Поделиться деньгой

разговоры на все темы, здесь просто болтаем :)
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Поделиться деньгой

#11 Сообщение Валентин Дмитревич » 24 апр 2018, 21:08

Марс писал(а):Источник цитаты Так как правильно "отписывать"? Строго до достижения суммы 1500? Как потом подводить бухгалтерию при повторной операции? Логично было бы как-то действительно списать в 0.
Ваше , и чем вы можете делиться , это до 1500 , все остальное должно было сгореть , но програмно не реализовано .
Марс писал(а):Источник цитаты Логично было бы как-то действительно списать в 0.
я не могу списывать в 0 , все что меньше 1500 , это ваши деньги . если хотите сами регулировать , отправляйте излишки мне , а по пути большая часть сгорит.С открытием нового магазина , всетаки будем поднимать порог. Но с длительным хранением монет будем както бороться.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Марс

Поделиться деньгой

#12 Сообщение Марс » 25 апр 2018, 03:29

Валентин Дмитриевич, в таком случае Вам следует обратиться к разработчикам. При попытке перевести лично Вам ПОЛНУЮ сумму ВСЕХ моих сообщений я получаю ответ: "The selected username is invalid!".

Сделайте одолжение - решите этот вопрос!

И здесь, как мне думается - требуются ОБЪЯСНЕНИЯ! Зачем вы начисляете "деньга" за сообщения свыше 1500 и затем корите участников за нецелевой бюджет, который не собираетесь реализовывать? Двуличия не чувствуете? Давайте уж быть честными ВЗАИМНО! А то, получается, я вам - возвращаю и ещё должен?

Пришло время: ОПРЕДЕЛИТЬСЯ! Никогда не злоупотреблял заработанной "деньгой", а вот что Вы, почему-то, считаете её сверхлишней - ПОЯСНИТЕ. Ныне я могу после каждых 20 сообщений заказывать курьера с блистером - это нормально? Если Вы считаете это правильным, я так и буду поступать.

Затем ещё 20 сообщений - и снова курьер.
Надеялся на взаимопонимание.......................................

Спасибо за внимание!
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Марс

Поделиться деньгой

#13 Сообщение Марс » 25 апр 2018, 05:14

PS "Деньга" специально скинул в "0" (можете убедиться). Хотел Вам - но сие оказалось невозможным.

Далее выступаю с программой: 1500 - заказ, 1500 - заказ. Так будет правильно?

Попович

Поделиться деньгой

#14 Сообщение Попович » 25 апр 2018, 07:23

Тоже пришел к такому выводу. В рамках установленных на сегодня правил по другому никак

шкипер

Поделиться деньгой

#15 Сообщение шкипер » 25 апр 2018, 08:33

Тут на форуме на пальцах можно пересчитать кто постоянно своими постами рекламирует магазин и его товар, объясняют новичкам как пользоваться таблетками. Хотя бы для них подняли планку до 1700 р.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Поделиться деньгой

#16 Сообщение Валентин Дмитревич » 25 апр 2018, 11:21

Марс писал(а):Источник цитаты И здесь, как мне думается - требуются ОБЪЯСНЕНИЯ! Зачем вы начисляете "деньга" за сообщения свыше 1500 и затем корите участников за нецелевой бюджет, который не собираетесь реализовывать? Двуличия не чувствуете? Давайте уж быть честными ВЗАИМНО! А то, получается, я вам - возвращаю и ещё должен?

Я никого не корю, указана временная планка 1500 и все ее видят, то что я не снимаю что выше , и на то, что в этот момент ктото делает переводы, я сморю сквозь пальцы. В чем двуличие ? разъясните , чем это вы мне должны ? Кладите излишки в банк и не считайте их своими, работайте с суммой 1500 , которая в кошельке ?!
Марс писал(а):Источник цитаты Ныне я могу после каждых 20 сообщений заказывать курьера с блистером - это нормально?

Именно так я и хочу сделать! Я не хочу чтобы форумчане копили деньгу , потому что форум сегодня есть , а завтра прикроют, понятно что юридически ко мне никаких претензий , но я не хочу чтобы меня песочили в умах , что так мол и так , на счету остались виртуальные деньги. Поэтому и сделал порог 1500 монет.

шкипер писал(а):Источник цитаты Тут на форуме на пальцах можно пересчитать кто постоянно своими постами рекламирует магазин и его товар, объясняют новичкам как пользоваться таблетками. Хотя бы для них подняли планку до 1700 р.

ну наберитесь терпения, может вообще никакого порога не будет, сейчас главное "подружить" секретный магаз" с деньгой

Марс

Поделиться деньгой

#17 Сообщение Марс » 25 апр 2018, 15:47

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты и на то, что в этот момент ктото делает переводы, я сморю сквозь пальцы

Простите, Вы о чём сейчас? Я только и слышу, что "тема не в теме" - а за неё деньга начисляется. А потом, здесь же - читаю, что она-то "начисляется", но липовая - ибо Вы на это "смотрите сквозь пальцы".

Валентин Дмитриевич, вы уж ОПРЕДЕЛИТЕСЬ! Если Вы считаете, что я свои полномочия превысил - готов недополученную Вами выгоду вернуть Вам наличными. Или по карте. Ну а если я сделал всё правильно - то, пожалуйста - так и скажите.

Жду Вашего ответа. Надеюсь, что не "как соловей лета"? :)

PS не понял, зачем вы вообще взбудоражили эту тему. Что у в этом подходе ДВУЛИЧИЕ - понятно и ЕЖУ. Начислять по 10 000 и брать за критику штраф 150 - ну мягко говоря - смешно...

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Поделиться деньгой

#18 Сообщение Валентин Дмитревич » 25 апр 2018, 16:43

я же сказал , что ни к кому никаких претезий - хотите переводите , хотите помогайте кому хотите . Я сказал , что суммы выше 1500. должны сгорать , но так как это програмно невозможно , а самому вручную заниматься этим времени нет, то делайте что хотите.

Прохор

Поделиться деньгой

#19 Сообщение Прохор » 25 апр 2018, 16:49

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Кладите излишки в банк и не считайте их своими, работайте с суммой 1500 , которая в кошельке

Марс интересный метод обхода придумал Накопил 1500 - потратил, накопил следующие 1500 - потратил. Не допускать накопления и "сгорания".

Впрочем, кто следит за сгоранием?
У меня сейчас 10000 на счёте.
Делаю заказ в магазине - мне списывают только 1500. Хорошо.
Через неделю заказываю и прошу списать ещё 1500. Кто-то следит за тем, что неделю назад я 1500 списал? Думаю, нет.
Поэтому через неделю заказываю ещё...

Недоработано. Накопление не должно расти выше 1500 денег.
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Марс

Поделиться деньгой

#20 Сообщение Марс » 25 апр 2018, 16:55

Прохор, о том и речь! Через неделю никто и не поймёт, "откуда баппки". Зато есть повод всё время говорить, будто меня, якобы, "осчастливливают". Я за всё в этой жизни, увы - привык ПЛАТИТЬ. Подачки мне не нужны. Если я заработал: извольте отдать. Не заработал или проворовался - должен я. А быть в роли вечно должного я не привык и не буду. Тем более, что, мягко говоря - ещё нужно смотреть: кто кому должен и за что.

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»