Маточное молочко

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Маточное молочко

#21 Сообщение sasaalex » 04 сен 2017, 20:00

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты ни хера он не помогает

Жесткая химия всегда будет круче, чем какие-то там пчёлы! )))

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Маточное молочко

#22 Сообщение Харви Кейтель » 04 сен 2017, 21:52

nestar писал(а):Источник цитаты Харви Кейтель, не ну то что там микроэлементов тьма то это факт.

каких еще элементов? хитин..херня это все...я заебенил настойку с охеренной концентрацией, крутил этих пчел на мясорубке - эффект ноль. А один раз закиул таблетку во время приема подмора, так чуть обалдел от побочек на сл день, умирал мля..короче он мне не помог ни уя..

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Маточное молочко

#23 Сообщение nestar » 05 сен 2017, 04:50

Харви Кейтель, :D ну не знаю, не помогло ладно, а тут ещё и навредило! Может как нибудь не совпадают друг с другом, вот и обратный эффект.
Не'старый , не'звезда

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Маточное молочко

#24 Сообщение Попович » 07 сен 2017, 16:01

Читаю тему, и честно говоря удивляюсь, особенно тем что помогает пчелиный помор - по сути дохлые пчелы ничем не отличатся от других дохлых насекомых, но вы же не будете например дохлых мух есть. А вот насчет продуктов пчеловодства - полностью согласен, что они как и любой другой натуральный продукт очень благоприятно отражаются на здоровье, в том числе и мужском. Во многом это объясняется богатством в них витаминов и микроэлементов в натуральном виде. Только вот если вести здоровый образ жизни, то вести его нужно во всем, а не так, что ешь мед, запиваешь его алкоголем и ждешь чудесного действия

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Маточное молочко

#25 Сообщение nestar » 07 сен 2017, 20:33

Хе! Вопрос спорный.....если ты ешь мясо например то ты его тоже не живое ешь :D любая другая дичь или домашнее животное умерщвлено перед съедением, только другое дело если животное мучается перед смертью http://magicspeedreading.com/books/a_zd ... e_001.html
То с пчелой всё по другому. Её на убой не ведут. :wink:
Не'старый , не'звезда

Dimitriy
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:59

Маточное молочко

#26 Сообщение Dimitriy » 12 сен 2017, 11:13

Мне маточное молочко не помогло. Но у меня были тараканы в голове. Когда ceкс стал регулярным, то проблем с эрекцией не стало. Просто препараты нужно подбирать под организм.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Маточное молочко

#27 Сообщение ordinary person » 10 янв 2018, 13:29

А если, например, принимать маточное молочко адсорбированное в гранулах? Понятно, что в такой форме эффект будет меньше, но будет ли вообще?

Boddhi
Сообщения: 89
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:15

Маточное молочко

#28 Сообщение Boddhi » 09 фев 2018, 10:48

ordinary person писал(а):Источник цитаты А если, например, принимать маточное молочко адсорбированное в гранулах? Понятно, что в такой форме эффект будет меньше, но будет ли вообще?

не могу сказать однозначно, но я видел, как молочко добывается на пасеке. Получают его в крайне ограниченных количествах. Конечно, есть способы увеличить получение молочка, но нормальный пчеловод их использовать никогда не будет. Плюс большие сложности с консервацией продукта, ибо он очень скоропортящийся, нужно либо сразу молочко замораживать, либо смешивать с мёдом в пропорции 1-2 к 8. Поэтому я слабо верю в аптечные формы маточного молочка. Мне кажется, что на эти же деньги лучше взять на базаре у пчеловодов пыльцы, а ещё лучше - перги. Молочко у них будет стоить баснословных денег, либо же будет разбодяженным. Кстати, есть ещё одно молочко - трутневое. И эффект от него для потенции посильнее эффекта от маточного молочка будет, могу сказать точно, потому что пробовал сам. Конечно, препарат не для слабонервных и не брезгливых :D . Хотя чего не сделаешь ради своего здоровья и счастья супруги)

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Маточное молочко

#29 Сообщение ordinary person » 09 фев 2018, 11:15

Boddhi писал(а):Источник цитаты И эффект от него для потенции посильнее эффекта от маточного молочка будет, могу сказать точно, потому что пробовал сам. Конечно, препарат не для слабонервных и не брезгливых
Я помню, оно также было в продаже. А в чем его специфика?

Boddhi
Сообщения: 89
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:15

Маточное молочко

#30 Сообщение Boddhi » 09 фев 2018, 11:32

Специфика в том, что если маточное молочко - это корм для личинки, из которой появится матка, а вот трутневое молочко делают путём отжима непосредственно 7-дневных личинок трутней, т.е. там помимо корма попадает ещё и содержимое самих личинок. Многие брезгуют употреблять, хотя средство отличное. Кстати, если наносить его на кожу лица - делает её гладкой и шелковистой, ни одна маска такого эффекта не даст :D


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей