От употребления дженерика Сиалиса - эффекта ноль.

Сиалис это препарат пролонгированного действия, многие отмечают его положительный эффект даже спустя 72 часа после приема. Но на некоторых он не действует вообще. Делимся мнениями!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Да я тоже долгое время думал над этим..

#61 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 окт 2009, 22:32

Да я тоже долгое время думал над этим поведением почтальона.. И даже не знаю как бы я поступил :) Хотя там лежит еще один конверт :) Даже не могу предугадать свою реакцию, недоумение или злость, наверное нагрубил бы ей как минимум. Наверно они на почте заключили пари: что может быть таким невесомым и стоить 1700 рублей :)

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

Предложение

#62 Сообщение skif » 13 окт 2009, 08:08

А я думаю, что Вам , Валентин Дмитревич, следует подумать о счете в сбербанке, и принимать оплату через банкомат, это удобно и к тому же банкоматы сбербанка России есть практически в любом населенном пункте. Тогда у любопытных сотрудников почты меньше будет вопросов и желаний посмотреть на содержимое посылки. А яндекс деньги или вебмани это не для всех приемлемо. Всё равно надо идти в сбербанк и зачислить сначала на данный счет денежку, а потом перечислить Вам. Согласитесь, что это не есть хорошо.
От данного решения я думаю выиграют все.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Спасибо Скиф!

#63 Сообщение Валентин Дмитревич » 13 окт 2009, 10:54

Спасибо Скиф! Вы всегда ратовали за улучшение нашего сервиса, это не забудется :) попробуем, предложение действительно дельное, Если приживется, отметим Вас особо!

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#64 Сообщение skif » 13 окт 2009, 17:31

Готов быть первой ласточкой и оплатить заказ посредством банкомата или сберкассы.

fedorshtapikov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 10:24
Откуда: Тула

#65 Сообщение fedorshtapikov » 12 ноя 2009, 14:54

нетсиалису писал(а):вставлю свои 5 копеек про Сиалис:

купил в инет магазине аналог этого препарата
эффекта если сравнивать с виагрой я вообще не почувствовал
в процентном соотношении если Виагре дать 100%, то Сиалис 2-3%

зато за следующее утро проснулся в ужасном холодном поту, меня реально трясло (выпил полтаблеточки ксати всего, но и виагры я пил по четвертинке)
ужасно ломало кости всего тела, не могу повернуть ни шеей, ни плечом!!!
тяжело было глубоко вдохнуть
чихнуть вообще просто НЕ мог!!!
при этом была температура 37,5
на работу пришлось не пойти, ибо чувствовал себя УЖАСНО
еще добавлю, было так хреново, что я даже не мог встать с кровати быстро, чтоб подойти к телефону, каждое движение давалось с ужасными болями
все это сопровождалось Ужасными головными болями

в последний раз я такое, но в более лехкой степени, испытывал, когда простыл и заработал межреберную невралгию!
тогда мне было все же полегче

в этот раз точно я не простывал, из дома потому что не выходил, дело было на выходных, а на работу не пошел в понедельник
во вторник температуры уже не было, но кости сильно болели, дышат было так же тяжело, шея не поворачивалась
только в среду стало все нормально (никакие лексредства не применял, потому как это была явно не простуда)

вобщем УЖАС!!!!
как такое можно продавать?


Вот кстати, да. Тут палка о двух концах с одной стороны есть результат, а с другой стороны побочные эффекты похожие на те которые я выделил в цитату. Я просто работаю в сфере кредитования и уж больная голова мне никак не нужна. Так что пришлось в свое время отказаться, а проблема осталась. Думаю импотенция у меня из-за малоподвижного образа жизни, много времени в офисе, в основном сидя. Без побочек нашел для себя (удалено модератором). Ощутил большее сексуальное влечение и уверенность в своих мужских и силах.

И по личному опыту, насчет почты, лучше пользоваться курьерской службой почты россии, она чуть дороже, но там невозможно вскрыть посылку и вот в течение недели все отправления приходят.

Iskander
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:28
Откуда: Самара

#66 Сообщение Iskander » 13 ноя 2009, 17:47

Я наконец то могу дать отзыв о всех трёх препаратах.Всех "съедено по одной,принемались по половинке.Левитра половинка на два дня-ГУД только не увиличивает продолжительность,но повторный "подъём весьма скор.Сиалис,думал что неработает,потому что эфетка не видно пока не начнёшь близость,а там..... самый долгий ceкс с ним -ГУД!!!Теперь по виагре.Первую половинку принял в субботу,но через полчаса жена прочла нежелательноэ СМС и секса небыло.Я думал будут проблемы,ведь уже принял.Но,ни чего подобного,даже не встал,может потому что скандал дома был.А вчера с подружкой доел за час до секса. вторую половнку.Эфект ОБОЛДЕТЬ!!!!!!Во первых Я контролировал "кончание",хотя воздержание было гдето 4 дня.И главное после кончания,ни какого ослабления небыло.Мы опять отдышавшись занялись сэксом.Вобщем заказываю такой набор, только где этих пробников по 10шт.всё работает,и главное экономия!!!!!! :)
SEX, Зенит и Rock-n-Roll

cefer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:30

#67 Сообщение cefer » 23 ноя 2009, 17:50

Здравствуйте. Пишу здесь первый раз и прежде всего хотел бы выразить благодарность администрации форума.На данный момент в
инете просто нет аналогов,магазинов торгующих дженериками довольно много, НО если и есть отзывы, то явно написаные "по капирку" одним и тем же человеком, иногда даже в никах путаюца-
под одним и тем же пишет за мужчину и за женщину....
В общем найти достоверную информацию довольно сложно.
Плюс еще админы просили писать о действии препаратов данной групы,даже если они покупались не у них, я решил написать свой отчет о употреблении сиалиса.Думаю, он будет ответом на некоторые претензии дженерик сиалис которые я читал на форуме.

Прежде всего, чуть чуть о себе, и обстаятельствах которые подтолкнули к проблеме покупки таблеток вобще.Мне 36 ,не стар вроде, но уже не мальчик,разведен,некоторое время назад встретил
хорошую женщину.Общатся было приятно во всех смыслах ,т.е. если
обычное клубное развлечение, на которое меня таскали друзья после развода : пару раз плюс BJ ,то тут раза 4 за ночь...
Потом ДТП почти пять месяцев в гипсе операции проблемы с финансами
постоянные боли и т д Все это время она была со мной.
Вобщем отправил ее в Грецию, на 18 дней, отдохнуть. И вот день прилета, а я не спал сутки два дня работал, пил(иногда это взаимосвязано),и единственное желание лечь и поспать. Но Вы представляете, как отреагирует человек, если после почти месяца
разлуки у меня, пардон, не встанет?
Почитал ,что то в интернете и пошел в аптеку ,решив остановила на сиалисе как самом долго играющем препарате...
Цена не приятно удивила,680р за таблетку,виагра и левитра (о которой я и не слышал) В РАЕНЕ 500Р.Плюс еще пришлось ждать пока
в аптеке никого не останца, а то как то неудобно...
Ну да ладно. Встретил, приехали домой, разбор вещей обмен впечатлениями, тихо иду в туалет глотаю таблетку. Жду эффекта.
Пьем вино с какого то греческого виноградника, едим какие то экзотические пироженые,Жду эффекта. Идет в ванну, выходит ,начинает переодеватся,черт надо действовать...
Начал, стоит ,процес пошел ,но чувствую, устал, падает и чертов сиалис не имеет к началу не какого отнашения.Выкручиваюсь, в конце концов, пока у мужчины есть палец и язык он еще не ипатент....
Про себя тихо матерюсь на нашу фармацевтическую промышленность
и на себя повелся как лох. Идем на кухню готовит, есть, тут припераются строители (в квартире ремонт делали пока в отпуске),
доделки по мелочам, расчет, разборка, сваливют.Снова ванная, устала, перелет смена климата, ложимся в пастель. Врем после приема таблетки 7 часов. Обнимаю негру(загорела как головешка, шокирует)И ТУТ ВДРУГ 0)...К делу!!!
1: Все встало, нет не на максимум ,кирпичи ломать не хочеца;),но прилично : занимаемся чувствительность не понижена, но паловой
акт явно дольше чем можно ожидать после 20 дней воздержания мин.!0 (не изменял, каюсь :lol: )Кончаю. Эрекция до конца не прекращается.
идем в ванну.
2:душ ,мою ,полу эрогированое состояние,заигрываем перебираемся
обратно в пастель ,полная эрекция,пониженая чувствительность,хочится ломать кирпичи :D .Где то 30 минут, меняя
позы BJ.Кончаю.В душ не идем ."Сплю Все завтра!"бокал вина даме ,сигарету мне.Спать. Горжусь собой.
3:Присраевается у меня под мышкой ,прижимается ,чувствую встает
(прошло минут 15,обычное время для меня гдгто 35-60)Эрекция в процентном отаношении 120% кол долбить стены ,боем и размер члена увеличился процентов на десять
от того что я считал возможным :shock: Чувствительность никак...
болезнено.Начинаю процесс: ласки, смена поз,переодически вынимаю
по тому, что просто не хватает сил ФИЗИЧЕСКИХ шевилица ,снижение эрогирования до уровня пункта 1.Время час. Не кончаю.Человечик
засыпает ,я прихожу в себя. полу эрогированое состояние.
4:Включая ноут читаю книжку(он на столике рядом с оватью,если
обычную то надо ночник включать а это будет человечка :( ),
прошло минут 40 (,книжка проблемы сетевого администрирование для корпоративных клиентов :wink: явно не эр*тика),мне в спину упирается чья-то попка и оно шевелица....НАГЛОСТЬ И ДОМАГАТЕЛЬСТВО!Стояк пункт 2 ,ощущения пункт3 ,при попытк4е доступа к телу получаю ссылку на статью об издевательстве над животными (до 1,25 года) не просыпаясь. Занимаюсь ананизмом.сплю.
УтроЖ ну, здесь я не чего сказать не могу т.к. в любом состоянии присовываю раньше, чем проснусь, но весь следующий день....
Значит так:
а)в не активном состоянии выглядит где-то в 1,5 больше обычного.
б)стояк колебание п1 и п2 ,п3 не наблюдалось и слава богу.
в)сколько раз не считал ,потому что расслабился и просто получал
когда надо стоял, когда не надо лежал. Но к следующей ночи был
отлучен от объекта по причине болезненных ощущений, и предложена альтернатива, на которую обычно не соглашались либо я сам отказывался, видя страдальческое выражение лица.
Применение два : Обстаятельства как обычно экстремальные,общее состаяние хуже некуда (плюс предстоит встреча с двумя дамами ,подряд а не вместе),уже был на вашем форуме по этому знаю что мне нужно в данной ситуации: ЛЕВИТРА.В аптеку - облом,только сиалис. Беру.Встречаюсь с об"ектом один динамо,забегу завтра в 9 утра,еду к своей половинке,время от приема 4 часа,происходит все по п1,п2,п3 (4 раза) в шесть утра встаю леняю домой где жду строителей и предыдущую даму,смотрю какой то фильм стояк 120%,
чувсвительность близка к нолю болезнино,в 9:30 приходит дама примерно менут через 40 лезем в койку,эрекция ни какая ,преварительные ласки ,дрочка ,пол чиса строданий уф,всунул ,подергался ,кончил в полу вялом состаянии. :cry:
Дама ушла.Что за ... ,ставлю порнушку помогаю себе руками пару секунд и хоть керпичи ломай... :shock:
Выводы:Сиалис дейсвует часа через 4 ,очень мягко я бы сказал что он не столько приводит вас в состояние гипер возбуждения,когда все равно кого,сколько позваляет вам реализовать ваш СОБСТВЕНЫЙ максимальный потанциал.Представте себя на пике формы в идеальных остаятельствах....Но если вы просто не хотите данный обект то... Мой вывод с постаяным(ми) партнером(МИ) на выходные
идеал.Позволит реализовать все те фантазии на которые в наше сложное время иногда не хватает не сил не времини.
Для случайных связей лучше все таки что то другое .
Побочные эфекты:сложно сказать,в обоих случаях был не в лучшей форме,покраснения лица точно небыло,заложиность носа-у меня она из за перибитой переносици практически постаянная изменений не заметил,боли в спине- опять таки пару суток на ногах при двух травмах позваночника,в общем не больше чем можно было ожидать
без всякого сиалиса.Единственое- ижога?Но опять таки пил.
Так что не каких.

P.S.Обезательно переду на Дженерики.И маленькая претензия к админ.магазина набор для "не доверяющих магазину" все таки не стоит так называть.Это скорее пробник.Если человек не пользовался
этими препаратами то он просто НЕ ЗНАЕТ что ему взять,чего он хочет
и что ему НУЖНО в данной ситуации.И первый мой заказ Дженериков
будет иммено таким ,по тому что это наиболее сбалонсированая комбинация для ПРОБЫ.А во все не от недоверия...
И еще раз спасибо.
P.P.S.

Извеняюсь если пост повторился несколько раз не совсем разобрался с управлением.

Аватара пользователя
AGAT
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:01
Откуда: Санкт - Петербург

#68 Сообщение AGAT » 23 ноя 2009, 18:59

Спасибо cefer за интересный рассказ :)

Аватара пользователя
OvopLokos
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:00

cefer, постарался, приятно читать!

#69 Сообщение OvopLokos » 23 ноя 2009, 20:59

cefer, постарался, приятно читать! Что- то в твоем посте нашел для себя родное ! вот например :
Вобщем отправил ее в Грецию, на 18 дней, отдохнуть. И вот день прилета, а я не спал сутки два дня работал, пил(иногда это взаимосвязано),и единственное желание лечь и поспать. Но Вы представляете, как отреагирует человек, если после почти месяца
разлуки у меня, пардон, не встанет?
не раз попадал в похожую ситуацию! Бля , ну кто и зачем придумал эти рамки! Ну не хочу я, устал! ну всякое бывает !? Зачем общество ставит мужчин в такие дебильные рамки!? Типа все если после долгой разлуки не трахнул - то изменяет блядует и тд...
пошел в аптеку ,решив остановила на сиалисе как самом долго играющем препарате...
Плюс еще пришлось ждать пока
в аптеке никого не останца, а то как то неудобно...
ТОже до боли знакомая ситуация! до того как выбрал СММ, штурмовал аптеки так : А если еще и аптекарша сцуко симпотичная, я сразу линял в другую аптеку, как школьник..
сиалис - это магия, если поймал волну как сершингист, то будешь на ней неделю! Если разочаровался в нем- будешь за бортом удовольствий

tur2
Сообщения: 13
Возраст: 57
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:30

#70 Сообщение tur2 » 27 ноя 2009, 15:35

Столкнулся с такой проблемой.
Препараты покупал в "изменено модератором"
На упаковке значится: Vardenafil Tablets 20 mg.
Работает так, как надо. И побочка, как описано.. Заложенность носа, сердцебиение, головная боль, боль в спине. Но и ёнг поднимается и звенит как эбонитовый стержень при первой эр*тической мысли.

Далее: LLEVARIL 20
Не работает! Точнее, процентов 10, от того, что ожидал. (побочка есть, но слабже) Случилось пару обломов, пока я не разобрался, что к чему.

Недавно прикупил сиалис. (там же)
На упаковке значится:
Tadalafil Tablets 20 mg
Tadaga - 20

Принял первую таблетку. Заработала через час. Вещь! Побочка по сравнению с левитрой намного меньше. Сердцебиения практически нет. Покраснения лица не ощутил вообще. Но действует не хуже.
Двое суток был в боевой готовности.
Спустя пару дней (сегодня) потянуло на подвиги. Принял вторую таблетку из этой упаковки. Жду час, два, три. Ноль! Вообще ничего. Ни побочки, ни эффекта. Отменил подвиги на сегодя. Сижу и думаю...
Шерстить всю упаковку, пока не попадётся нормальная таблетка? Или принять проверенную левитру?


Вернуться в «От употребления Сиалиса - эффекта ноль!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя