Нужна помощь

Но ведь женщина бывает умнее мужчины! Особенно если это касается безопасности домашнего очага
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kovinol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:38

Нужна помощь

#61 Сообщение kovinol » 07 мар 2018, 00:38

Может лучше уролог, чем самоназначения? и подберет все, и скажет, как быть

Irina
Сообщения: 79
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 19:01

Нужна помощь

#62 Сообщение Irina » 11 мар 2018, 12:38

Анализы сдали, как и предполагалось низкий уровень тестостерона. Это видно даже визуально т.к. опять стал расти животик. Уролог посмотрел и назначил пока попить виардо. А там мол посмотрим. Муж съел блистер тадарайза. Эффект очень слабый. Выписала тададжой. Пьет второй день. Начал пить сразу с половинки. Уж не знаю будет ли результат. Заказала здесь левитру на пробу. Вот теперь и думаем то ли продолжать пить только сиалис или попробовать добавить левитру. Если добавить то какую дозу. Кто пробовал отпишитесь. И ещё - кто из форумчан писал что у него сахарный диабет. У меня есть вопросы по этому заболеванию. Так как не по теме форума то наверно в личку. Пыталась поговорить с эндокринологом но меня вежливо отослали мол у вас муж болен а не вы и нефиг с вопросами лезть. А ведь записалась на платный приём.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Нужна помощь

#63 Сообщение ordinary person » 11 мар 2018, 16:05

Irina писал(а):Источник цитаты Пыталась поговорить с эндокринологом но меня вежливо отослали мол у вас муж болен а не вы и нефиг с вопросами лезть. А ведь записалась на платный приём.
В случае платного приема задавайте максимальное количество вопросов, вы имеете право, заплатили деньги, пусть отрабатывает.

Марс

Нужна помощь

#64 Сообщение Марс » 11 мар 2018, 22:53

Irina, о диабете и его связи с нашими проблемами писал я. Но у меня самого нет диабета, поэтому рассказать вам о диабете что-либо кроме того, что вы сами сможете прочитать - я не смогу. Моё мнение, что нужно поднимать тестостерон, а не добавлять левитру. Это либо проводить ГЗТ (гормонозаместительную терапию), либо, если попроще - попринимать препараты для повышения выработки собственного тестостерона. Например, можно попробовать пропить пару курсов Трибестана (это болгарский препарат, натуральный, якорцев стелящихся). Не факт, что поможет, но вреда не будет точно.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Нужна помощь

#65 Сообщение Прохор » 07 апр 2018, 23:43

Irina писал(а):Источник цитаты Теперь буду стараться любить себя больше...
И тогда он уж точно у себя в мозгах найдёт виновного в этом разумется это буду я

Любовь - это иллюзия в данном контексте.
Единственное, что вы можете сделать для него в остаток вашей личной жизни, - научить себя отдавать мужу его ответственность.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Нужна помощь

#66 Сообщение Прохор » 07 апр 2018, 23:57

Irina писал(а):Источник цитаты Другая на моём месте наверно сделала бы так, чтобы у мужика вообще никогда ничего не встало

Прошу вас увидеть противоречие.
- Если муж полюбил другую, то вы готовы его отпустить.
- Если муж не хочет быть здоровым, вы его не отпускаете.

Сообщение:
- Любимый, это твоё здоровье и твоя жизнь. Отвечай за свою жизнь и за своё здоровье сам. Я тебе всегда помогу. Но твою жизнь за тебя я жить больше не буду.

Что вам мешаете сказать ему так?

Irina
Сообщения: 79
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 19:01

Нужна помощь

#67 Сообщение Irina » 08 апр 2018, 11:11

У всех в отношениях бывают кризисы. Мы его прошли и отношения стали ещё крепче. Все люди разные одни сами бегут к врачу, другим надо помочь это не значит, что он не хочет лечиться. Просто у человека такой характер. И я буду ему помогать и уверена, что мы со всем справимся. И его слова, что он благодарен судьбе за то что я у него есть для меня звучат как высшая похвала. Прохор у вас видимо сейчас трудный период в жизни. Вы обижены и поэтому ваши посты такие негативные. Всё обязательно наладится. Просто учитесь любить.

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Нужна помощь

#68 Сообщение василий теркинн » 08 апр 2018, 13:07

Прохор писал(а):Источник цитаты
Irina писал(а):Источник цитаты Другая на моём месте наверно сделала бы так, чтобы у мужика вообще никогда ничего не встало

Прошу вас увидеть противоречие.
- Если муж полюбил другую, то вы готовы его отпустить.
- Если муж не хочет быть здоровым, вы его не отпускаете.

Сообщение:
- Любимый, это твоё здоровье и твоя жизнь. Отвечай за свою жизнь и за своё здоровье сам. Я тебе всегда помогу. Но твою жизнь за тебя я жить больше не буду.

Что вам мешаете сказать ему так?


Да, это взгляд "цивилизованной" Европы (эуропы)..
У нас же "да соединятся двое и станут единым целым". Тут другой расклад, однако..

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Нужна помощь

#69 Сообщение ordinary person » 08 апр 2018, 19:04

василий теркинн писал(а):Источник цитаты У нас же "да соединятся двое и станут единым целым".
Да, этот вариант во многих случаях гораздо лучше.


Вернуться в «Мужчины самоуверенны, попросить помощи у прекрасного пола, никогда!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость