Что такое за зверь - Аванафил?

В последнее время на рынке появляется множество различных БАДов и малоизвестных препаратов для усиления эрекции. Кто какие испытал? Каков эффект?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 00:17
Откуда: Россия

Что такое за зверь - Аванафил?

#1 Сообщение Иваныч » 29 мар 2015, 12:19

Вот, что про него пишут:
"Avana-200 – новейший препарат с действующим веществом Аванафилом в максимально допустимом для употребления количестве – 200 мг. Производитель - Sunrise Remedies Pvt. Ltd. – компания с мировым именем. Разумеется, вы понимаете, что мировая известность завоевывается не просто так. Поэтому все выпускаемые компанией препараты эффективны, безопасны и надежны."

" Аванафил – новейшее вещество, разработанное в 2010 году. Наука не стоит на месте. Поэтому лекарство обладает целым рядом существенных преимуществ по сравнению с предыдущими средствами подобного действия. Что же это за преимущества?

Вряд ли нужно объяснять, что чем быстрее наступает действие лекарства, тем лучше оно обеспечивает спонтанность, непредсказуемость в сексе. Всего 15 минут после приема – и вы почувствуете силу и полную готовность к нему. Если Авана-200 мг станет вашим постоянным спутником, то время наступления действия станет еще короче, поскольку Аванафил имеет свойство накапливаться в организме.

Те, кто понимает прелесть романтического застолья перед сексом, высоко оценят важность другого преимущества Аванафила – возможность его приема вместе с алкоголем и жирной пищей.

Возможность использовать лекарство несколько раз в сутки обеспечит бесконечное наслаждение. Только помните, что ваши силы не безграничны и расходовать их нужно экономно.

Действие Аванафила продолжается от шести часов и дольше. Это самое оптимальное время, чтобы получить море наслаждения.

Вряд ли можно переоценить то обстоятельство, что Авана-200 очень редко вызывает побочные действия. Это значит, что большинство мужчин, соблюдая все требования инструкции, могут совершенно безопасно употреблять препарат.

В отличие от других подобных средств, Аванафил может использоваться мужчинами различных возрастов, даже самых пожилых, если они проявляют интерес к сексу. Не являются помехой и болезни печени и почек."

Кто-нибудь пробовал это снадобье?
Лучше уж "переспать", чем недоесть.

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Что такое за зверь - Аванафил?

#2 Сообщение tu2z » 21 сен 2017, 18:15

Первый раз об этом слышу, думаю раз не пишут не чего значит тож не кто не знает?

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Что такое за зверь - Аванафил?

#3 Сообщение sasaalex » 21 сен 2017, 20:07

Прежде чем клонировать ветку, внимательней поищите по форуму. Эта тема уже поднималась.
1) Авана в СММ не продается. Во всяком случае пока...
2) отзывы о ней кстати противоречивые. Форумчане, которые её все-таки где-то пробовали , эффекта ВАУ не испытали - ничем не лучше проверенных В-Л-С.


Вернуться в «Малоизвестные лекарства для лечения импотенции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя