Отзыв о Дапоксетин 60мг + Виагра (Силденафил) 100мг (Super P-Force)

Известная проблема мужского здоровья, половой акт длится не более минуты. Слабый пол не в восторге, что делать? Какие способы лечения быстрого семяизвержения существуют!? У кого так же? подскажите..
ordinary person
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#121 Сообщение ordinary person » 23 дек 2017, 22:53

Харви Кейтель писал(а):А если на голодный желудок принять за три часа до акта, но после этого покушать - эффект будет? Или и таблетку на гол желудок и пищу после этого не принимать?
Мне кажется, наиболее оптимальный вариант, когда человек поел, прошло несколько часов и у него все переварилось, он нормально двигается, но еще нет ощущения голода. У меня, например, иногда от голода голова кружится, либо я просто медленно соображаю.

ordinary person

#122 Сообщение ordinary person » 24 дек 2017, 16:01

kailash писал(а):Да, но у меня же это в одной таблетке. поэтому за столько и принимал. Учитывал также то, что силденафил на меня действует и спустя 8 часов.
Вот это любопытно, даже не слышал, что такое бывает. Думал, максимум 5-6 часов.

paltry

#123 Сообщение paltry » 24 дек 2017, 17:27

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты ..А если

Может стоит попробовать лингвальные таблетки,с ними,думаю,не будет такой заморочки.

ordinary person

#124 Сообщение ordinary person » 27 дек 2017, 20:30

Dimitriy писал(а):Источник цитаты Это мой первый опыт применения дженериков, да вообще первый опыт применения таблеток от ПЭ. Скажу сразу - эффекта ноль. Не знаю почему. Принял, для первого раза, половинку таблетки.

Решил вечером перед "боем" принять половинку за 2 часа как советовали. Так как ни когда не принимал ничего подобного думал что половина таблетки будет самое то.
У меня было то же самое, нулевой эффект, и некоторые негативные ощущения. По-видимому, это не такое уж редкое явление, и оно проходит при последующих приемах препаратов. Буду пробовать дальше, уже с 1/4 таблетки. Если бы я начал с этой дозы, возможно, первый опыт прошел бы удачнее.

Вернуться в «Раннее семяизвержение, преждевременная эякуляция»