Лужун

В последнее время на рынке появляется множество различных БАДов и малоизвестных препаратов для усиления эрекции. Кто какие испытал? Каков эффект?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Botuh
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 17:45

Лужун

#11 Сообщение Botuh » 07 янв 2018, 16:58

Удобно принимать раз в три дня , был бы толк .

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Лужун

#12 Сообщение tu2z » 07 янв 2018, 19:47

ordinary person писал(а):Источник цитаты
tu2z писал(а):Источник цитаты В тестогеноне вряд ли есть что-то, он тестостерон не всем поднимает, а стояк подавно

Союз производителей БАД обнаружил в семи добавках запрещенные тадалафил и силденафил
https://gmpnews.ru/2016/07/soyuz-proizv ... ildenafil/

Всё понятно, значит когда я пил тестогенон он уже как и сеалекс стал без действенный для меня, но бошка от тестогенона чё то болела :mrgreen:

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Лужун

#13 Сообщение ordinary person » 11 янв 2018, 19:10

Изображение

Новую тему открывать не буду, но нашел еще одну интересную китайскую штуку. Отзывов на русском языке также нигде нет. Называется вещь ЗОЛОТОЙ ОЛЕНЬ (ОЛЕНИЙ ШАР) ШЭН ЖУН САН ШЭНЬ БАО - SHEN RONG SAN SHEN BAO.

Состав: женьшень, панты, трава Хуаньжунь (Вала), кордицепс китайский, шафран, снежный лотос, яички тибетского яка, картамин Дун Чун Ся Цао, Сюелян.

Способ применения: по половине пилюли за полчаса до половой близости или по 1 пилюле 3 дня перед сном, желательно запивать подсоленной водой. Перед приемом пилюлю следует достать из белого воскового шарика (расколов его руками). Пилюля имеет темно-коричневый цвет и специфический пряный запах.

В тематических магазинах ее продают очень часто, цены варьируются от космических до разумных. Я, как бывший работник торговли, могу сказать, что совсем неэффективный препарат не будут завозить в каждую торговую точку, даже если его и спрашивают клиенты.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Лужун

#14 Сообщение Харви Кейтель » 12 янв 2018, 09:03

Я как работник торговли завожу именно то, что спрашивают. А работает или нет - меня мало волнует. Да и дело вовсе не в этом - Вы как работник торговли, верите в этот фантастический состав?
Сколько стоит эта штука? Думаю что не шибко дорого. А как тогда можно на этом заработать, если ты собрал такой звездный состав - женьшень, панты, трава Хуаньжунь (Вала), кордицепс китайский, шафран, снежный лотос, яички тибетского яка, картамин Дун Чун Ся Цао, Сюелян. ?? это ж прямо реалмадрид какой-то или барселона..Такая штука должна стоить бешеных денег.
Деньги зарабатываются на химии, она дешевая и эффективная, а в наличие в дешевом баде пант марала и яичек тибетского яка я не верю

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Лужун

#15 Сообщение ordinary person » 12 янв 2018, 09:35

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Да и дело вовсе не в этом - Вы как работник торговли, верите в этот фантастический состав?
Что касается подобных препаратов, то мои предположения не играют никакой роли. Они могут быть как эффективны, так и бесполезны, в ряде случаев - даже вредны. Для вынесения суждения нужно иметь хотя бы базовые знания, которых у меня не имеется. В то же время просто заявить, что это ерунда, у меня также нет оснований.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Лужун

#16 Сообщение Харви Кейтель » 12 янв 2018, 09:50

Основания есть. Цена какая этого препарата? Я не знаю, но думаю что недорого его продают. И подумайте - можно в такую цену воткнуть яички яка и панты марала?
Я просто уже это проходил с эпимедиумной пастой, один в один ситуация - состав со всего света собран, а цена копеечная и прекрасно работает. Итог - содержится в ней силденафил

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Лужун

#17 Сообщение ordinary person » 12 янв 2018, 09:56

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Цена какая этого препарата? Я не знаю, но думаю что недорого его продают.
Минимальная розничная цена, которую я нашел у Лужуна - 600 руб за 7-11 шариков. Обычная розничная цена 700-800 руб за 7-11 шариков.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Лужун

#18 Сообщение Харви Кейтель » 12 янв 2018, 14:49

ordinary person писал(а):Источник цитаты
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Цена какая этого препарата? Я не знаю, но думаю что недорого его продают.
Минимальная розничная цена, которую я нашел у Лужуна - 600 руб за 7-11 шариков. Обычная розничная цена 700-800 руб за 7-11 шариков.

Ну вот, сущие копейки. Убежден что яйца яка должны стоить дороже

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Лужун

#19 Сообщение ordinary person » 12 янв 2018, 18:04

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Ну вот, сущие копейки. Убежден что яйца яка должны стоить дороже
Я пользовался тетрациклиновой мазью, а в ней тетрациклина как действующего вещества 1 или 3%. Так же и здесь, часть яка имеется, наверное, но в небольшой пропорции.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Лужун

#20 Сообщение fish-expert » 12 янв 2018, 21:10

Если есть спрос, то всегда будет предложение и неважно- вредно это, полезно или вообще бесполезно...


Вернуться в «Малоизвестные лекарства для лечения импотенции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей