Золофт VS Дапоксетин

Известная проблема мужского здоровья, половой акт длится не более минуты. Слабый пол не в восторге, что делать? Какие способы лечения быстрого семяизвержения существуют!? У кого так же? подскажите..
Евгений Простатит
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Золофт VS Дапоксетин

#31 Сообщение Евгений Простатит » 11 ноя 2017, 22:14

мне вообще дапоксетин нравится, но побчка в виде позыва на подташнивание и серануть портят весь кайф. + если это микс с виагрой (а вообще то, чистый дапоксетин может немного ослабить эрекцию или скорее затруднить подъем аппарата) Так вот, микс еще и побочки от виагры добавляет.
Т.е. ты такой с разпухшей рожой заложенным носом головной болью хочешь и посрать и поблевать, в глазах все разноцветное как под LSD НАХОДИШЬ ТАКИ СИЛЫ на сношения... :mrgreen:
Где тут есть мой пост очень лохматой давности, там я с дуру еще не знал и слопал целую таблу (100виагра+60дап), был тогда худой и не знал что таблы можно делить.
Вот там я класно "потрахался" с унитазом хорошо, подруга была постоянная и она была в курсе этого эксперемента, сама просила подольше.... :D

Tiger

Золофт VS Дапоксетин

#32 Сообщение Tiger » 11 ноя 2017, 22:43

Евгений Простатит, И смех, и грех ))
Я дапоксетин раньше пробовал, но то ли не понял - действует он или нет, то ли вообще не распробовал. А вообще, я пробовал его ещё несколько лет тому назад, когда проблема удлинения ПА была у меня не столь актуальна, как сейчас. И целую таблетку я не пил, лишь по половинке, а то и по 1/4. В обозримой перспективе обязательно закажу дапоксетин и там уже будет наглядно видно - на сколько эффективно этот препарат работает. Но побочек от дапоксетина (подташнивание, проблема с желудком) у меня, вроде бы, не наблюдалось.

Евгений Простатит

Золофт VS Дапоксетин

#33 Сообщение Евгений Простатит » 11 ноя 2017, 22:52

Но побочек от дапоксетина (подташнивание, проблема с желудком) у меня, вроде бы, не наблюдалось.
написано не у всех но бывают, видимо мне не повезло )

Вернуться в «Раннее семяизвержение, преждевременная эякуляция»