приседания со штангой - усиление потенции

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Рогнар
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 14:51
Откуда: Москва

#51 Сообщение Рогнар » 09 окт 2015, 22:24

а я вот тоже заметил улучшение потенции после присяда , еще летом , а когда пошел к урологу-андрологу , он мне сказал, что со штангой лучше завязать, я тогда так удивился ,ведь это спорт!!! причем , я ему сказал что я не гонюсь за рекордами а приседаю с минимальными весами (20- максимум 30 кг) , как такие вещи могут негативно влиять на потенцию ума не приложу. Вот сейчас думаю , послать все нах и вернуться на бокс и немного зала добавить с бассеином .

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#52 Сообщение fish-expert » 12 окт 2015, 09:28

Рогнар писал(а): а когда пошел к урологу-андрологу , он мне сказал, что со штангой лучше завязать,

мля, где таких "умных" докторов готовят? Он, наверное, дрыщеватой наружности?((( Штанги боится как огня и никому не рекомендует...

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

приседания со штангой - усиление потенции

#53 Сообщение Харви Кейтель » 31 окт 2017, 12:35

PaSh писал(а):Источник цитаты
Весельчак писал(а):Форумчане привет ! Хочу поделиться своим опытом полученным в общем-то случайно, а также получить Ваши отзывы. Суть в чем: заметил, что потенция стала ослабевать, но списывал на нервотрёпку на работе, нерегулярный ceкс и т.п. - за карьерой всё гнался. Но бабахнул кризис, работы стало поменьше, нервотрепки тоже, времени больше, а с потенцией лучше не стало- даже по утрам стоять перестал. Я по врачам - надо сказать - помогли, но прежнего уровня достичь не получилось. Т.к. времени побольше стало, пошел в спортзал ( бодибилдинг), но долгое время ноги не качал, спину хотел укрепить и т. п. Потом начал. Упражнение - приседание со штангой на плечах, 4 подхода,6-8 повторений, максимальный вес 50 кг (это немного, если кто не знает) Недели через две, утром проснулся и очень удивился, член твёрдый, стояк уверенный и пока не встал - он и не думал ложиться. Так продолжалось, пока я на тренировки не забил из-за работы. Всё постепенно сникло. Потом пошёл заниматься опять - та же история. Позанимался пару месяцев и опять сделал перерыв и опять всё сникло. Начал приседать дома со штангой (есть маленькая - 30 кг), процесс пошел.
Я думаю эти упражнения как-то связаны с резким возрастанием потенции, т.к. уже есть почва для анализа.
Решил поделиться своими наблюдениями, может кому и поможет.
У кого было что-то похожее - отпишитесь.

Имею большой опыт и стаж занятий - Присед со штангой универсальное базовое упражнение во многих видах спорта!!! Тк обладает универсальным метаболическим действием на весь организм! Это упраженнение позволяет вырабатывать большой уровень Тестостерона - главный мужской половой гормон и анаболический стероид!!! К тому же мощный прилив крови в области таза!Действительно отличное упражнение для реабилитации и для достижений...а так же с умеренными весами для оздоровления!!! Эффект повышенной потенции от приседаний могут дать и просто приседания! В инете есть отличная прога как повысить приседания обычные можете взять на заметку и скачать - там расписано сколько каждый день выполнять чтобы достигнуть 100 или 200 приседаний за один раз вроде - вам будет интересно заниматься и польза будет большая и мышцы и потенция укрепиться!!!!!!!!!Научно доказано что присед действует комплексно на весь организм тк слишком много мышщ в случае со штангой задействованно в работе и внутренних органов!!Будьте аккуратнее с техникой и не лезьте на веса!!!Имею из за него протрузии и грыжу межпоз. теперь выше полтиника не лезу и оно в моей программе теперь как оздоровительное тут рекорды ни к чему)))

Приседал по 100 раз за подход без веса, эффекта не замечал

Dimitriy
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:59

приседания со штангой - усиление потенции

#54 Сообщение Dimitriy » 31 окт 2017, 13:18

Рогнар писал(а):Источник цитаты а когда пошел к урологу-андрологу , он мне сказал, что со штангой лучше завязать, я тогда так удивился ,ведь это спорт!!!

Вообще-то, если есть простатит и калекулезный (с кальцинатами в простате), то напряжения промежности при приседании могут спровацировать кровоток в сперму. Во всяком случае , у меня такое случается, особенно летом когда тружусь на даче. Больше движения и как результат кровь в сперме. Зимой такое бывает намного реже. Других доводов кроме этого не вижу. Разве что доктор опасается варикозного расширения вен, спросить нужно будет самого доктора.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

приседания со штангой - усиление потенции

#55 Сообщение fish-expert » 31 окт 2017, 15:14

Все таки приседы с небольшим весом полезны. Не надо быть врачом, чтобы понять процессы, происходящие в нижней части тела. Особенно полезно тем, у кого сидячий образ жизни.

Дядя Рома
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:48

приседания со штангой - усиление потенции

#56 Сообщение Дядя Рома » 21 май 2018, 19:19

Внесу свои пять копеек в тему. Поскольку занимался и занимаюсь железом много лет. Запомнилась фраза, услашанная от авторитного качка "хочешь накачать руки, качай ноги". Смысл в увеличении уровня тестостерона за счёт приседа с весом и как следствие гормонального подъёма растут мышцы рук). Это действительно так. Только этот самый тестостерон и расходуется сильно на этих упражнениях. Попробуйте после качки сексом позаниматься, будете разочарованы. Гормон после тренировки падает, но зато хорошо и быстро восстанавливается если хорошо питаться. Но это одна сторона приседов, вторая заключается в усилении кровообращения в области малого таза, что тоже в пользу. Недавно стелил деревянные полы, целый день на корточках, то вверх, то вниз, зато ночью было на пятёрку, как под таблами. Во как.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

приседания со штангой - усиление потенции

#57 Сообщение Харви Кейтель » 21 май 2018, 19:30

Два раза в неделю делаю жим ногами и приседания сумо - ни черта эффекта нет к сожалению, тестостерон падает

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

приседания со штангой - усиление потенции

#58 Сообщение Прохор » 21 май 2018, 20:10

Дядя Рома писал(а):Источник цитаты Недавно стелил деревянные полы, целый день на корточках, то вверх, то вниз, зато ночью было на пятёрку, как под таблами. Во как

Да ладно! То просто полнолуние было :)

Alg122
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:20

приседания со штангой - усиление потенции

#59 Сообщение Alg122 » 21 май 2018, 20:16

Вообще по классике любые упражнения с предельными ( у каждого они свои конечно) весами дают прирост тестостерона. Не только приседания со штангой.

Но боюсь что упражнения со своим весом здесь не катят.
Сам вместо приседа из-за опасения поиметь вышеописанные проблемы с позвоночником жму штангу лежа. Помогает. Эффект есть.

Дядя Рома
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:48

приседания со штангой - усиление потенции

#60 Сообщение Дядя Рома » 21 май 2018, 20:21

Прохор, не я серьёзно. Вот многие упражнения на улучшения состояния простаты основаны на таких движениях, например ходьба на ягодицах, ходьба гусиным шагом и тому подобное. Происходит массаж органов малого таза и улучшение кровообращения в них. Я бы вот порекомендовал велосипед но не в классическом виде ехать, а знаете ли как в детстве не садясь на сиденье, немного привстав на педалях, охренненый эффект.


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость