Мужчина умирает, когда у него не стоит

разговоры на все темы, здесь просто болтаем :)
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#21 Сообщение Марс » 05 ноя 2018, 11:56

Fish, это всё теория. Все мы жертвы обстоятельств. Да не ты ли сам говорил, что тебя англичанка ещё в ГДРе изнасилимла?! ) Думаешь, я на срочной от хорошей жизни по бабам ходил от одной к другой, где командир части сам эту "квоту" выделял? Ну об этом рассказывал уже, как и что. В сущности, ничего изменить нельзя. Вернее, можно - но сильно изменив СЕБЯ. А многие ли из нас способны на это? Это уже на зрелости лет мы да, умнеем, мудреем и можем справиться, а раньше?
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

skaz

#22 Сообщение skaz » 05 ноя 2018, 19:52

Извините если бы все были святыми,то и жизнь была бы у нас другая.
Я не мальчик,который вырвался на волю и прёт всё что шевелится.До такого я ни когда не опущусь чтобы тpaxaть этих мормышек которые стоят на трассе.Позвонишь и привезут на выбор.Только плати,всё есть.

fish-expert

#23 Сообщение fish-expert » 08 ноя 2018, 19:39

Марс писал(а):Источник цитаты Fish, это всё теория. Все мы жертвы обстоятельств. Да не ты ли сам говорил, что тебя англичанка ещё в ГДРе изнасилимла?! )

Эх, помню, помню.... Были времена... Но мне в отличии от автора, не было стыдно и жалко жену. У меня был брак по залету, любви как таковой и не было, поэтому был полностью свободен в мыслях и поступках. ЗЫ: а эта девочка была просто конфетка!!!!

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»