Виагра софт, виагра, левитра и сиалис. Дегустация :)

Сиалис это препарат пролонгированного действия, многие отмечают его положительный эффект даже спустя 72 часа после приема. Но на некоторых он не действует вообще. Делимся мнениями!
Сообщение
Автор
ВалерийК
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:14

Виагра софт, виагра, левитра и сиалис. Дегустация :)

#1 Сообщение ВалерийК » 22 апр 2009, 14:22

Получил заказ, в котором практически весь ассортимент. По мере использования буду отписываться об эффективности :)
Ну, джСиалис я и раньше пробовал, из предыдущего заказа. Мнение: для поддержания себя в готовности пару дней - нормально. "Стояк" не железный, но вполне нормальный. :) Для бурной одноразовой акции - маловато будет. До сиалиса пробовал только оригинал Виагры - эффект сногсшибательный. Минусы: заложен нос, лицо не видел, но, думаю - красная рожа была. Но эффект стоил того, одно плохо - дорого.

Сегодня отведал джВиагра-софт. На сайте картинок нет, я догадался по слову на упаковке. На вкус - гадость отменная - горько-сладкая.... Еле вытерпел, чтобы не проглотить. Рожа мгновенно стала красной, нос заложило. Но эффект оправдал мучения - партнерша отметила изрядную твердость "духа" после завершения акта. Сколько раз выдержит препарат - не знаю - времени было мало, потому количество буду мерять в другой раз. Да, скушал всего полтаблетки, т.е. 50.

ВалерийК
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:14

#2 Сообщение ВалерийК » 27 апр 2009, 08:44

Часть 2.
Отведал Левитру. Наиболее приемлимый препарат - очень незначительные побочные эффекты при отличном основном. Может, чуть меньше, чем у Виагры, но это еще надо проверить. Зато носом дышим свободно и рожа огнем не горит. Эффект стояка держался часов 8. Было принято полтаблетки.
ЗЫ. После Левитры на Виагру что-то не тянет из-за побочки.

Виктор 63
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 14:04

#3 Сообщение Виктор 63 » 12 июн 2009, 12:42

Испытал софт дженерика Виагры, результат отличный. Ложим белую таблеточку под язык, и ждем полного растворения. При сильном прижиме языка, ощущается сильное жжение таблетки т.к. она ментоловая, но и эфект от этого быстрее. Через 10 мин. ощущаеться биение пульса в голове, что говорит о наступлении действия препарата. Через 40 мин. полная боевая готовность. Полезна данная таблетка при полном отсутствии воды, если необходимо запить обычный дженерик. Конечно может немного мешать, если необходимо общаться. Но в целом неплохо. 4 часа непрерывного секса о многом говорит. Эрекция не спадает. Партнерша в таком восторге, нет она в шоке, потому что с ней такого никогда не происходило.
Пользовался и дженериком Виагры и Левитры. Все отлично работает, только от Виагры побочные эфекты сильнее, голова болит по окончанию действия препарата. Сиалис один раз попробовал и отказался, очень сильные боли в пояснице, может из за того что у меня проблемы с поясницей.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

не бойтесь сиалиса

#4 Сообщение Валентин Дмитревич » 16 июн 2009, 00:50

Сиалис один раз попробовал и отказался, очень сильные боли в пояснице, может из за того что у меня проблемы с поясницей.

я сам испугался поначалу, но доктор мне все грамотно разъяснил: это норма, и вправду, при последующей эксплуатации препарата- такие побочки вообще ушли :)
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 01 дек 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Виктор 63
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 14:04

Re: не бойтесь сиалиса

#5 Сообщение Виктор 63 » 04 июл 2009, 07:07

Валентин Дмитревич писал(а):
Сиалис один раз попробовал и отказался, очень сильные боли в пояснице, может из за того что у меня проблемы с поясницей.

я сам испугался поначалу, но доктор мне все грамотно разъяснил: это норма, и вправду, при последующей эксплуатации препарата- такие побочки вообще ушли :)

При последующей эксплуатации, какой по счету? Может еще раз попробовать? 8)

Гeша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:49

#6 Сообщение Гeша » 29 ноя 2010, 21:09

Здравствуйте!
Получил пробнички, решил поделиться впечатлениями.
Немного смутило то, что внешний вид всех таблеток отличался от тех, что рекламируются на сайте.
Сиалиса в упаковке было 2 вида таблеток.Я решил попробовать его.
За день до встречи с подругой выпил пол таблетки, и непосредственно перед встречей-другую половинку. Эффект был очень сильный. Подругу заездил. Но смутила побочка- 3 дня болела спина.
Позднее решился употребить другую таблетку сиалиса, она другой формы. После нее никакой побочки, но и действие значительно слабее.
Может в ней меньше необходимого вещества?
Так вот я хотел узнать. Почему в пробниках внешний вид экземпляров отличался от рекламируемых.
И если я решусь заказать например сиалис, то какие таблетки мне будут высланы, или всех понемногу?
Теперь немного претензий.
Ну во первых заказ шел около трех недель.
Во вторых набросали разных таблеток. Раз уж внешний вид не такой, как на сайте, то неужели трудно было вложить краткий перечень с дозировками , и т.д. Ведь на тех вырезках из упаковок не видно ни наименования, ни веса.

Аватара пользователя
Arko
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:39
Откуда: Россия

#7 Сообщение Arko » 30 ноя 2010, 20:23

Гeша писал(а):Здравствуйте!
Получил пробнички, решил поделиться впечатлениями.
Немного смутило то, что внешний вид всех таблеток отличался от тех, что рекламируются на сайте.

Сиалиса в упаковке было 2 вида таблеток

Эффект был очень сильный. Подругу заездил. Но смутила побочка- 3 дня болела спина.

Позднее решился употребить другую таблетку сиалиса, она другой формы.

Геша ! В пробниках , если ты заказывал именно пробник -набор (сиалис-виагра-левитра), так вот в нём высылаются похожего цвета , но разной формы и размера Сиалис(большие овальные) и Левитра(маленькие круглые) :!: .
Есть предположение ,что по незнанию этого ,ты производил экспериментальное совместное тестирование по приёму сразу двух препаратов :D
Развей или подтверди моё предположение :?:

Гeша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:49

#8 Сообщение Гeша » 30 ноя 2010, 21:11

Геша ! В пробниках , если ты заказывал именно пробник -набор (сиалис-виагра-левитра), так вот в нём высылаются похожего цвета , но разной формы и размера Сиалис(большие овальные) и Левитра(маленькие круглые) :!: .
Есть предположение ,что по незнанию этого ,ты производил экспериментальное совместное тестирование по приёму сразу двух препаратов :D
Развей или подтверди моё предположение :?:
Приветствую, спасибо за ответ!

Левитару и Виагру еще не пробовал. А сиалиса было 2 разных таблетки- одна большая и овальная, а вторая формы параллелепипеда с закругленными углами.
Я это уточнил у администратора

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

про претензии

#9 Сообщение Валентин Дмитревич » 01 дек 2010, 01:18

Во вторых набросали разных таблеток. Раз уж внешний вид не такой, как на сайте, то неужели трудно было вложить краткий перечень с дозировками , и т.д. Ведь на тех вырезках из упаковок не видно ни наименования, ни веса.

Уж простите, что не выслали перечень, некоторые правда еще сетут на то , что нужно еще инструкцию прилагать на каждый препарат. вот уж будет бандеролько с сопроводительной документацией !! Ну а если серьезно и без лишней вспыльчивости ( простите меня) эти наборы формируются из возвратных почтовых заказов. Ну допустим , ктото заказал , не забрал на почте, бандеролька вернулась, по пути на нее ктото наступил:) из полблистера повылитали таблетки, этот блистер режется на наборы . Естественно его уцелевшая часть, а другая поедается сотрудниками:)).. Тут бац - пришла новая партия , фото заменены.. и что делать ??! Отказываться от рассылки наборов ?! Я честно хотел, но народ не поддерживает :) Не могу сказать что человек посещающий наш форум не сможет отличить голубую виагру от овального сиалиса, хотя бы раз посмотрев на фотки сайта. Если различия и есть они не глобальные. Форма всегда одна и та же ромбик, круг , квадрат. По поводу дозировок, или как вы сказали "веса" , все есть в табличке при заказе. Дозировки "максимальные" выпускаемые оригинальным производителем
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Гeша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:49

Re: про претензии

#10 Сообщение Гeша » 01 дек 2010, 13:48

Валентин Дмитревич писал(а):
Во вторых набросали разных таблеток. Раз уж внешний вид не такой, как на сайте, то неужели трудно было вложить краткий перечень с дозировками , и т.д. Ведь на тех вырезках из упаковок не видно ни наименования, ни веса.

Уж простите, что не выслали перечень, некоторые правда еще сетут на то , что нужно еще инструкцию прилагать на каждый препарат. вот уж будет бандеролько с сопроводительной документацией !! Ну а если серьезно и без лишней вспыльчивости ( простите меня) эти наборы формируются из возвратных почтовых заказов. Ну допустим , ктото заказал , не забрал на почте, бандеролька вернулась, по пути на нее ктото наступил:) из полблистера повылитали таблетки, этот блистер режется на наборы . Естественно его уцелевшая часть, а другая поедается сотрудниками:)).. Тут бац - пришла новая партия , фото заменены.. и что делать ??! Отказываться от рассылки наборов ?! Я честно хотел, но народ не поддерживает :) Не могу сказать что человек посещающий наш форум не сможет отличить голубую виагру от овального сиалиса, хотя бы раз посмотрев на фотки сайта. Если различия и есть они не глобальные. Форма всегда одна и та же ромбик, круг , квадрат. По поводу дозировок, или как вы сказали "веса" , все есть в табличке при заказе. Дозировки "максимальные" выпускаемые оригинальным производителем


Здравствуйте Валентин Дмитриевич, спасибо за ответ!
Вы уж извините, если я резковато, но во первых- первый раз пользуюсь Вашими услугами, во вторых много ходит информации даже и на этом сайте о поддельных лекарствах, в третьих если бы одно наименование, а то все таблетки разные. Вот Вы опять дали повод сомневаться утверждая, что Виагра-таблетки голубого цвета, а мне прислали белого.
Я без эмоций прошу меня понять. Я заказал и жду таблетки. Приходят совсем другого внешнего вида и без опознавательных знаков..... Конечно в этом случае описание не помешало бы.
Ну ладно.....проехали.
Есть другой вопрос Я хочу заказать Сиалис. Так как мне заказать именно тот, что я хочу? Ведь ваш магазин мне выслал 2 разных таблетки Сиалиса и по цвету, и по форме, и по действию, никак их не разделяя.
Еще были 2 Виагры белого цвета, и 2 Левитары. Ни на одной таблетке никаких оттисков(надписей), как показано на сайте.
Вот и гадай нормальные это таблетки, или вылепленые в каком-то подвале.
Извините, последнее - это не о вас, просто хочу отметить, что и такое бывает


Вернуться в «От употребления Сиалиса - эффекта ноль!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей