приседания со штангой - усиление потенции

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#11 Сообщение PaSh » 08 дек 2012, 19:09

Как вариант лучше приседания с собственным весом на большое количество раз и постепенно увеличивать подходы или повторения и выносливость будет расти и польза)

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#12 Сообщение PaSh » 10 дек 2012, 21:50

что то давно я расслабился в плане тренировок - усталость работа по 7 дней в неделю с 8 утра и до поздна - нервы и стресс и недосыпания постоянные - зал посещал стабильно с 3-х раз тренировок в неделю для результатов до 2-х раз для поддержания формы ну и закачки многострадальной спины тк на большее сил не хватало. И тут что то такая тоска взяла о былом о тренировках до последнего пота и пахания в зале и что теперь накопились еще и травмы спины и плеча и многие упражнения теперь пришлось выкинуть из программы или заменить включая присед со штангой и становую - жим рвать особо тоже не получается тк плечо и больные грудные связки не позволяют....но сила то духа на прежнем уровне. И тут я вспомнил о спортпите финансы позволяли и желание хоть как то тренироваться и затарился витаминами - аминками - глютамином - средствами для суставов и связок - предтренировочными комплексами и креатином. Пока неделю в таком ритме и с поддержкой добавок. Восстановление на высоком уровне и главное желание СЕКСА постоянное только о нем и думаю и стояк - стояк - стояк !!! в обязательную программу пресс и наклоны и приседания со своим весам и тренажеры для ног и круговые движения тазом. Думаю такой прилив крови дает хороший эффект и зарядку с утра как бы не было лениво стал по десять минут делать - вращения и движение корпусом! Наблюдаю и веду такой образ жизни дальше!

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#13 Сообщение fish-expert » 11 дек 2012, 09:46

PaSh писал(а):что то давно я расслабился в плане тренировок - усталость работа по 7 дней в неделю с 8 утра и до поздна - нервы и стресс и недосыпания постоянные - зал посещал стабильно с 3-х раз тренировок в неделю...

У меня в этом сезоне такая же фигня происходит. Обычно регулярно посещал зал, кроме двух жарких месяцев в году, а с сентября уже начинал заниматься по 2-3 раза в неделю. Но у меня еще есть интерес к велосипеду и велосезон еще так и не закрыл (тепло у нас на юге), поэтому, чтобы не расслабляться и чувствовать себя в тонусе сделал себе подарок- купил вот такую скамью http://voronezh.vor.slando.ru/obyavleni ... r:28;s:798
гриф, блины, гантели, поставил дома (благо что холостяк- что хочу,то и делаю) и почти каждый день по вечерам по полчасика занимаюсь силовыми упражнениями. И ехать никуда не надо и все под рукой и удовольствие и польза. Не жалею о покупке. А приседания не делаю- с тренировкой нижней части тела отлично справляется велосипед!!! Дыхалка в норме, ноги и пресс тоже, задница ваще как орех, девушка пищит, наверное нравится :). И можео жрать любую еду в любое время суток- после поездки все лишнее сгорает... Рекомендую, кто еще не определился!!!

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#14 Сообщение PaSh » 14 дек 2012, 22:22

Да для поддержки себя в форме аппарат что надо! Как раз на картинках изображены упражнения которые сегодня делал в зале) да порой так ломает и сил нет тащиться в зал особенно сейчас зимой - но благо вошло уже в привычку как зубы почистить))) жаль жилищные условия не позволяют развернуть себе что то подобное - но хоть турник дома есть и то хорошо - да и страхующий мне нужен да и блинчиков побольше)

piglet
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 08:56
Откуда: Казань

#15 Сообщение piglet » 11 янв 2013, 09:35

Мужики! Вот она волшебная пилюля долговременного действия - приседания с весом! Абсолютно серьезно - мощный прилив крови к органам таза и мошонки промывает яйца и вымывает тестостерон в свободное обращение в кровь, это улучшает его циркуляцию по тканям и его регенерацию в яйцах. Отсюда - общее улучшение самочуствия, потенции, сжигание жировой прослойки и еще до хрена положительных эффектов.

об этом уже много статей написано - поищите в инете на сайтах про тестостерон.

я сам качаюсь слегка 1-2 раза в неделю в качалке, но можно и дома приседать с весом типа жены на спине ))) эффект, конечно, далеко не разу проявляется, но он затем становится долговременным.

Самарский
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:35
Откуда: Самара

#16 Сообщение Самарский » 08 фев 2013, 09:34

Ещё раз хочу предостеречь не сильно молодых мужчин, далеких от спорта, имеющих проблемы со спиной (а покажите мне у кого после 40 нет остеохондроза, сколиоза и прочего кифоза?) осевая нагрузка, а это присед, становая и т.п. противопоказаны. Штанга только лежа, гантели только сидя, что касается эффекта о котором шла речь, то плавание даст не меньше. ИМХО, ибо не спортсмен ни разу.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#17 Сообщение PaSh » 08 фев 2013, 10:07

Самарский писал(а):Ещё раз хочу предостеречь не сильно молодых мужчин, далеких от спорта, имеющих проблемы со спиной (а покажите мне у кого после 40 нет остеохондроза, сколиоза и прочего кифоза?) осевая нагрузка, а это присед, становая и т.п. противопоказаны. Штанга только лежа, гантели только сидя, что касается эффекта о котором шла речь, то плавание даст не меньше. ИМХО, ибо не спортсмен ни разу.


С недавних пор возобновил бассейн 2 раза в неделю + 2 раза тренажерный зал. И спине по легче и нагрузка в бассейне аэробная только на пользу. Да в зале - жим штанги лежа + подтягивания + блоки вертикальные и горизонтальные на спину+гиперэкстензия + пресс+ висы+бицепс и трепс на блоках и гантелями все это вкупе дает заметный эффект и без базы в приседе и становой! Но если бы была здоровая спина без грыж и прочих проблем базу делал бы с умеренными весами. Но все учимся к сожалению на своих ошибках.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#18 Сообщение fish-expert » 08 фев 2013, 10:19

Самарский писал(а): (а покажите мне у кого после 40 нет остеохондроза, сколиоза и прочего кифоза?) осевая нагрузка, а это присед, становая и т.п. противопоказаны.

У меня со спиной нет никаких проблем, но в свое время отказался от становой и приседаний, ибо чуть не приобрел проблему с геморроем. Только жим лежа, разводка, пресс... Бассейн- вещь хорошая и полезная, но я в школьные годы видимо перезанимался плаванием, теперь от запаха хлорки у меня токсикоз! :(
Последний раз редактировалось fish-expert 08 фев 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Самарский
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:35
Откуда: Самара

#19 Сообщение Самарский » 08 фев 2013, 10:20

PaSh писал(а): Но если бы была здоровая спина без грыж и прочих проблем базу делал бы с умеренными весами. Но все учимся к сожалению на своих ошибках.

Именно это я и имел ввиду. Коллеги часто дают советы без скидок на возраст и состояние здоровья, а, как известно, сдуру можно и хрен сломать, такие советы подходят не всем.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#20 Сообщение PaSh » 08 фев 2013, 10:28

Поэтому приседать можно и нужно делать со своим весом в качестве зарядки ну как на уроках физры в школе)


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя