быстро кончаю

Известная проблема мужского здоровья, половой акт длится не более минуты. Слабый пол не в восторге, что делать? Какие способы лечения быстрого семяизвержения существуют!? У кого так же? подскажите..
Сообщение
Автор
nikolay1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 18:26

быстро кончаю

#1 Сообщение nikolay1 » 30 ноя 2014, 18:48

Всем привет, хотелось бы узнать, стоит ли обращаться к врачу с такой проблемой, мне всего 19 лет, с девушкой встречаюсь около года, стажа в сексе у меня почти нету. венерических и прочих заболеваний я не переносил. причем, когда девушка ласкает меня я могу держаться достаточно долго, а когда только дело доходит до секса, то меня хватает секунд на 20, второго захода у меня не бывает. я даже незнаю что и делать, каждый раз расстраиваюсь из-за этого.
копался в гугле, везде говаорят по-разному, одни отвечают, что пройдет, другие- надо идти к врачу.

dhonick
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:32

Re: быстро кончаю

#2 Сообщение dhonick » 30 ноя 2014, 19:21

nikolay1 писал(а):Всем привет, хотелось бы узнать, стоит ли обращаться к врачу с такой проблемой, мне всего 19 лет, с девушкой встречаюсь около года, стажа в сексе у меня почти нету. венерических и прочих заболеваний я не переносил. причем, когда девушка ласкает меня я могу держаться достаточно долго, а когда только дело доходит до секса, то меня хватает секунд на 20, второго захода у меня не бывает. я даже незнаю что и делать, каждый раз расстраиваюсь из-за этого.
копался в гугле, везде говаорят по-разному, одни отвечают, что пройдет, другие- надо идти к врачу.

Нефига ты скорострел, мне бы за 40 минут кончить и то хорошо, так долго кстати после дженериков, без них и 20 минут хватает, походу тебе надо лучше идти ко врачу, ну или попробуй тут таблетки от скорострельности в магазине которые, но у тебя чет очень быстро, токо врач, мое мнение

nikolay1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 18:26

#3 Сообщение nikolay1 » 01 дек 2014, 08:04

Так в том то и дело, что только когда занимаемся сексом меня хватает совсем на чуть чуть. Если захочу другим способом кончить, могу и 20 минут продержаться. Говорят ещё после второго захода время до эякуляции увеличивается, но у меня второго захода не бывает.
А к какому врачу обращаться? К урологу?

dhonick
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:32

#4 Сообщение dhonick » 01 дек 2014, 09:40

nikolay1 писал(а):Так в том то и дело, что только когда занимаемся сексом меня хватает совсем на чуть чуть. Если захочу другим способом кончить, могу и 20 минут продержаться. Говорят ещё после второго захода время до эякуляции увеличивается, но у меня второго захода не бывает.
А к какому врачу обращаться? К урологу?

Дрочкой не надо проверять на преждевременность и стояки, это совсем другое, проверять надо токо сексом всё, для начала попробуй Дапоксетин или Super P-Force, выпей таблетку целую за часа два до акта, лучше за три и если всё останется как прежде, дуй к урологу, но как сам понимаешь лучше всё равно к нему сгонять как время будет, не будешь же ты всегда их за три часа пить для того чтобы потрахаться пару минут

nikolay1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 18:26

#5 Сообщение nikolay1 » 01 дек 2014, 12:11

Да уж, не знал, что у меня со стольких лет такие проблемы будут, да и болезней, в этой области, я никаких не перенсил.
Раньше я думал, что это от волнения такое может быть.

dhonick
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:32

#6 Сообщение dhonick » 01 дек 2014, 12:48

nikolay1 писал(а):Да уж, не знал, что у меня со стольких лет такие проблемы будут, да и болезней, в этой области, я никаких не перенсил.
Раньше я думал, что это от волнения такое может быть.

От волнения пенис падает, но он падает примерное через минуту после начала акта, из-за чего и принимают дженерики виагры, чтобы продлить стояк, а у тебя сам акт длится меньше минуты дак

nikolay1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 18:26

#7 Сообщение nikolay1 » 01 дек 2014, 17:58

dhonick писал(а):От волнения пенис падает, но он падает примерное через минуту после начала акта, из-за чего и принимают дженерики виагры, чтобы продлить стояк, а у тебя сам акт длится меньше минуты дак

ну значит к врачу все таки пойду

Inter27
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 11:07

#8 Сообщение Inter27 » 06 дек 2014, 10:57

да хорош, какие врачи, ты если только начал тpaxaть и быстро кончаешь, это норм, это у 50 % населения.....
у меня было так же по началу, тоже напрягало, но со временем все прошло
как пишут, у тебя слабо развит какой то мускул, упражнения Кегеля, говорят помогает со временем....
на почитай в интернете....
лучше тренироваться чем в 20 лет жрать таблетки ИМХО

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#9 Сообщение fish-expert » 08 дек 2014, 11:21

nikolay1 писал(а):Говорят ещё после второго захода время до эякуляции увеличивается, но у меня второго захода не бывает.

Второй заход бывает у всех, просто время для подготовки у всех разное и девушку нужно понимающую, чтобы через полчасика припала к твоему "столбняку" и все будет ОК!
А к урологу не ходи: сразу простатитом заболеешь прямо у него в кабинете!!!)))

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#10 Сообщение amba » 24 дек 2014, 21:07

а разные смазки которые понижают чувствительность не пробовал??? мне кажется должно помочь... А если еще с левитрой, то я оч сомневаюсь я что ты быстро кончишь


Вернуться в «Раннее семяизвержение, преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей