Кончать или не кончать? Вот в чем вопрос!)))

разговоры на все темы, здесь просто болтаем :)
Харви Кейтель
В кошельке: Заблокировано

#51 Сообщение Харви Кейтель » 10 июн 2018, 10:08

шкипер, fish-expert, Марс, Ну не знаю.. видимо я не умею пользоваться..Моя жена говорит что так не кончит..Была год назад любовница - тоже самое..Может быть потому что эрогенные зону у них глубоко расположены..

шкипер

#52 Сообщение шкипер » 10 июн 2018, 12:50

Харви Кейтель, Эрогенная зона у женщин находится в верхней части влагалища-поэтому для секса лучше не длина ПЧ а толщина. У моей супруги влогалешный оргазм и через 5 минут она начинает плыть ,а через 10 мин ей уже ни чего не надо.

Харви Кейтель

#53 Сообщение Харви Кейтель » 10 июн 2018, 13:53

шкипер писал(а):Источник цитаты Харви Кейтель, Эрогенная зона у женщин находится в верхней части влагалища-.

Я так понял что не у всех. Пытался и точку джи стимулировать - приятно, но всетаки скорее просит засадить глубоко

Марс
Банк: Заблокировано

#54 Сообщение Марс » 10 июн 2018, 20:18

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Ну не знаю.. видимо я не умею пользоваться..Моя жена говорит что так не кончит..Была год назад любовница - тоже самое

Дык моя то же самое говорит. И поначалу даже отталкивает. Было даже дело: пришёл лекцию читать с расцапанным лбом (слышал, как студенты ржали, - всё поняли). Но женщин слушать нужно не всегда. Сначала она сопротивляется, а потом обмякает и подаётся. Просто нужно этот первый момент пройти.

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Пытался и точку джи стимулировать - приятно, но всетаки скорее просит засадить глубоко

Х.з., я не верю в "точку G" (и многие не верят). Никаких доказательств её существования нет. И мой опыт не говорит о ней ничего. Хотя чисто теоретически при моём искривлённом вверх член и он должен бы по этой точке долбить, КМК просто это то место, которое ближе к клитору, и стимуляция там в итоге ведёт к стимуляции клитора.

Читал много на ту тему, у 70% женщин клиторальный оргазм. Возможно, что ваша жена в других 30%. Во всяком случае, женщину с клиторальным оргазмом удовлетворить проще. С вагинальным - намного сложнее. Отсюда и это дикое разнообразие поз и способов входа: два коротких толчка и один длинный и тому подобное... Хотя, конечно, и здесь не всё просто. Моей жене нужна прямая стимуляция клитора с 10-й минуты акта, далее постоянно во время движений. На это отвлекаешься, и самого потом утомляет.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Прохор

#55 Сообщение Прохор » 11 июн 2018, 00:27

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты эрогенные зону у них глубоко расположены

О! Ещё один эксперт по женским эрогенным зонам :)

Прохор

#56 Сообщение Прохор » 11 июн 2018, 00:33

Марс писал(а):Источник цитаты это вы так проецировали свою личную ненависть к бросившему вас отцу?

Марс, даю справку... Нет, сначала вопрос-метафора :)
Вы хотите секса после оргазма?

Нет? Вот так же и с психологами, у которых личные психологические травмы проработаны.
Бросивший меня в детстве отец - это не моя травма, а факт моей биографии.

Можем заключить пари.
Если найдёте у меня кровоточащую психологическую травму (сделаете мне больно), подарю вам 10000 деньги.

Марс

#57 Сообщение Марс » 11 июн 2018, 00:41

Прохор писал(а):Источник цитаты Вы хотите секса после оргазма?

Если моя партнёрша после этого хочет секса - то его хочу и я.

Это к чему?

Прохор

#58 Сообщение Прохор » 11 июн 2018, 00:44

шкипер писал(а):Источник цитаты Эрогенная зона у женщин находится в верхней части влагалища

К слову, пресловутая Точка Джи - это оборотная сторона клитора. Именно поэтому многие современные сексологи утверждают, что все женские оргазмы - клиторальные. А те, кто указывает на существование вагинального оргазма, просто не знают строение клитора. Клитор - это не точка в верхнем своде половых губ. Гуглите, короче.

Слушайте, старички. Ваши знания такие же древние, как ваш возраст :)

Марс

#59 Сообщение Марс » 11 июн 2018, 00:46

Прохор писал(а):Источник цитаты аши знания такие же древние, как ваш возраст

Прошка, а у тебя откуда "знания"-то? У нас - опыт. А у тебя - обтекание вокруг нас )))))))

Прохор

#60 Сообщение Прохор » 11 июн 2018, 01:02

Марс писал(а):Источник цитаты женщину с клиторальным оргазмом удовлетворить проще. С вагинальным - намного сложнее

Уши вянут, чесслово.
Клиторальный оргазм испытывают все женщины (кроме физиологически или психологически паталогических). Мы будем говорить о здоровых женщинах.
Способность женщины испытывать вагинальный оргазм обусловлена только физиологией.
Если женщина не испытывает вагинальный оргазм, она гарантированно испытывает клиторальный оргазм.
Вагинальный оргазм - это клиторальный оргазм "с другой стороны".

Клитор - это "недоразвитый" член. Член не начинается "от яиц". Член уходит далеко вглубь. Так же и клитор. Вверху он выходит головкой наружу, а тело клитора спускается вдоль половых губ и уходит вглубь таза параллельно влагалищу.
Да, можно спорить про существование вагинального оргазма. Но поскольку по-любому стимулируется клитор, как таковой, то современные сексологи все женские оргазмы, получаемые женщиной от стимуляции в области промежности, считают клиторальными.

Алекс Мэй утверждает, правда, что женщина способна испытывать 11 видов оргазмов. Но, по-моему, в таком утверждении есть доля маркетинга и рекламы :)

Марс писал(а):Источник цитаты при моём искривлённом вверх член и он должен бы по этой точке долбить

Засуньте женщине палец во влагалище и потрите или надавливайте место, которое находится за лобковой костью. Тем самым вы стимулируете клитор с другой стороны.
Не всем мужчинам достаются искривлённые вверх члены. Таким рекомендуется пользоваться пальцами по описанной выше схеме.

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»