшуюся часть и понял, что эффект усилился, но какой именно, трудно сказать. Внешне все было как всегда отлично.
Ровно через неделю, после того когда я почувствовал ослабление действия, я принял вторую таблетку, уже сразу целую. И забыл. Забыл что у меня была какая-то дисфункция. Жизнь бурлит и все отлично.
В результате подвожу свои итоги. Действие Сиалиса наступает от 15 минут до часа. Возбеждение не такое сильное, как к примеру после Виагры, но достаточное. Побочных эффектов не наблюдал ни каких. Действует в течение 6 дней.
Вот собственно и все. Будут вопросы, пишите, всегда отвечу.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Отчет

#2 Сообщение Прохор » 22 апр 2018, 14:08

Валерий писал(а):Источник цитаты я принял вторую таблетку, уже сразу целую

Мой опыт выражается в том, что я принял сначала полтаблетки (10 мг), а потом стал принимать по 5 мг тадалафила. От пяти мг побочки не ощущаются, а от 10 мг тадалафила побочки были (поясница, голова, нос, голова).

Вопрос такой.
Если принять сразу 20 мг тадалафила, побочки будут сильнее?


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей