ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

Но ведь женщина бывает умнее мужчины! Особенно если это касается безопасности домашнего очага
Bumbix
В кошельке: Заблокировано

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#271 Сообщение Bumbix » 10 июн 2018, 11:53

Харви Кейтель, У моей жены тоже пониженной давление. Мы сначала тестили с 1/4 таблетки, что бы проверить на по бочки и скачки давления. Как я писал выше, померились давление выпила 1/4 через 2-3 часа ещё замер, давление без особых изменений. Далее ещё через пару часов выпила 1/2 таблетки, через час давление было без изменений... Ну а потом у нас понеслось на пол ночи)) в следующие разы она пила сразу 1/2 таблетки. Для эффекта ей достаточно. Целую за раз все-же стремно пробовать. Попробуйте по этой же схеме

Марс
Банк: Заблокировано

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#272 Сообщение Марс » 11 июн 2018, 15:41

С доказательствами и цитатами.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Bumbix

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#273 Сообщение Bumbix » 15 июн 2018, 11:56

VladD писал(а):Источник цитаты Кстати, проведите эксперимент: дайте что-то безвредное под видом новой супер виагры и немного подыграйте ей в начале,типа какая ты возбужденная, не как раньше...уверяю вас "эффект" тоже увидите :P

Поговорив с женой на эту тему, решили поэкспериментировать :D
Договорились что в течении ближайших 2х недель я ей буду делать сок грейпфрутовый (он более горьковат и таблетка не почувствуется), и в любой момент могу там растворить таблетку без ее ведома. Заодно решили так же проверить обычную Виагру.
По результату отпишусь)

Вернуться в «Мужчины самоуверенны, попросить помощи у прекрасного пола, никогда!»