Отчёт от Solo (пробник 2-2-2)

Сиалис это препарат пролонгированного действия, многие отмечают его положительный эффект даже спустя 72 часа после приема. Но на некоторых он не действует вообще. Делимся мнениями!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Понимаете, если бы речь шла тольо о V-TADA то я бы как-

#21 Сообщение Валентин Дмитревич » 14 апр 2011, 08:02

что администрация всячески пытается выкрутится , вместо того , чтобы признаться и сказать : > " Чел , извини , возможно тебе попались пустышки , бывает и такое

Понимаете, если бы речь шла только о V-TADA то я бы как- то и попытался принять позицию о возможности того что в рабочуюю партию как-то "затисалось" 5 таблеток отъявленного брака. Но вы не обошли вниманием и Вилтру, это дженерик левитры, который некоторые клиенты делаят аж на 4 части!! Предвзятость к новеньким таблеткам вы сразу посеяли у себя в голове, возможно , это и стало причиной неудачи. И даже не осозновая это. Вот эта цитата говорит об этом.
Виагру пробывать на стал , потому что вижу , что из старой партии (рабочий )
Конечно и знаю , что никакой вы не шпион и не пропогандист, но как в этой витауции поступить я не знаю. С одной стороны и хочется вам помочь, но с другой стороны, зачем это делать? Раз вы явно высказали свою позицию о явном недоверии , всем чем мы тут занимаемся. Остается просто вернуть деньги. А как еще?
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
Solo
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:53

#22 Сообщение Solo » 14 апр 2011, 08:30

Валентин Дмитревич писал(а):Понимаете, если бы речь шла только о V-TADA то я бы как- то и попытался принять позицию о возможности того что в рабочуюю партию как-то "затисалось" 5 таблеток отъявленного брака.


Не 5 , а 7 , но не в этом дело .

Валентин Дмитревич писал(а):Но вы не обошли вниманием и Вилтру, это дженерик левитры, который некоторые клиенты делаят аж на 4 части!! Предвзятость к новеньким таблеткам вы сразу посеяли у себя в голове, возможно , это и стало причиной неудачи. И даже не осозновая это.


По поводу Вилитры я уже отписал , рабочая , но Сновитра была круче в несколько раз , та Вилитра что пришла , даже рядом с Сновитрой не лежала ! Меня от четвертинки почти сутки держало ! По поводу предвзятости это вы зря , я нормальный и адекватный человек и не на столько мнительный , чтобы так отреагировать на новые блистеры , и манией самообмана не страдаю , если работает препарат , значит работает , а если нет , значит нет !

Валентин Дмитревич писал(а):С одной стороны и хочется вам помочь, но с другой стороны, зачем это делать? Раз вы явно высказали свою позицию о явном недоверии , всем чем мы тут занимаемся. Остается просто вернуть деньги. А как еще?


Да смотрите сами ....
я просто поспешил сделав такой объёмный заказ , нужно было ещё раз пробник заказать , я же не думал , что за какие то 10 дней основная часть препаратов так резко измениться (

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#23 Сообщение skif » 14 апр 2011, 11:06

Solo, ты пишешь, что я "всегда всем доволен, тебе за эти годы всегда приходили только качественные дженерики..." Тут ты не прав, если почитать посты я высказывал и претензии, но в первую очередь к самому себе, потому как при моей болезни (сахарный диабет и полинейропатия) не всегда даже оригинальные препараты срабатывали, а были джененрики, которые также давали осечки... Просто надо все причины искать в себе... конечно при наличии достаточного капитала я бы принимал оригинальные таблы, но на бюджетной зарплате далеко не разгонишся, да и зачем платить больше, если есть дженерики... Кроме того, я всегда стараюсь держать свое слово, и если сказал, что не буду ругаться, то не буду, а если есть претензии и конкретные предложения могу высказать в отдельном письме по е-майлу админу... И еще, я действительно доволен почти всем, так как вернулся в жизнь, да и тебе рекомендую изменить отношение к жизни, и задуматься, твое прошлое напомнит тебе еще не один раз... ИМХО

Аватара пользователя
SergeyS
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:19
Откуда: Смоленск

#24 Сообщение SergeyS » 14 апр 2011, 11:24

skif, в очередной раз убеждаюсь в твоей порядочности, сколько не читал твои посты, только положительные эмоции, так держать :D
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#25 Сообщение skif » 14 апр 2011, 12:19

просто в свое время мне пришлось пережить серьезные проблемы и стрессы, я не смог изменить ситуацию, ну и как у Карнеги, изменил отношение к ней и все встало на свои места...

norfin
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:53

Re: Понимаете, если бы речь шла тольо о V-TADA то я бы к

#26 Сообщение norfin » 14 апр 2011, 13:15

Валентин Дмитревич писал(а):
дженерик левитры, который некоторые клиенты делаят аж на 4 части!!


это им денег жалко! :D
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Аватара пользователя
Solo
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:53

Re: Понимаете, если бы речь шла тольо о V-TADA то я бы к

#27 Сообщение Solo » 15 апр 2011, 15:22

Валентин Дмитревич писал(а):С одной стороны и хочется вам помочь, но с другой стороны, зачем это делать? Раз вы явно высказали свою позицию о явном недоверии , всем чем мы тут занимаемся. Остается просто вернуть деньги. А как еще?


Как уже писал выше , мне не нужно возвращать деньги , мне бы просто хотелось, что если мы будем сотрудничать дальше , то когда я буду делать третий заказ например ( виагра + сиалис ) я бы оплатил виагру , а сиалис бы вы мне заменили на другой ( но только не на эту v-tada 20)

ps: понимаю что уже достал , но сегодня с утра на голодный желудок , выпил целую v-tada 20 , прошло уже 8 часов , результата ноль :(

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

ничего страшного. я понимаю, что вам хочется решить

#28 Сообщение Валентин Дмитревич » 15 апр 2011, 15:47

ps: понимаю что уже достал , но сегодня с утра на голодный желудок , выпил целую v-tada 20 , прошло уже 8 часов , результата ноль

ничего страшного. я понимаю, что вам хочется решить проблему. эффект от сиалиса наступает нередко и через 12 часов. Но только при наличии желания.
Ок. я вам положу 7 таблеток оригинального сиалиса. Без денег. Проведете сравнение что там и как на вкус.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
Solo
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:53

Re: ничего страшного. я понимаю, что вам хочется решить

#29 Сообщение Solo » 15 апр 2011, 19:27

Валентин Дмитревич писал(а):
ps: понимаю что уже достал , но сегодня с утра на голодный желудок , выпил целую v-tada 20 , прошло уже 8 часов , результата ноль

ничего страшного. я понимаю, что вам хочется решить проблему. эффект от сиалиса наступает нередко и через 12 часов. Но только при наличии желания.
Ок. я вам положу 7 таблеток оригинального сиалиса. Без денег. Проведете сравнение что там и как на вкус.


Валентин Дмитревич , спасибо большое , что вы идёте мне на встречу , я знал , что мы нормально решим эту проблему :)


Вернуться в «От употребления Сиалиса - эффекта ноль!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость