Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
феникс
В кошельке: Заблокировано

#181 Сообщение феникс » 11 фев 2019, 00:52

Марс писал(а):Источник цитаты Приветствую, Феникс! Приятно читать. Ты так всё описываешь, что слюнки текут от одного прочтения. )) На ночь-то глядя! ))

Майонез домашний - что, сам делаешь? Смысл? И обратил внимание, что в почёте у тебя куриные грудки. А почему индейку вниманием обходишь?

Привет, Марс!
Да сам готовлю майонез, это быстро и полезно. Смысл? Да знаю что яйца в магазинном из порошка дешового, как и горчица, масло самое дешевое, лимонная кислота а не сок, плюс всякие стабилизаторы, загустители, консерванты. Кризис мать его, часто берем по акциям, а вот в такие дни, состав тот, да не тот. Акция пачка средняя 46 рублей, себестоимость производства 16-18 рублей … представь что в нее кинули ..
Знаю это не по слухам в автобусе. Хотя, если честно, большого зла нет, если по ложке иногда, когда лень или не успеваешь … есть грешок. Но свой лучше!
Ну и стараюсь вещать о полезном и желательно не дорогом продукте.
Поэтому и обошел филе индейки, если бюджет позволяет, то двумя руками за, надо разнообразить. Хоть индейка чуток хуже по усвоению, чем курица, но продукт очень полезный.
А так, конечно и мраморный стейк и тунец и лосось из ледяных вод, но многие это воспримут как издевательство, да и сам увы, сейчас не барствую. Вот предлагаю, что самое доступное.
Белок основа мужика.
Йоги, могу согласиться, что может быть питаются энергией. Но в реалии это доступно единицам, да и образ жизни у них другой. У меня аналогия … когда берут программу тренировки крутого билдера и пытаются копировать, забыв что это феноменально генетически одаренная звезда, один из сотни тысяч .. + фарма недоступная , да еще и неизвестно чем кончит, а вот вы по его программе, можете бед нажить .. Так и тут … ем как он … а вот энергии из космоса нет, что будет?
Ну и стоит этих гуру в наши условия или хоть обследовать их серьезно, тогда и понимать, что у них стоит брать. Просто есть опыт из жизни, парень серьезно занимался ушу, энергетические направления, питание, мотался в Китай, творил вещи очень впечатляющие … но то-ли не до понял чаво, то-ли чесь не рассказали ему..
Нажил кучу проблем с внутренними органами, остался инвелидом,тут смело предположу, что энергией не правильно управлял.

ну и сори за ночной кулинарный каламбур... выпей воды, может чуток отпустит..
Да, как пробовал пить? есть подвижки?

Марс
Банк: Заблокировано

#182 Сообщение Марс » 11 фев 2019, 15:23

феникс писал(а):Источник цитатыесли по ложке иногда, когда лень или не успеваешь … есть грешок. Но свой лучше!

Майонеза потребляю много и это не очень хорошо ( Но делать самому не хочется. В лихие 90-е наготовился оного, сейчас как вспомню - так вздрогну. Сомневаюсь: какой смысл его делать из порошка? А если горчицу тоже сам разводишь - уже не быстро выходит. В оригинальном рецепте уксус, а не лимонный сок. Если делать дома - можно уксус яблочный, свой.

И ещё одно: у тебя в корзине по-моему ничего молочного: ни творога, ни молока, ни кефира. Если о молоке можно спорить (сейчас пью козье, беру у соседки из-под козы парное), то творог для мужика, как мне кажется - обязательный продукт.

Воду пить научился. Без последствий для меня это тогда, когда вода с газом. Хотя и странно.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

феникс

#183 Сообщение феникс » 11 фев 2019, 22:27

Марс писал(а):
феникс писал(а):Источник цитатыесли по ложке иногда, когда лень или не успеваешь … есть грешок. Но свой лучше!

Майонеза потребляю много и это не очень хорошо ( Но делать самому не хочется. В лихие 90-е наготовился оного, сейчас как вспомню - так вздрогну. Сомневаюсь: какой смысл его делать из порошка? А если горчицу тоже сам разводишь - уже не быстро выходит. В оригинальном рецепте уксус, а не лимонный сок. Если делать дома - можно уксус яблочный, свой.

И ещё одно: у тебя в корзине по-моему ничего молочного: ни творога, ни молока, ни кефира. Если о молоке можно спорить (сейчас пью козье, беру у соседки из-под козы парное), то творог для мужика, как мне кажется - обязательный продукт.

Воду пить научился. Без последствий для меня это тогда, когда вода с газом. Хотя и странно.

Да, верно, в оригинале уксус, но можно и лимонный сок, чаше вместе или лайм, когда делаю для курицы. Еще у шведов подсмотрел добавляют сок ананаса, к острым сосискам, прикольно.
Когда делаю сам, в выходной, делаю сразу банку 250 гр на неделю. Беру хорошую горчицу (разную , когда мягкую, не острую, когда нашу ядреную, под блюдо), хороший уксус, оливковое масло, не дешевле магазинного наверное , но вкус хорош, и знаю что положил все качественное.
Хотя можно все и без изысков, обычных продуктов. Пришел к этому после разговора с технологом, который занимается добавками для предприятий масло-жировой группы.
Но бывает ленюсь, жру магазинный, но беру дорогой, так и с кетчупами. Хотя люблю делать соусы сам.
Марс, спасибо что указал про творог и молочку.
Конечно отличный продукт, просто после 35 лет молочная непереносимость, вот и забыл.
Часто бывает, что после 40 люди уже не могут нормально переваривать молочку, некоторые ученые говорят , что после 55 уже от них мало пользы. Думаю тут индивидуально, от особенности пищеварения. Одни просто не переваривают, а другие имеют еще и последствия с пищеварением, я из последних.
А так, прекрасный продукт, если у вас нет проблем с молочкой, лучший завтрак это 100-200 гр творога + ложка меда с орехами и сухофруктами. Ужин – обезжиренный творог и йогурт, кефир с малым % жирности.
Но есть НО, в магазах много биомассы под названием творог, хороший дорог, лучше домашний, но не у всех есть возможность. Не стоит увлекаться творогом, особо жирным, если худеете, удерживает влагу в организме и при больших порциях осядет на талии.

fish-expert

#184 Сообщение fish-expert » 12 фев 2019, 13:55

феникс писал(а):Источник цитаты я вот курю, цена пачки 130 р*7=910р

ну вот, взял и все испортил.... Я то уже стал считать тебя идеалом!))) Бросай срочно курить...

fish-expert

#185 Сообщение fish-expert » 12 фев 2019, 13:56

Купил больше года назад 10 кг мешок протеина ( оптом дешевле), до сих пор женой пользуемся. В основном, делаем коктейли с ягодами.

Марс

#186 Сообщение Марс » 12 фев 2019, 15:55

fish-expert писал(а):Источник цитаты 10 кг мешок протеина

Не понимаю эти комбикорма... Я уж лучше грибочков (замораживаю лисички, опята в зиму), для разнообразия от индейки - мясо страуса (бюджетно), кролик (не очень бюджетно).

феникс писал(а):Источник цитаты Конечно отличный продукт, просто после 35 лет молочная непереносимость, вот и забыл

С 30 до 50 молоко вообще не пил. А в 50 снова потянуло, сейчас 0,5 - 1 л в сутки выпиваю. Кроме козьего парного соло делаю коктейль из коровьего магазинного с бананом (1 банан на 250 мл молока, размельчить блендером). Пишут, что хорошо для сперматогенеза; пью часов в 8 вечера и можно уже на ночь больше ничего не есть, аппетит гасит хорошо. Жена (мы одногодки) выпивает 2-3 литра молока в день; правда - она почти не ест мяса (не любит).

феникс

#187 Сообщение феникс » 12 фев 2019, 18:21

fish-expert писал(а):
феникс писал(а):Источник цитаты я вот курю, цена пачки 130 р*7=910р

ну вот, взял и все испортил.... Я то уже стал считать тебя идеалом!))) Бросай срочно курить...

Не создавай себе кумира!
Курить бросить пробовал, спина начинает сильно чесаться … крылья растут !
Ангелы они на небесах, а я еще живой! Боюсь помереть…
У меня у друга боксера, че-то нашли, бросил курить, пить, стал бегать, ходить по парку ..
Звоню ему ..как дела?
Он: классно! Бросил пить, курить уже месяц, гуляю сейчас по парку, весна, солнышко, птички поют … люди гуляют … очень хочется набить кому-нибудь морду!
Нет, сокращаю, курение, но пока воли в силе не хватает.

Марс, привет.
Протеин, если хороший, отличная добавка для своих целей.
Если наращиваешь массу, много тренируешься и не хочешь набирать лишнего с жирком, чтоб потом сгонять. Нет времени и возможности питаться часто или не способен просто сьедать такое количество пищи (возьми калькулятор онлайн по питанию, пересчитай сколько надо сожрать в день обычной пищи, можно офигеть). Хорош и для поддержания формы, легче контролировать,
Можно частично заменить углеводы для выработки энергии, ну и для мужской силы полезно.
Но только как добавка, а не заменитель пищи!
Ну и когда с организмом жопа… на себе скажу, хрен-бы поверил что стресс, депрессия и анорексия реальные вещи, которые может узнать здоровый и психически крепкий мужик.
Но, увы .. сам прошел это, за пару месяцев с 118 кг до 70 кг! На стрессе и драйве, кофе в больших количествах , по 2-3 пачки сигарет в день, порой забывал есть день – два .. реально, ел раз в сутки, урывками, чаще кидал что под руку ночью, потом пришло чувство отвращения к еде. Пол куриной грудки и пол тарелки гречки за сутки, впихивал в себя с большим трудом. Организм просто даже пытался отторгать пищу …реально жопа была. Вот тут протеин и помог частично, его легко взять с собой, развел в воде , маханул и дальше поскакал. Да и в жидком виде лучше проходил, быстрее усваивается. Порция и 30 гр белка в теле, 3 приема = суточная норма.
Хорошо его принимать утром, после легкой тренировки, закроет белковое окно, не даст инсулинового скачка, потом мин через 30 можно овсянку. Или на ночь, ночью если график поздний, долбануть. Углеводов и жиров мало, не даст прибавку лишнего. Но лучше принимать не самый очищенный , а казеин, дольше будет усваиваться всю ночь, когда уровень тестостерона на пике, но это все для спортсменов.
Так что палочка-выручалочка в определенных случаях или для ленивых и занятых.
Вот только брать надо качественный именно для спорта, а не для пищевой промышленности или животноводства, иначе можно удивиться.

Antivilla

#188 Сообщение Antivilla » 12 фев 2019, 19:28

fish-expert писал(а):Источник цитаты
Antivilla писал(а):Источник цитаты Из ссылки прочитал, что яиц много нельзя. А везде рекомендуют по 2-3 в день, хорошо для тесто.

2-3 это как минимум, это можно. Как вариант в спортпите- пять яиц, из которых удалить два-три желтка. Именно в них много мусора.
Antivilla писал(а):Источник цитаты Ещё кстати стал использовать массажный коврик.

Не знаю, как массажный коврик действует, но на аппликаторе Кузнецова я тупо засыпаю... Могу и час проспать. Хотя так и рекомендуют:
"Для релаксации и при бессоннице – 15-20 минут воздействуем на всю поверхность спины (обязательно аппликатор с менее острыми иглами) и на основание черепа."
И еще:
"При простатите и эректильной дисфункции – по 10-15 минут 1-2 раза в сутки воздействуем на поясницу и низ живота (2/3 времени процедуры - поясница. 1/3 - низ живота)."

У меня такой же коврик, разве что модный молодежный. На нем заснуть проблематично. Лечь то больно.

Antivilla

#189 Сообщение Antivilla » 12 фев 2019, 19:38

феникс, а курить бросать с таблетками не пробовал?
Мне табекс очень помогал, с 2 пачек в день до 0 за три дня. Но, как сказал мне медик, нужно понимать, что такие таблетки-это сильный удар по нервной системе. Из двух зол надо выбирать.

Хорошо, что тему спортпита подняли. Если яйца я могу есть, то курицу максимум один день. Дальше мне эта грудка ни в каком виде и форме не лезет.

Марс

#190 Сообщение Марс » 12 фев 2019, 22:25

Привет, Феникс!

феникс писал(а):Источник цитаты Протеин, если хороший, отличная добавка для своих целей

Да употреблял в своё время шведский Wellness Natural Balance for men от Oriflame. Состав: протеин гороха – 30,23%, яблочный порошок – 20,1%, яичный порошок – 16,2%, сухая молочная сыворотка – 10,0%, порошок из семян шиповника – 9,1%, концентрат протеина молочной сыворотки – 5,0%, сухой яичный белок – 4,1%, клетчатка свеклы – 1,9%. Даже похудел на кило за месяц )) Но всё одно комбикорм! Я лучше грибочки... ))

Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»