приседания со штангой - усиление потенции

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#31 Сообщение skif » 28 мар 2014, 14:01

Он видимо за целый день бегает, возможно по бабам :)

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#32 Сообщение PaSh » 28 мар 2014, 18:04

Последнее время из базы на ноги делаю фронтальные приседания с небольшим весом пирамидой гриф (20 кг) - 40 кг - 60 кг* 3 подхода - 20 - 15 - 12 повторений. Нагрузка на спину чувствую меньше комфортнее. Зато техника четкая - необходимо держать равновесие подключается много мышц стабилизаторов - ноги прокачиваются отлично потом забиваю высокими повторениями в тренажерах - самочувствие после трени хорошее - энергии много в том числе и сексуальной.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#33 Сообщение PaSh » 30 мар 2014, 18:54

Что-то последнее время полюбил тренировку ног - для меня она самая интенсивная и тяжелая. Тк за много лет имею много травм - ноги единственное, что могу тренировать интенсивно - эх если бы не спина, приседы тяжелые были обязательно - и правда потенциал в этом упражнении огромен...Итак пришел с тренировки - разминка - круговая:
пресс 25 раз - гиперы 15 раз - пресс 25 раз - вставания на мыски 50 раз для голени - 1 круг. Сделал 3 круга разминки.
Легкая становая - гриф (20 кг) - 15 раз; + 5 кг - 15 раз ; + 10 кг - 10 раз в 3-х подходах - то же посчитал за разминку. Весь мокрый и разогретый приступил к ногам. Сгибания пирамидой с каждым подходом увеличивал по 2 плитки на тренажере - всего 5 подходов - 25 повторений держу всегда. Так же разгибания по такой схеме. Потом жим ногами платформы - тк колени и ноги и организм качественно разогреты и предварительно утомлены - вешаю сразу 100 кг и пирамидой шаг по +15 кг дохожу до 160 кг повторения в каждом подходе не менее 20. дальше 3 подхода с гантелями в руках закинутые на плечи по 24 кг гантель каждая приседания - 15 повторений в каждом подходе. Потом пошел приседать в смит - но осилил только один подход с грифом - ноги отказали набухли и забились - весь организм вымотался. Принял протеин и БСАА пошел в душ. Расслабился моюсь - стал думать о сексе встал железобетонно - была бы рядом Ж - порвал бы!!! И это при том что на кануне был качественный хороший ceкс один заход на своем - без дженериков). В общем считаю что упражнения силовые дают хороший результат. Кстати упражнения с гантелями на плечах приседания попробовал первый раз сегодня больше не буду техника сложная и держать не удобно - спину перегрузил - даже от приседов такого не было так что аккуратнее - если кто на заметку возьмет!имхо.

Penis
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:25

#34 Сообщение Penis » 31 мар 2014, 10:40

Я тоже как ты футболом занимался, но сами по себе ноги слабые. Хотя вот бег на дальние дистанции без проблем.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Re: чуть поменяйте коцепцию

#35 Сообщение fish-expert » 31 мар 2014, 11:56

Penis писал(а):Ну а велик то вроде полезен для этих целей?

На этот вопрос тебе будет много чего сказано, но послушай мнение того, кто катает регулярно четвертый год по любой погоде (снегопады и ливни не в счет). У меня ежедневный пробег 48-50 км. Поездка на работу, с работы, город\трасса- 50х50. Плюс выходные с шоссейниками потихоньку марафоню по 50-100км. Могу сказать, что все стоИт и работает, даже без дженериков, хотя с ними как-то спокойнее и веселее.:)
Минусов в катании на веле пока не обнаружил. Плюсов море: общее самочувствие, дыхалка восстановилась после 30 летнего стажа курения, ноги стали крепкими, задница как камень, живота и в помине нет (могу по вечерам жрать все что угодно, все сгорает на след день), что такое пробки на дорогах -мне неизвестно, сколько стоит бензин- тоже не помню, про аптеки уже писал. Что еще: если так регулярно катать, вел нужен соответствующий, не ашанбайк из ближайшего гипера, причем вел выбирать по росту, в магазине помогут подобрать, велоформа желательно, шорты с памперсом, чтобы ничего не натирать, хотя после первых поездок зад будет болеть, но через неделю все пройдет. Это косточки болят, на которых сидим. Ошибка многих, что нужно толстое и мягкое седло. На нем еще хуже, поверь, на дальняк ехать на нем- смерть! Если поедешь первый раз, то 50км вряд ли осилишь. Начинай с коротких дистанций.

Penis
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:25

Re: чуть поменяйте коцепцию

#36 Сообщение Penis » 02 апр 2014, 17:43

fish-expert писал(а):
Penis писал(а):Ну а велик то вроде полезен для этих целей?

На этот вопрос тебе будет много чего сказано, но послушай мнение того, кто катает регулярно четвертый год по любой погоде (снегопады и ливни не в счет). У меня ежедневный пробег 48-50 км. Поездка на работу, с работы, город\трасса- 50х50. Плюс выходные с шоссейниками потихоньку марафоню по 50-100км. Могу сказать, что все стоИт и работает, даже без дженериков, хотя с ними как-то спокойнее и веселее.:)
Минусов в катании на веле пока не обнаружил. Плюсов море: общее самочувствие, дыхалка восстановилась после 30 летнего стажа курения, ноги стали крепкими, задница как камень, живота и в помине нет (могу по вечерам жрать все что угодно, все сгорает на след день), что такое пробки на дорогах -мне неизвестно, сколько стоит бензин- тоже не помню, про аптеки уже писал. Что еще: если так регулярно катать, вел нужен соответствующий, не ашанбайк из ближайшего гипера, причем вел выбирать по росту, в магазине помогут подобрать, велоформа желательно, шорты с памперсом, чтобы ничего не натирать, хотя после первых поездок зад будет болеть, но через неделю все пройдет. Это косточки болят, на которых сидим. Ошибка многих, что нужно толстое и мягкое седло. На нем еще хуже, поверь, на дальняк ехать на нем- смерть! Если поедешь первый раз, то 50км вряд ли осилишь. Начинай с коротких дистанций.

Если седло нормальное, то 50км осилю запросто. Ибо бегом 30 осиливаю.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#37 Сообщение fish-expert » 03 апр 2014, 09:10

Мне только одно непонятно- ты хоть на работу ходишь? Если ты целый день бежишь, то когда-то надо и другими делами заниматься? Я бы если б стока пробежал, просто умер бы и все. :(

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#38 Сообщение PaSh » 03 апр 2014, 18:09

Я вообще в шоке :lol: 12 лет занимаюсь железяками активно - те силовая направленность. Но столько даже пройти не смогу - умру точно - а на счет пробежать - никогда!) Сегодня на третий этаж коробки таскал 7 ходок сделал чуть не умер - отдышка и головокружение - выносливости ни какой вообще - хотя железки 2-3 дня в неделю всю жизнь таскаю))). Пора заняться кардио - но как же не люблю это тяжело заставить себя монотонным чем то заниматься) В общем завидую Вам молодцы!)

Penis
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:25

#39 Сообщение Penis » 04 апр 2014, 18:34

fish-expert писал(а):Мне только одно непонятно- ты хоть на работу ходишь? Если ты целый день бежишь, то когда-то надо и другими делами заниматься? Я бы если б стока пробежал, просто умер бы и все. :(

Тут работа то в 10 минутах хотьбы и целый день на ж...е за баранкой. Да и набег то 3 часа уходит. Не много в принципе. Я вот в метро проеду, в час пик, да с пересадками, это писец - как выжатый лимон, или пробки часов в 8 вечера. А бег за городом, вдоль леса, одно удовольствие.

p.s. После пробежек ноги легкими становятся, на по лестнице на ура залетаю.

Penis
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:25

#40 Сообщение Penis » 04 апр 2014, 18:39

fish-expert писал(а):Мне только одно непонятно- ты хоть на работу ходишь? Если ты целый день бежишь:(
Не плохая идея на счет целого дня. 50 км - 5 часов. 50 я конечно не осилю. 30 то с трудом.


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя