Нужна помощь

Но ведь женщина бывает умнее мужчины! Особенно если это касается безопасности домашнего очага
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Нужна помощь

#31 Сообщение ordinary person » 07 фев 2018, 10:45

Марс писал(а):Источник цитаты ваш муж - безвольная тряпка (извините за прямоту), но в этом есть и ваша вина.
Разумеется, нет. Безвольной тряпкой очень легко управлять, этому можно научиться за пару десятилетий. Но в данном случае муж никак не поддается управлению. При подобном состоянии характера проблемы были совсем другого плана: он делает то, что захочет жена, он безвольный, вся инициатива в руках женщины, и походы налево легко прекратить, просто пригрозив ему или навешав лапши на уши. Безвольная тряпка побоится утратить привычный комфорт, и согласится сделать все, о чем попросит жена.

Марс

Нужна помощь

#32 Сообщение Марс » 07 фев 2018, 10:50

ordinary person, вы сильно упрощаете.

ordinary person писал(а):походы налево легко прекратить, просто пригрозив ему или навешав лапши на уши

Нет, он не хочет потерять УЖЕ ИМЕЮЩИЙСЯ комфорт, а в будущем он не уверен.

Аватара пользователя
Евгений-56
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 16:22

Нужна помощь

#33 Сообщение Евгений-56 » 07 фев 2018, 11:37

Irina писал(а):Источник цитаты Спасибо за ответы. К врачу идти упирается. Форум я ему показала. Он почитал немного а потом сказал что мол ты лучше меня с интернетом ладишь. А я мол тебе доверяю. Хотя смотрю пытается что читать но всё больше рекламы. Купил виардо форте.Пьёт его и ждёт какую таблетку предложу проглотить. При этом приговаривает мол детей вырастили внуков дождались а самого тоска в глазах. Ну нужен ему ceкс. К врачу не хочет мол скажут ему что поздно, раньше надо было обращаться. Сегодня спрашивал про сиалис. А что я ему сказать могу. Очень не хочется навредить.Он и к эндокринологу пошёл только после того как на него стали давить сыновья. А ведь об этой проблеме никому не скажешь. Вот такой он меня.

Ирина, скорее всего у него теперь хронический простатит. При длительном воздержании от секса без физических упражнений, направленных на органы малого таза, это неизбежно. Ничего страшного в визите к урологу (в госпитале, он, скорее и андролог по умолчанию) нет. По рассказам моей бывшей сожительницы - медсестры гарнизонного госпиталя, в отделении от простатита лечились, в том числе и совсем молодые офицеры: длительные воздержания от секса, переохлаждение, снижение иммунитета, стресс. Другое дело, что хронический простатит нужно лечить долго и настойчиво, чтобы не усугубить развитие болезни. В том числе, и дома, благо сейчас много доступных физиотерапевтических аппаратов-приборов для домашнего применения. Я уже писал о том, что двумя такими сам пользуюсь. А к врачу нужно сходить, хотя бы, для того, чтобы знать диагноз. Главный принцип в лечении любой болезни: не навреди. Хорошая новость для вас с вашим мужем в том, что есть шевеление, значит, не всё потеряно. Лечение, пусть и в домашних условиях нужно комплексное: медикаментозное, физиотерапевтическое, массаж, обязательно свечи в прямую кишку (свечи при простатите читайте в и-нете), рациональное питание, упражнения для малого таза. Посмотрите в и-нете физ.упражнения при простатите. Хорошо помогают приседания с прямой спиной, имитация езды на велосипеде и другие по несколько минут, желательно несколько раз в день.

Аватара пользователя
Евгений-56
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 16:22

Нужна помощь

#34 Сообщение Евгений-56 » 07 фев 2018, 11:59

Irina писал(а):Источник цитаты Но я его люблю хоть это наверно и смешно в моем возраст . Вот что делать?

Любить ни в каком возрасте не смешно. Но СЕБЯ ЛЮБИТЬ в это время более важно. Если позволить вашему мужу метаться туда-сюда, думаю, это будет продолжаться так долго, пока ему не надоест или его избраннице, или с ним чего не приключится. Вы, видимо, никогда не переболели любовью (не к мужу, а раньше), вам сейчас трудно с этой любовью, но вы готовы мучиться и терпеть. Но иногда лучше скрепить сердце и один раз отказаться, чтобы перестать себя мучить и разрушать. Поставить перед выбором: или я, или она, другого не дано. Да не так , как он хочет. Пусть меняет работу, чтобы с ней не встречаться. И предупредить, если захочет повторить (про любовь к другой), для него дверь захлопнется навсегда. Хоть и говорят: никогда не говори никогда, говорить надо. Ваш муж напоминает алкоголика, который, как протрезвеет, обещает родным больше не пить, а как выпьет, - всё по-новой. Бесконечная волынка. Выбирайте.

Марс

Нужна помощь

#35 Сообщение Марс » 07 фев 2018, 12:11

Евгений-56 писал(а):Поставить перед выбором: или я, или она, другого не дано.

Кадрового военного? Я же неспроста спросил: когда и в каком звании он в отставку вышел. Что-то типа "продажи Родины". Нет, это путь в тупик скорее всего.

Евгений-56 писал(а):Ваш муж напоминает алкоголика, который, как протрезвеет, обещает родным больше не пить, а как выпьет, - всё по-новой.

Естественно, это называется: КОМПУЛЬСИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ (загуглите), в частности - его сексуальная составляющая.

Евгений-56 писал(а):Выбирайте.

КМК Irina всё выбрала, и давно. Я думаю, что делать ей в данной ситуации ничего не нужно - нужно просто подождать, пока муж не перебесится; благо, как вижу: чувства ещё есть.

Марс

Нужна помощь

#36 Сообщение Марс » 07 фев 2018, 16:29

2 Irina,
Забыл вам сказать - я отцу виагру возил до последних дней, а умер он перед прошлым НГ. Ему было 86 - и все мы радовались, что он так продлил свою жизнь. С его "девушкой" дружим до сих пор.

Т.е. ещё в 85 сексуальная жизнь у него работала направо-налево (знаю примеры). :)

В общем - не парьтесь.

Irina
Сообщения: 79
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 19:01

Нужна помощь

#37 Сообщение Irina » 07 фев 2018, 17:09

Нет, он не хочет потерять УЖЕ ИМЕЮЩИЙСЯ комфорт, а в будущем он не уверен.[/quote]

Думаю Марс вы правы. Всё именно так и есть. В отставку он ушёл в звании полполковника. Он вовсе не тряпка. Был бы таким его быстро можно было бы успокоить. Просто он всегда был каким- то безинициативным. Я где хитростью, где откровенной выдумкой направляла в нужном направлении. При этом он всегда был уверен что это он сам всё придумал и решил. Может быть это и раздуло его самомнение. А насчёт "Южной кореи" так тогда и выхода другого не было Учиться платно денег нет на репетиторов тоже. Вот и выкручивались как могли. Это сейчас военные в почёте, а тогда всё было плохо.Когда он заявил о своих чувствах к другой я ведь его не удерживала лишь просила решить проблему и не мучить меня. Ведь получается я за него объяснилась с этой женщиной. Я ей верю что она даже не предполагала что он себе напридумывал. После того как я передала ему наш разговор он сидел рядом со мной и говорил " я думал что у неё тоже ко мне чувства а оказалось это иллюзия". Когда спустя время он сказал что в себе не уверен и я его не привлекаю я сказала что если у него действительно чувства то пусть идёт и добивается, ухаживает. А ПРОБОВАТЬ жить нам вместе не буду и вытурила его. Утром пришёл с извинениями и обещаниями. Предупредила что если ещё выкинет такой фортель то может сразу собирать чемодан и назад я его уже не приму. Не хотела никого обидеть говоря что мужчинам нужно молодое тело. Я отлично знаю что мужчины разные и верных гораздо больше не важно ходит ли он налево главное отношение к той с кем живёшь. Уйти с работы проблемы не решит. Видить её будет меньше. Теперь будет ждать пересменку у старшего сына заодно и за старшим внуком присмотрит. Я свою вину в сложившейся ситуации не отрицаю. Видимо где-то упустила что важное. Может внимания мало было.Да и отсутствие интима тоже повлияло. Надо было тащить его к врачам и не обращать внимание на неудобность. Ошибок много. В выходные муж будет на сутках а мы с невестками устроим салон красоты на дому. Почитала ваши сообщения и честное слово приободрилась. Раньше пока служили всегда общалась с сослуживцами мужа. Сейчас все разъехались. Спасибо всем за советы. Фазу слёз и жалости себя прошла. Теперь только спокойствие. Как дальше всё сложится жизнь покажет. Может действительно всё будет хорошо. Может грядущий обещанный медовый месяц воскресит в нем чуства. Сегодня первую ночь за это время спала спокойно в коконе его рук. Многие ваши высказывания здесь и на других ветках выписала. Хочу дать ему почитать. Ещё раз всем спасибо. Вы все НАСТОЯЩИЕ мужчины.

Irina
Сообщения: 79
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 19:01

Нужна помощь

#38 Сообщение Irina » 07 фев 2018, 17:36

Евгений -56 к врачу он сходил и лечение проводим. Уколы простакора проколола ему. Упражнения нашла и он делает . Также выполняет упражнения для мышц промежности. Делаю процедуры аппаратом Дэнас. По рекомендации врача после уколов можно начинать курс сиалиса. Чему в помощь магазин форума. Так что движение есть. Просто вот по ходу выросла проблема. О чём уже писала, а может и в обратном порядке.

nattramn
Сообщения: 86
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 19:07
Откуда: Издалека

Нужна помощь

#39 Сообщение nattramn » 07 фев 2018, 17:43

Марс писал(а):Источник цитаты 2 Irina,
Забыл вам сказать - я отцу виагру возил до последних дней, а умер он перед прошлым НГ. Ему было 86 - и все мы радовались, что он так продлил свою жизнь. С его "девушкой" дружим до сих пор.

Т.е. ещё в 85 сексуальная жизнь у него работала направо-налево (знаю примеры). :)

В общем - не парьтесь.

В 86? Силен мужик был, однако. В голове не оч. укладывается такое :D

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Нужна помощь

#40 Сообщение ordinary person » 07 фев 2018, 22:29

Irina писал(а):Источник цитаты Почитала ваши сообщения и честное слово приободрилась. Раньше пока служили всегда общалась с сослуживцами мужа. Сейчас все разъехались. Спасибо всем за советы.
Зарегистрируйтесь на форумах по интересам. Также в социальных сетях, там есть тематические группы, совершенно разнообразные. Это очень поможет в психологическом плане.


Вернуться в «Мужчины самоуверенны, попросить помощи у прекрасного пола, никогда!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей