Алкоголь+таблетки?

Медицина знает много примеров КАТЕГОРИЧЕСКОЙ несовместимости лекарств между собой. Какова статистика совместимости виагры, сиалиса и левитры с другими препаратами?
Сообщение
Автор
REN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 11:53
Откуда: Украина

Алкоголь+таблетки?

#1 Сообщение REN » 01 сен 2009, 20:46

Хочу задать вопрос тем кто принимал препараты повышающие потенцию с алкоголем!
1 Какие препараты принимали?
2 Алкоголь пили до или после приема лекарства?
3 Сколько алкоголя было выпито?
4 Подействовал ли препарат?

AGAB
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:48

#2 Сообщение AGAB » 02 сен 2009, 00:10

виагра. Алкоголь был выпил "До". Пару бутылок пива совсем не повлияли на эффект.
левитра. уже прилично пива :D полтаблетки сработали только на следующий день чему был очень удивлен :D
Вобщем не советовал бы мешать с алко :roll:

igo
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:01

#3 Сообщение igo » 02 сен 2009, 10:38

С алкоголем надо принимать лингвальные таблетки (сиалис-софт, виагра -софт) - они всасываются в кровь под языком, а не в желудке и поэтому им все равно есть ли в это время в желудке алкоголь или нет.

vlad63
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:13

#4 Сообщение vlad63 » 19 ноя 2009, 22:37

Виагра,сиалис.После примерно через час.Бутылка водки на двоих в течение 3-х часов с легкой закуской.ceкс в течение 2-х часов с перерывами.Эффект держится час-полтора,затем резко снижается.Но нам хватает :D Уже писал,что НЕ СОВЕТУЮ с коньяком.

Аватара пользователя
willbe
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:16
Откуда: Вологда

Виагра и пиво

#5 Сообщение willbe » 29 ноя 2009, 02:05

Выпил пару бутылок пива. Что важно отметить - пью алкоголь редко. Поэтому обычно срабатывает наубой. После этого выпил половинку таблетки виагры. Сработала где-то через час. Такой эрекции давно не было. Только покраснение вокруг глаз и небольшая головная боль. Хотя все это может быть следствием приема алкоголя

brixin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 10:53
Откуда: Санкт-Петербург

#6 Сообщение brixin » 02 дек 2009, 18:42

Пробовал разные таблы с алко.
Сиалис например с алко тормозит (ну этоп о моим ощущения) довольно долго приходится ждать. плюс непременно мышечные боли. Тепримые, но довольно неприятные.
Виагра срабатывает где-то через час и держит не особо долго, около 2 часов.
Есть ещё довольно новый препарат Зидена, с алко мешается неплохо. эффект наступает через 5-10 минут, плюс держит очень долго. если нужно всю ночь (по какой-то причине) плюс мешать с алко то очень подходящая вещь.

Сергей Викторович
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:50

#7 Сообщение Сергей Викторович » 18 мар 2010, 12:17

brixin писал(а):Пробовал разные таблы с алко.
Сиалис например с алко тормозит (ну этоп о моим ощущения) довольно долго приходится ждать. плюс непременно мышечные боли. Тепримые, но довольно неприятные.
Виагра срабатывает где-то через час и держит не особо долго, около 2 часов.
Есть ещё довольно новый препарат Зидена, с алко мешается неплохо. эффект наступает через 5-10 минут, плюс держит очень долго. если нужно всю ночь (по какой-то причине) плюс мешать с алко то очень подходящая вещь.

Кстати у меня алкоголь усиливает действие Сиалиса, да и его действие наступает быстрее. Может от того, что усиливается кровоток.

Дон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:40

#8 Сообщение Дон » 15 июн 2010, 11:08

Купил набор-пробник. Отдельное спасибо В.Д. за priligy.
Вообщем, в 8 вечера принял таблетку priligy, после с 9 до 10 вечера шашлык с бутылкой водки вдвоем. Таблетку дженерика виагры после ужина принял больше для уверенности. Ночью - пара часов секса, все в норме, правда мне кажется, что "тормозил" алкоголь, чем таблетка priligy. Побочка - небольшая головная боль.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

тогда не понятно зачем вам нужны эти таблетки? priligy!

#9 Сообщение Валентин Дмитревич » 15 июн 2010, 19:04

тогда не понятно зачем вам нужны эти таблетки? priligy!, пейте водку, раз алкоголь имеет столь важный побочный эффект :)))))))
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Ленчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 20:17
Откуда: Россия

#10 Сообщение Ленчик » 18 июн 2010, 12:00

Выпил половинку дж Левитры, спустя полчаса начал пить виски. выпил грамм 50 и на старт-) первую, как обычно, минуты 3-4, кончил как из пушки-) потом душ, виски еще полтос и снова ceкс.... короче часов 5 это точно, разумеется с перерывами, небольшими ну и все это запивая вискарем. Выпил за вечер-ночь грамм 200-300. Лег спать, потому что уже просто нужно было поспать-) Как проснулся, отметился еще разок-)
Написал чет дохрена. Итог такой - перло меня с этой поллевитры тока в путь... а вискарь только для остроты ощущений.... похмелья небыло и отходняка с левитры(как это было после первого приема препарата) так же не ощущал!

Виагру и сиалис пробовал по таблетке и один раз. Ощутил только побочку и... ну стояк был, но чет я не догнал пока их действие. Буду пробовать еще. А вот левитра-это бомба, по кр мере для меня точно-)


Вернуться в «Совместимость лекарств от импотенции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость