Динамико

В последнее время на рынке появляется множество различных БАДов и малоизвестных препаратов для усиления эрекции. Кто какие испытал? Каков эффект?
RORO
В кошельке: Заблокировано

#81 Сообщение RORO » 16 ноя 2016, 11:52

Пробовал я Динамико... Что хочу сказать: препарат нормальный, действует! Действует абсолютно так же, как и оригинальная виагра и дженерики индийские. Поэтому хаять препарат не надо! Но все таки я пока придерживаюсь употребления индийских препаратов, т.к. цена самая выгодная именно у них...
Расклад:
1. Виагра оригинал 1 табл. 100 Мг - 1500 руб.
2. Динамико 4 табл. 100 Мг - 850 руб.
3. Индийский дженерик Виагры 10 табл. 100 Мг - 1400 руб.

Как видно - выгода на лицо! Единственное, что иногда индийского препарата нет под рукой, или не закупился... а трахнуть надо качественно, то да, забегаю в аптеку и беру Динамико, но не Виагру!

А так - индийские препараты рулят по цене и с качеством у них более менее стабильно...

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#82 Сообщение Валентин Дмитревич » 16 ноя 2016, 12:30

ничего не имею против динамико, хотябы кто-то из официальных препаратов наступил на хвост производителю виагры, достойная замена и джерерику , когда надо срочно , а под рукой запасы из сугубо мужского магазина истощились , и с другой стороны непосильный по цене оригинал виагры покупать уже не надо.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

fish-expert

#83 Сообщение fish-expert » 16 ноя 2016, 18:29

Я уже давно не плачУ за бренд, неважно в какой отрасли. Сначала изучаю состав, сравниваю цены и понимаю, что в очередной раз нас хотят нае....бать. (((

RORO

Динамико

#84 Сообщение RORO » 02 дек 2016, 14:42

не, если честно, если бы позволяла зарплата я бы может и покупал бы брэнд. и Вы бы покупали! согласитесь, на дженерики мы перешли не от богатой жизни! а то все бабок хотят, а как зп и пенсий поднять - вот вам!

cop
Банк: Заблокировано

Динамико

#85 Сообщение cop » 07 дек 2016, 13:25

Я бы тоже покупал бренд,в аптеке, куда можно потом прийти и вообще какая-то ответственность. Но денег нет (с) . Особенно рискованно покупать лекарства в интернете. Поэтому оптимально найти проверенного ответственного продавца. Я нашел СММ. Почитайте мои старые посты , не сразу он вызвал у меня доверие.

Вернуться в «Малоизвестные лекарства для лечения импотенции»