Визуально увеличиваем член

Существует расхожее мнение: Чем больше член- тем лучше! Но прекрасный пол не всегда за. Делимся мнениями по данному вопросу, методиками,успехами и неудачами.

уменьшается ли Ваш член после купания в холодной воде

да
27
96%
нет
1
4%

Всего голосов: 28

mizantrop
В кошельке: Заблокировано

#21 Сообщение mizantrop » 27 авг 2013, 17:01

Аналогично. И я на пятом десятке освоил интимную стрижку. :D
Поддержу и Самарского в плане душа. У меня может быть какое-то сверх чутье, но запах немытого тела убивает всякое желание в момент. И черт меня подери, современные женщины не любят мыться!!! "Я вчера мылась, я чистая." Ясно, что девушки не потеют и не пукают. Но запах - это самая сильная, животная, я бы сказал, составляющая секса! И если он неприятен.. Это копец, для меня во всяком случае.

Самарский

#22 Сообщение Самарский » 28 авг 2013, 18:59

Ребята, я Вам здесь http://ro-ru.ru/viewtopic.php?p=23157#23157 ответил.

StepaDyadya

#23 Сообщение StepaDyadya » 15 сен 2015, 10:38

mizantrop писал(а):Аналогично. И я на пятом десятке освоил интимную стрижку. :D
Поддержу и Самарского в плане душа. У меня может быть какое-то сверх чутье, но запах немытого тела убивает всякое желание в момент. И черт меня подери, современные женщины не любят мыться!!! "Я вчера мылась, я чистая." Ясно, что девушки не потеют и не пукают. Но запах - это самая сильная, животная, я бы сказал, составляющая секса! И если он неприятен.. Это копец, для меня во всяком случае.

Что-то всё чаще встречались девушки, которые хотели, чтобы ты вылез из душа максимум два часа назад и ни секундой позже :shock:

Natiks

#24 Сообщение Natiks » 17 сен 2015, 10:59

Современные девушки не любят мыться? В смысле не любят мыться через каждые 2 часа?

Вернуться в «Изменение размера половых органов»