приседания со штангой - усиление потенции

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Весельчак
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:11

приседания со штангой - усиление потенции

#1 Сообщение Весельчак » 14 янв 2012, 19:23

Форумчане привет ! Хочу поделиться своим опытом полученным в общем-то случайно, а также получить Ваши отзывы. Суть в чем: заметил, что потенция стала ослабевать, но списывал на нервотрёпку на работе, нерегулярный ceкс и т.п. - за карьерой всё гнался. Но бабахнул кризис, работы стало поменьше, нервотрепки тоже, времени больше, а с потенцией лучше не стало- даже по утрам стоять перестал. Я по врачам - надо сказать - помогли, но прежнего уровня достичь не получилось. Т.к. времени побольше стало, пошел в спортзал ( бодибилдинг), но долгое время ноги не качал, спину хотел укрепить и т. п. Потом начал. Упражнение - приседание со штангой на плечах, 4 подхода,6-8 повторений, максимальный вес 50 кг (это немного, если кто не знает) Недели через две, утром проснулся и очень удивился, член твёрдый, стояк уверенный и пока не встал - он и не думал ложиться. Так продолжалось, пока я на тренировки не забил из-за работы. Всё постепенно сникло. Потом пошёл заниматься опять - та же история. Позанимался пару месяцев и опять сделал перерыв и опять всё сникло. Начал приседать дома со штангой (есть маленькая - 30 кг), процесс пошел.
Я думаю эти упражнения как-то связаны с резким возрастанием потенции, т.к. уже есть почва для анализа.
Решил поделиться своими наблюдениями, по повышению потенции может кому и поможет.
У кого было что-то похожее - отпишитесь.
Чтоб ОН стоял и деньги были ))) !!!!!

next
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:09

#2 Сообщение next » 14 янв 2012, 20:09

любая физнагрузка - уже хорошо
жизнь такая - компьютер - диван - еда неправильная и в большем чем требуется количестве - никак не способствует повышению потенции
здесь не раз уже говорили про здоровый образ жизни

конкретно по штанге как усилитель потенции не скажу
а вот в спортзале проведёшь боксёрскую разминку - можно не сомневаться - утром тибя разбудит стояк :D

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#3 Сообщение skif » 15 янв 2012, 01:24

я тоже это говорил, а вот когда нет возможности пойти в спортзал, поздно с работы пришел или другие причины, погуляй около часа пешком и быстрым шагом, это позволит сосудам в области таза не застаиваться, а штанга и приседание даже без штанги очень хорошо регенерирует сосуды в тазобедренной области. я по утрам так делаю - руки за голову и приседание 20 раз, по три подхода... эффект примерно одинаковый... есть много комплексов для работы со своим весом, нагрузка ничуть не хуже чем с железом...

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

Re: приседания со штангой - усиление потенции

#4 Сообщение PaSh » 15 янв 2012, 21:49

Весельчак писал(а):Форумчане привет ! Хочу поделиться своим опытом полученным в общем-то случайно, а также получить Ваши отзывы. Суть в чем: заметил, что потенция стала ослабевать, но списывал на нервотрёпку на работе, нерегулярный ceкс и т.п. - за карьерой всё гнался. Но бабахнул кризис, работы стало поменьше, нервотрепки тоже, времени больше, а с потенцией лучше не стало- даже по утрам стоять перестал. Я по врачам - надо сказать - помогли, но прежнего уровня достичь не получилось. Т.к. времени побольше стало, пошел в спортзал ( бодибилдинг), но долгое время ноги не качал, спину хотел укрепить и т. п. Потом начал. Упражнение - приседание со штангой на плечах, 4 подхода,6-8 повторений, максимальный вес 50 кг (это немного, если кто не знает) Недели через две, утром проснулся и очень удивился, член твёрдый, стояк уверенный и пока не встал - он и не думал ложиться. Так продолжалось, пока я на тренировки не забил из-за работы. Всё постепенно сникло. Потом пошёл заниматься опять - та же история. Позанимался пару месяцев и опять сделал перерыв и опять всё сникло. Начал приседать дома со штангой (есть маленькая - 30 кг), процесс пошел.
Я думаю эти упражнения как-то связаны с резким возрастанием потенции, т.к. уже есть почва для анализа.
Решил поделиться своими наблюдениями, может кому и поможет.
У кого было что-то похожее - отпишитесь.

Имею большой опыт и стаж занятий - Присед со штангой универсальное базовое упражнение во многих видах спорта!!! Тк обладает универсальным метаболическим действием на весь организм! Это упраженнение позволяет вырабатывать большой уровень Тестостерона - главный мужской половой гормон и анаболический стероид!!! К тому же мощный прилив крови в области таза!Действительно отличное упражнение для реабилитации и для достижений...а так же с умеренными весами для оздоровления!!! Эффект повышенной потенции от приседаний могут дать и просто приседания! В инете есть отличная прога как повысить приседания обычные можете взять на заметку и скачать - там расписано сколько каждый день выполнять чтобы достигнуть 100 или 200 приседаний за один раз вроде - вам будет интересно заниматься и польза будет большая и мышцы и потенция укрепиться!!!!!!!!!Научно доказано что присед действует комплексно на весь организм тк слишком много мышщ в случае со штангой задействованно в работе и внутренних органов!!Будьте аккуратнее с техникой и не лезьте на веса!!!Имею из за него протрузии и грыжу межпоз. теперь выше полтиника не лезу и оно в моей программе теперь как оздоровительное тут рекорды ни к чему)))

сайгак
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:48

#5 Сообщение сайгак » 06 дек 2012, 14:50

я пробовал трибестан, больше ничего непробовал. Потому что сразу помог и рецедивов не было :lol: :lol: :lol:

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#6 Сообщение fish-expert » 06 дек 2012, 16:01

Что это было???? :shock:

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Вероятно БадМен

#7 Сообщение Валентин Дмитревич » 06 дек 2012, 16:32

Вероятно БадМен, просто не прочитав, ошибся темой :)
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#8 Сообщение skif » 06 дек 2012, 19:10

fish-expert писал(а):Что это было???? :shock:

это заблядшая овечка...

Самарский
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:35
Откуда: Самара

#9 Сообщение Самарский » 07 дек 2012, 08:38

Был, намедни, у невропатолога, по поводу болей в пояснице, запретил со штангой приседать и становую запретил. Причина: сколиоз. Говорит осевая нагрузка не для меня, штанга только лежа, гантели только сидя. Врач очень грамотный, ему, как специалисту, доверяю полностью, прошел многих, этот лучший.

Весельчак
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:11

#10 Сообщение Весельчак » 07 дек 2012, 22:48

Был у венеролога (раз в год проверяюсь) рассказал про этот побочный эффект. Он связал это с мощным приливом крови в область малого таза, и активизацией обменных процессов, что в общем-то правда, трусы мокрые от пота после приседаний, домой в других топаю. Поговорил с профессиональным спортсменом, тот неплохо разбирается в анатомии, питании и т.п. Он считает, что при приседаниях напрягаются не только мышцы бедер и жопы ( виноват ягодиц) но и внутренние мышцы тоже, в том числе и простата т.е. повышается ее тонус. Кому больше верить не знаю, видимо правы в чем-то оба. Только ещё раз хочу сказать, что если кто решит поприседать - будьте очень осторожны, не гонитесь за весами, там техника приседа очень важна, можно спину реально травмировать. Всем удачи !!!
Чтоб ОН стоял и деньги были ))) !!!!!


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей