Лечение импотенции народными средствами

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.

пробовали ли вы народные средства в лечении импотенции??

да помогло
10
27%
да но не помогло
13
35%
нет но хотел бы
14
38%
 
Всего голосов: 37

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
фридрих
Сообщения: 144
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:33
Откуда: 662355 Красноярский край

#11 Сообщение фридрих » 06 окт 2013, 15:00

Народные средства это хорошо,но средства из С.М.М. лучше!!!

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

улучшение потенции народными методами

#12 Сообщение Валентин Дмитревич » 27 сен 2014, 14:12

Слышал , что гирудотератия также занимается вопросами "улучшения потенции народными методами" за эффективность не скажу, но значю из личного опыта , что лечение пиявками помогает заглушить симптомы простатита . О полном измечении речи конечно не идет . Иногда качество жизни в период ремиссии ничем не отличается от выздоровшего пациента.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Виктор 45
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:27
Откуда: Украина

#13 Сообщение Виктор 45 » 12 окт 2014, 11:14

Мне помогла одна методика лечения народными средствами, кому интересно, могу скинуть в личку.

mihal-b4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:57

Маточное молочко как решение проблемы с мужским здоровьем!

#14 Сообщение mihal-b4 » 22 окт 2014, 15:08

Всем доброго времени суток! Всем кому интересно а главное у кого есть желание раз и навсегда покончить с проблемами мужского здоровья и не только, пишите мне в личку или на почту! Речь идет о натуральном природном продукте пчелопроизводства Маточное Молочко! Это не какая то лекарство, БАДы и т.п.. Это продукт проверенный временем реально помогающий решить многие проблемы со здоровьем! Весь секрет его действия заключается в его составе! Пишите мне, все расскажу подробно!
берегите свое мужское здоровье!

Фёдорыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 17:14
Откуда: нечерноземье

#15 Сообщение Фёдорыч » 03 янв 2015, 21:01

Скажу про себя.Не надо игнорировать то,что природа даёт.Народные средства тем и хороши что они народные.Главное самолечением не заниматься,а советоваться со специалистом.И травники замечательные есть,только сейчас их по пальцам можно пересчитать.В основном шарлатаны одни да жулики

ckarewa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 06:32

Лечение импотенции народными средствами

#16 Сообщение ckarewa » 23 апр 2017, 06:33

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.
Много читала ..
Женщина описывала аналогичную проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать пилюли отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.
Через пару дней все же уговорила, выпил купленное в СММ. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
всем семейного благополучия! :)

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Лечение импотенции народными средствами

#17 Сообщение sasaalex » 24 апр 2017, 19:48

ckarewa, а без пилюлей СММ сейчас у Вас ceкс такой же как и во время пилюлей, или все-таки чуть слабее?

HAWK
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 07:34

Лечение импотенции народными средствами

#18 Сообщение HAWK » 25 апр 2017, 17:31

Ну и собственно о каких конкретно препаратах (препарате) идет речь? Как долго курсили?

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Лечение импотенции народными средствами

#19 Сообщение АлександроНевский » 20 авг 2017, 07:29

suslik писал(а):Источник цитаты :!: Несколько народных советов, эти методы были известны еще нашим дедам и прадедам за долго до того как придумали "Виагру"
3.)При потери потенции у мужчин очень действенно средство: отварить в полу литре виноградного вина, если нету вина то подойдет и молоко, четыре столовые ложки травы железницы (горлянки белоцветной) в течение 5 мин, настоять пол часа и процедить. Принимать по 50 мл перед сном.
:!: :!: :!:

А что и вино и молоко взаимо заменяемые?

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Лечение импотенции народными средствами

#20 Сообщение АлександроНевский » 20 авг 2017, 07:35

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Но не удержусь и добавлю следующее. Просто и без излишеств. Импотенция- народное лечение :Особенно для молодой аудитории нашего форума, тем , кому еще объективно рано кушать такого рода таблетки. Включите в свой рацион лук и чеснок, особенно лук , в любом виде - жаренный , живой под маслом, не грех и просто откусть кусок ,как от яблока. Проверено на себе, на утро стояк ярковыраженный :) особенно если кушать ежедневно. Поверьте, администрации стоит доверять!

Всё правильно сказал админ по поводу молодой аудитории.Я даже и не думал что админ предложит народное средство. Респект вам! :D


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость