Лечение импотенции народными средствами

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.

пробовали ли вы народные средства в лечении импотенции??

да помогло
10
27%
да но не помогло
13
35%
нет но хотел бы
14
38%
 
Всего голосов: 37

Сообщение
Автор
dimon171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 21:28

Лечение импотенции народными средствами

#51 Сообщение dimon171 » 18 янв 2018, 16:47

fish-expert писал(а):Источник цитаты
dimon171 писал(а):Источник цитаты Сам час ем лук,чеснок, хрен, имбирь...

А с запахом изо рта как борешься?

Не борюсь и как то не парюсь ))

Богдан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 07:57

Лечение импотенции народными средствами

#52 Сообщение Богдан » 17 фев 2018, 10:23

Я вот далеко от тайги живу, поэтому мед использую обычный лучше гречиху или разнотравье и орехи грецкие. В салаты зелень кинза или петрушка, базилик тоже отлично. И эффекс трибулус пару курсов в год. Мне 50, сбоев не было.

Аватара пользователя
Евгений-56
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 16:22

Лечение импотенции народными средствами

#53 Сообщение Евгений-56 » 17 фев 2018, 11:08

sergo78 писал(а):Источник цитаты Несложно забодяжить такую смесь,вечером сегодня выпью-расскажу,кто пробовал также пить соду?весь нет пестрит об этом.

Я бы не советовал проверять на себе всякий рецепт из и-нета. Сода - это щёлочь, мало того, что она нарушает кислотно-щелочной баланс в организме, так ещё может разрушить и стенку желудка. У меня один знакомый (царство ему Небесное) подозревал, что у него язва желудка, к дохторам не ходил, носил при себе соду пищевую в кулёчке, как припекало, гасил содой. Умер быстро.

Хэллоу)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 15:35

Лечение импотенции народными средствами

#54 Сообщение Хэллоу) » 12 мар 2018, 17:40

не давно расссказали про рапанов...ракушки,которые к уху прикладывать..в виде сувениров))...в них живёт какойто малюск,который питается другими малюсками...говорят очень полезная штука)

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Лечение импотенции народными средствами

#55 Сообщение Харви Кейтель » 12 мар 2018, 21:55

Богдан писал(а):Источник цитаты Я вот далеко от тайги живу, поэтому мед использую обычный лучше гречиху или разнотравье и орехи грецкие. В салаты зелень кинза или петрушка, базилик тоже отлично. И эффекс трибулус пару курсов в год. Мне 50, сбоев не было.

Все пишут что трибулус дает эффект только во время первого курса.. А если все хорошо - здесь что делаете (я без иронии)?

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Лечение импотенции народными средствами

#56 Сообщение fish-expert » 13 мар 2018, 17:31

Хэллоу) писал(а):Источник цитаты не давно расссказали про рапанов...ракушки,которые к уху прикладывать..в виде сувениров))...в них живёт какойто малюск,который питается другими малюсками...говорят очень полезная штука)

Все морепродукты очень полезны для нашего здоровья, но это не совсем народные средства.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Лечение импотенции народными средствами

#57 Сообщение Попович » 14 мар 2018, 07:28

Если уж заморчиваться с морепродуктами - начните например с мидий или креветок, они по крайней мере есть в каждом магазине. А вот с рапанами куда сложнее - я у нас их в магазинах даже не помню чтобы видел, хотя в наших морях они точно водятся

Alex983
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:54

Лечение импотенции народными средствами

#58 Сообщение Alex983 » 14 мар 2018, 23:09

Попович писал(а):Источник цитаты Если уж заморчиваться с морепродуктами - начните например с мидий или креветок, они по крайней мере есть в каждом магазине. А вот с рапанами куда сложнее - я у нас их в магазинах даже не помню чтобы видел, хотя в наших морях они точно водятся

Попович писал(а):Источник цитаты Если уж заморчиваться с морепродуктами - начните например с мидий или креветок, они по крайней мере есть в каждом магазине. А вот с рапанами куда сложнее - я у нас их в магазинах даже не помню чтобы видел, хотя в наших морях они точно водятся

Как-то, по приезду в Черногорию, по пути из аэропорта в апартаменты, завез нас в лавочку одну местный знакомый. Там отведали устриц прям при нас вскрытых. Немного, поскольку дорого. Скажу одно - одеяло всю ночь, как индейская изба (вигвам). Мидии тоже брали сетками, как у нас тут картошку продают. С них такого эффекта не наблюдал. Но все равно тонус совершенно другой был. Да и вообще морепродукты там отличаются. Замороженные пакеты в России такого эффекта не дают. Но это опять же все временно...

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Лечение импотенции народными средствами

#59 Сообщение Попович » 15 мар 2018, 07:27

В черном море полно мидий, езжайте летом на море, ловите и употребляйте - свежее уже точно не куда. А вот с устрицами конечно посложнее будет...

Alex983
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:54

Лечение импотенции народными средствами

#60 Сообщение Alex983 » 15 мар 2018, 10:43

Вставлю ещё свои 5 копеек по поводу народных средств. Довольно благотворное влияние оказал на меня сок из стеблей сельдерея. Не в чистом виде конечно. Для более приятного вкуса добавляю туда морковь и яблоко. Пью последние пару месяцев такой микс несколько раз в неделю. Результат, конечно, не выдающийся, но заметный. Главное пить это минут за 40 до еды, а не с ней. Иначе сильное газообразование начинается :mrgreen:


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей