А есть-ли ceкс после 50-60+ ?

Но ведь женщина бывает умнее мужчины! Особенно если это касается безопасности домашнего очага
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#21 Сообщение Марс » 06 мар 2019, 21:16

феникс писал(а):Источник цитаты Марс, привет.

Приветствую, Феникс! Извини, у меня нечто вроде мини-отпуска случилось, проехался поездом с севера на юг Европы; здесь меня не было. Знаешь: билеты в Ла Скала дешевле, чем в Большой Театр ((( Ненамного, но дешевле. Интересно, что главный спонсор Ла Скала - государство Италия, а Большого Театра - швейцарский Credit-Suisse...

феникс писал(а):Источник цитаты Интересно, что изменилось у жены, в плане желания, отношения, какие твои ощущения.

В долгосрочной перспективе ничего принципиально не изменилось. Можно сказать, что даже стало лучше. Был некоторый провал полгода примерно в районе климакса, а потом всё вернулось и даже с новой силой. Никаких месячных (а это большой плюс по нервам), никакого риска залёта (ещё один плюс по нервам), - в общем пока всё отлично. Судя также по женщинам более старшего возраста, могу предположить, что и дальше будет всё нормально. Главное - чтобы Господь дал здоровья и сил для исполнения задуманного и просто продолжения ещё небольшого Пути.

феникс писал(а):Источник цитаты сейчас вроде как дочка … ну это пока к совсем молодым, чет во мне меняется..

Вот именно, Феникс. Дети меняют всё. А внуки - тем более. Но это нужно самому пройти и прочувствовать.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

феникс

#22 Сообщение феникс » 23 мар 2019, 09:16

Марс писал(а):Источник цитаты
феникс писал(а):Источник цитаты Марс, привет.

Приветствую, Феникс! Извини, у меня нечто вроде мини-отпуска случилось, проехался поездом с севера на юг Европы; здесь меня не было. Знаешь: билеты в Ла Скала дешевле, чем в Большой Театр ((( Ненамного, но дешевле. Интересно, что главный спонсор Ла Скала - государство Италия, а Большого Театра - швейцарский Credit-Suisse...

феникс писал(а):Источник цитаты Интересно, что изменилось у жены, в плане желания, отношения, какие твои ощущения.

В долгосрочной перспективе ничего принципиально не изменилось. Можно сказать, что даже стало лучше. Был некоторый провал полгода примерно в районе климакса, а потом всё вернулось и даже с новой силой. Никаких месячных (а это большой плюс по нервам), никакого риска залёта (ещё один плюс по нервам), - в общем пока всё отлично. Судя также по женщинам более старшего возраста, могу предположить, что и дальше будет всё нормально. Главное - чтобы Господь дал здоровья и сил для исполнения задуманного и просто продолжения ещё небольшого Пути.

феникс писал(а):Источник цитаты сейчас вроде как дочка … ну это пока к совсем молодым, чет во мне меняется..

Вот именно, Феникс. Дети меняют всё. А внуки - тем более. Но это нужно самому пройти и прочувствовать.

Марс, привет.
Тоже чуток помотался, ну не по Миланам и Парижам, глянул на восток.
Спасибо за информацию.
Чет дамы молчат, а их мнение особо интересно.

Irina

#23 Сообщение Irina » 25 мар 2019, 10:14

Феникс, Марс все правильно написал. Желание и в нашем возрасте есть. Уже нет страха неожиданной беременности и это хорошо. Появляется сухость влагалища, но это решается лубрикантами. Какие-то позы уже не очень комфортны и это тоже решаемо. В семьях, где любовь и уважение проблем обычно не возникает. Оргазм и все остальное не изменилось. Мужу нравится, что не нужна защита. Придерживается графика 2 раза в неделю. Чаще у мужа не получается.Принимает силденафил. У него диабет2 , гипертония и глаукома. Подходим к приему таблеток очень осторожно - главное не навредить. В 50 жизнь не заканчивается.

Вернуться в «Мужчины самоуверенны, попросить помощи у прекрасного пола, никогда!»