пептид рт 141 и либидушка на высоте

В последнее время на рынке появляется множество различных БАДов и малоизвестных препаратов для усиления эрекции. Кто какие испытал? Каков эффект?
Сообщение
Автор
VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

#11 Сообщение VladD » 01 сен 2016, 15:25

Марс писал(а):Кстати: почему вес попрёт? КМК падать должен? Наоборот - вес при плохом тесто прёт обычно...

Проверено - прет! Качки не даром им колятся... Там на массу идет, хоть и в зал хожу, но жор при этом жуткий!

Ты меня расстроил.
да я сам расстроен...уж не знаю чего и делать...Вот писал тут:
Стал глотать таблетки из местного магазина через день по пол, как тут советуют все и мол через 10 дней будешь как юнец-молодец... 2 месяца сидел на них!!!! ДВА !!! Эффект на угасание: вроде сначала ничего так, потом на спад...и никак... Курс трибестана сначала легкий как у Марса, эффект ноль, щас второй месяц заканчиваю как велел производитель по 6 таб. в день! и чет похвалиться нечем!!! Либидо в районе нуля. И основные таблетки ( виагра, левитра и т.д.) имеют слабовыраженный эффект



К сожалению сбываются слова одного хирурга-уролога: таблетки будешь принимать все больше, стояк при этом все меньше...


может потому, что в мизерах тесто... :(

Марс

#12 Сообщение Марс » 02 сен 2016, 02:47

VladD писал(а):может потому, что в мизерах тесто... :(

Я тоже так считаю; и по себе тоже. Буду думать... Осень...

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

#13 Сообщение VladD » 02 сен 2016, 08:08

Буду думать... Осень...
Поделись потом результатом раздумий)

Марс

#14 Сообщение Марс » 03 сен 2016, 14:46

Да, конечно - напишу, VladD. Ты тоже пиши, если что нароешь! Пока у меня нет никаких идей. Организм обладает чудесными свойствами самовосстановления, если его без нужды не насиловать - пока полагаюсь на это. В первый облом в 50 я восстановился сам по себе, без какого бы то ни было вмешательства. Именно поэтому я с опаской относился к прямому вводу гормонов - КМК это нарушает хрупкий баланс. Но самовосстановление - это долго (тогда это было месяцев 6-8 ). Пока вот рекомендую попробовать этот пептид пт-141. Лечения он конечно не даст, но радость жизни даст вполне!

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

#15 Сообщение VladD » 05 сен 2016, 08:52

Пока вот рекомендую попробовать этот пептид пт-141. Лечения он конечно не даст, но радость жизни даст вполне!
Спасибо, неприменно поделюсь...Пока вот записался к местному светиле андрологу, послушаю, что расскажет...


Кстати, лички нет у нас тут, буду в Мск в конце сентября, как насчет встретиться, пообщаться?)

Марс

#16 Сообщение Марс » 05 сен 2016, 18:31

С удовольствием. VladD!
Последний раз редактировалось Марс 06 сен 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

#17 Сообщение VladD » 06 сен 2016, 08:36

Марс писал(а):С удовольствием.

Фигасе адрес...сразу видно физик-ядерщик))) наверное период полураспада чего-нибудь )))
Последний раз редактировалось VladD 07 сен 2016, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Марс

#18 Сообщение Марс » 06 сен 2016, 21:31

Зато запомнить легко: начало и конец. 8)

Allende
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:56
Откуда: Москва

#19 Сообщение Allende » 07 сен 2016, 12:33

Марс писал(а):Взял сего дня пару флакончиков

Вы хоть намекните где раздобыть пару за такую цену еще и с аккумулятором холода :idea:

Марс

#20 Сообщение Марс » 07 сен 2016, 13:22

В гугле набери "ежи спортпит". Первая строка в поиске. Если не найдешь - дам прямую ссылку. Аккумулятор холода - в подарок. После доверительного общения с менеджером на предмет действия препарата. Сказал: тебе понравится - и придёшь ещё! :) Также как впервые посетившему их магазин - в подарок календарь с голой тёткой на велосипеде :)


Вернуться в «Малоизвестные лекарства для лечения импотенции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей