Сиалис 20мг пока ноль эффекта

Сиалис это препарат пролонгированного действия, многие отмечают его положительный эффект даже спустя 72 часа после приема. Но на некоторых он не действует вообще. Делимся мнениями!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Сиалис 20мг пока ноль эффекта

#131 Сообщение шкипер » 02 дек 2017, 22:38

Tiger. Из постов форумчан можно сделать вывод-курсовой прием силиаса имеет смысл при регулярном сексе,каждый день или через день.Лечение или излечение не кто не подтвердил,да и это нереально. Если не регулярный ceкс то удобней: силденафил,левитру. Да и надо учитывать ведь это химия и лишний раз засорять печень не стоит.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Сиалис 20мг пока ноль эффекта

#132 Сообщение Tiger » 03 дек 2017, 00:38

шкипер, Совершенно верно, поэтому и не курсю сейчас. Так что пока выход - сил-фил и лёва, для разовых приёмов. А на счёт излечения - здесь, также, думаю, многое индивидуально (зависит от степени запущенности проблемы, возраста, крепости организма, - думаю так). Так же как и препараты - кому-то эффект даст лишь 100мг того же силденафила, а кому-то всего 1/4-1/5 достаточно.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Сиалис 20мг пока ноль эффекта

#133 Сообщение ordinary person » 05 янв 2018, 07:06

шкипер писал(а):Источник цитаты курсовой прием силиаса имеет смысл при регулярном сексе,каждый день или через день.Лечение или излечение не кто не подтвердил,да и это нереально. Если не регулярный ceкс то удобней: силденафил,левитру
Если брать отзывы, то минусов у сиалиса что-то очень много. А левитра вроде бы более щадяще действует на организм, если не так часто принимать ее (по сравнению с силденафилом)?

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Сиалис 20мг пока ноль эффекта

#134 Сообщение ordinary person » 05 янв 2018, 07:12

Tiger писал(а):Источник цитаты Так же как и препараты - кому-то эффект даст лишь 100мг того же силденафила, а кому-то всего 1/4-1/5 достаточно.
Было бы неплохо, конечно, делить таблетку не на 2-4 части, а больше. На форуме попалось сообщение, что один товарищ измельчает из в порошок, и потом пьет нужную часть. Как в старые добрые времена, до изобретения таблеток. Но очень уж этот способ неудобен, хранение опять-таки.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Сиалис 20мг пока ноль эффекта

#135 Сообщение Tiger » 05 янв 2018, 13:03

ordinary person писал(а):Источник цитаты Было бы неплохо, конечно, делить таблетку не на 2-4 части, а больше. На форуме попалось сообщение, что один товарищ измельчает из в порошок, и потом пьет нужную часть.

На мой взгляд, довольно сложно отдозировать нужную часть, если таблетка измельчена в порошкообразное состояние. Даже большАя таблетка, не говоря уже о маленькой Левитре. Лучше уж делить. Таблу сил-фила я делю/разрезаю на 4 части без проблем. Не всегда получается идеально ровно, но пара миллиграммов больше или меньше большой роли не играет, КМК. Можно и на большее кол-во частей делить, но здесь уже сложнее прицелиться при резке. Левитру же у меня получается разделить только на 4 части, т.к. таблетка маленькая. Да и на меньшее кол-во частей, думаю, нет необходимости Левитру делить (табла 20мг, на 4 части получается по 5мг, куда уж меньше, как и Сиалис). А касаемо хранения разрезанных таблеток, то необязательно нарезАть сразу много. Можно, к примеру, разделить так, чтобы хватило примерно на пару ближайших недель. За такой короткий срок ничего негативного не случится, уж точно. Лично я разрезаю с прицелом на несколько дней. Пару раз было так, что частички разрезанной таблетки хранились у меня где-то полгода, ничего страшного не произошло - действующее вещество никуда не делось, не модифицировалось и отработало на отлично.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Сиалис 20мг пока ноль эффекта

#136 Сообщение ordinary person » 05 янв 2018, 13:47

Tiger писал(а):Источник цитаты А касаемо хранения разрезанных таблеток, то необязательно нарезАть сразу много. Можно, к примеру, разделить так, чтобы хватило примерно на пару ближайших недель.
Я вот думаю приобрести штучки 3 маленьких баночки из гигиенического пластика, таблетки делить на 4 части, и хранить по одной разрезанной, каждая разновидность дженерика - отдельно.

Марс

Сиалис 20мг пока ноль эффекта

#137 Сообщение Марс » 05 янв 2018, 14:14

Tiger писал(а):
ordinary person писал(а):Источник цитаты Было бы неплохо, конечно, делить таблетку не на 2-4 части, а больше. На форуме попалось сообщение, что один товарищ измельчает из в порошок, и потом пьет нужную часть.

На мой взгляд, довольно сложно отдозировать нужную часть, если таблетка измельчена в порошкообразное состояние. Даже большАя таблетка, не говоря уже о маленькой Левитре.

Это я писал. Идея почерпнута на другом форуме. Проблем на самом деле нет, если полученный порошок развешивать на аптекарских весах (не знаю, доступны ли таковые ныне). Если исходного порошка слишком мало - его можно разбавить любым наполнителем, - хоть мелом, хоть аскорбинкой. Только хорошо перемешать. Отмеренный порошок засыпал в капсулы (есть много дешевых лекарств в капсулах, капсула разъемная и исходное лекарство просто вытряхивал). Только нужно корректировать время начала действия препарата на время растворения капсулы.

Однако, поскольку у меня побочек от этих препаратов нет - необходимость в точной дозировке потом отпала. Сейчас я просто откусываю кусочек нужного размера зубами и разжевываю.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Сиалис 20мг пока ноль эффекта

#138 Сообщение ordinary person » 05 янв 2018, 14:33

Марс писал(а):Источник цитаты Отмеренный порошок засыпал в капсулы (есть много дешевых лекарств в капсулах, капсула разъемная и исходное лекарство просто вытряхивал).
Продаются и пустые капсулы, не так дорого, но только оптом и мелким оптом, от нескольких сотен штук. Но пока еще они растворятся, пройдет время, проще тогда порошком в чайную ложку и запивать водой. А еще проще - частью таблетки.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Сиалис 20мг пока ноль эффекта

#139 Сообщение Tiger » 05 янв 2018, 16:47

ordinary person писал(а):Источник цитаты Я вот думаю приобрести штучки 3 маленьких баночки из гигиенического пластика, таблетки делить на 4 части, и хранить по одной разрезанной, каждая разновидность дженерика - отдельно.

Хорошая мысль. У меня есть маленькая пластиковая баночка из-под витаминок, туда помещаю частички сил-фила. Приобрету ещё пару для остальных видов.
Марс писал(а):Источник цитаты если полученный порошок развешивать на аптекарских весах (не знаю, доступны ли таковые ныне). Если исходного порошка слишком мало - его можно разбавить любым наполнителем, - хоть мелом, хоть аскорбинкой. Только хорошо перемешать.

Спасибо, отличная идея. К сожалению, аптекарских весов нет в наличии, но, тем не менее, приму к сведению. Хотя, как и у Вас, необходимости в очень точной дозировке нет. Я также, если чуть промахнулся при резке таблетки ножом или маленькими ножницами, то это на меня никак не влияет в плане побочек (т.е. они не становятся более ярко выраженными, если парой мг переборщил). Да и эффективность не снижается если, наоборот, недобрал.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Сиалис 20мг пока ноль эффекта

#140 Сообщение Прохор » 31 мар 2018, 16:28

Да и у меня от сиалиса () большого толку не было. Похоже, не только у меня.


Вернуться в «От употребления Сиалиса - эффекта ноль!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость