Алкоголь+таблетки?

Медицина знает много примеров КАТЕГОРИЧЕСКОЙ несовместимости лекарств между собой. Какова статистика совместимости виагры, сиалиса и левитры с другими препаратами?
Bumbix
В кошельке: Заблокировано

Алкоголь+таблетки?

#101 Сообщение Bumbix » 15 июн 2018, 11:46

Прохор писал(а):Источник цитаты
Bumbix писал(а):Источник цитаты пытаюсь избавиться от этой вредной привычке

Невозможно избавиться от того, что приносит пользы больше, чем вреда. А если проявите силу воли, то заработаете невроз.

А мне алкоголь пользы никогда не приносил, а уж тем более больше чем вреда... Я когда курить бросил, невроз не заработал... а вот пользы значительно больше получил

Прохор

Алкоголь+таблетки?

#102 Сообщение Прохор » 15 июн 2018, 12:05

Bumbix писал(а):Источник цитаты А мне алкоголь пользы никогда не приносил

И поэтому вы не можете от него избавиться?
Или расскажете, что алкоголизм - это болезнь, против которой вы бессильны?

Bumbix писал(а):Источник цитаты пользы никогда не приносил

Есть такая наука. Называется "психология". Изучает скрытые (от сознания) мотивы поведения...
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Bumbix

Алкоголь+таблетки?

#103 Сообщение Bumbix » 15 июн 2018, 12:22

Прохор писал(а):Источник цитаты И поэтому вы не можете от него избавиться?
Или расскажете, что алкоголизм - это болезнь, против которой вы бессильны?

А с чего Вы взяли что я не могу от него избавиться? И я не говорил что я алкоголик который зависит от спиртного. Я могу и не пил бывало и месяц и два, вообще без каких либо последствий. Я не считаю что человек который выпивает по праздникам или по каким то событиям 2-4 раза в месяц, алкоголик. А избавится от алкоголя я планирую так как понимаю что с возрастом он все сильнее сказывается на здоровье в худшую сторону.

Марс
Банк: Заблокировано

Алкоголь+таблетки?

#104 Сообщение Марс » 15 июн 2018, 12:41

Bumbix, зря вы ведётесь. Вместо ответа вас заставляют оправдываться. В общении с подобными существами такого лучше не делать.

(с) У них есть приёмы, которыми они бьются с обычными людьми. Например, когда он разговаривает, он часто занимается неосознанным нейро-лингвистическим программированием. Например, обычный человек скажет: — Ну что, пошли? Он скажет по м-цки: — Ну что, пошли? Ты не бойся. Вынуждает человека ответить: — А я и не боюсь. Вынуждает оправдываться.

Заодно нам дали абсолютно неверное определении психологии как науки. Просто вопиющая безграмотность.

Иными словами - очередной злостный флуд на Форуме.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

шкипер

Алкоголь+таблетки?

#105 Сообщение шкипер » 15 июн 2018, 12:43

Я выпиваю очень редко-по праздникам,но когда жарко -не могу отказать себе выпить 0,5 л пива. В августе с супругой едем в Тайланд на 21 день,а там я практически каждый день балуюсь пивом. Встречал здесь на форуме что именно пиво плохо совместимо с таблетками-кто и что может посоветовать.

Bumbix

Алкоголь+таблетки?

#106 Сообщение Bumbix » 15 июн 2018, 12:50

Марс писал(а):Источник цитаты Bumbix, зря вы ведётесь. Вместо ответа вас заставляют оправдываться. В общении с подобными существами такого лучше не делать.

Уже понял))

Марс
Банк: Заблокировано

Алкоголь+таблетки?

#107 Сообщение Марс » 15 июн 2018, 12:51

шкипер, КМК с таблетками любой алкоголь сочетается одинаково. Но в пиве много эстрогенов, которые плохо влияют на мужскую половую сферу независимо от таблеток. Лучше лёгкий коктейль. Вот, скажем, с перепелиными яйцами - его можно разводить до малой крепости порядка 10%.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Bumbix

Алкоголь+таблетки?

#108 Сообщение Bumbix » 15 июн 2018, 12:54

шкипер писал(а):Источник цитаты Встречал здесь на форуме что именно пиво плохо совместимо с таблетками

С пивом не пробовал, так как не люблю (кроме чешского в самой Чехии :D ). Но не вижу связи чем оно может по другому на таблетки влиять. На мужской организм из за гормона, да. КМК думаю если с алкоголем нормально переносите, с пивом так же будет

шкипер

Алкоголь+таблетки?

#109 Сообщение шкипер » 15 июн 2018, 13:04

Марс, Прошлым летом,когда я я еще не принимал таблетки,я не замечал что пиво как-то влияет на ceкс. Думаю если вечером выпить бутылку пиво ,а ceкс у меня утром -то проблем не будет

шкипер

Алкоголь+таблетки?

#110 Сообщение шкипер » 15 июн 2018, 13:08

Bumbix, Да, если пиво или другой алкоголь ,раздвинуть по времени -то их действия друг на друга будет минимально.

Вернуться в «Совместимость лекарств от импотенции»