Женьшень и потенция

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
neXtor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:41

Женьшень и потенция

#1 Сообщение neXtor » 23 янв 2012, 17:33

Друзья, занимаюсь поставками фармацевтической продукции из Азии (там не только Китай, сразу не пугаемся). Привожу в небольших количествах препараты на основе женьшеня из Кореи (то что эффективнее и выпускается крупными фирмами). Женьшень хороший вариант замены ВИАГРЫ, тк тот же временный эффект только без вреда и без привыкания из за натуральных компонентов. Также применяется для оздоровления и курсовых приемов (когда проблемы с сосудами оказывает эффект, психология конечно так не лечится) Есть в наличии препарат "Жидкий Женьшень" Это конечно реклама, но пока я не опустился до создания конторы и продажи дешевых китайских хламо заменителей виагры думаю можно простить, т.к. предлагаю уникальный продукт и объективные консультации. ( контакты удалены админом)

mizantrop
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:34

#2 Сообщение mizantrop » 23 янв 2012, 17:59

По крайней мере честно. Респект.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#3 Сообщение skif » 23 янв 2012, 18:21

расчитано точно... ребята покупайте мой товар, он действительно настоящий... как в том анекдоте: "Василий Иванович! Все девочки целочки, сам проверял... " убеждал Петька Чапаева...

neXtor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:41

#4 Сообщение neXtor » 23 янв 2012, 21:36

какое нибудь Жуньхуньбао китайское из травы и дженерика виагры тоже настоящее, настоящее Жуньхуньбао.. вот только в Корее получше с производством медикаментов.. а покупать можно что угодно, это дело вкуса.. а вот у кого реально проблемы существуют они врядли забавляются анекдотами про Василь Иваныча с Петьками и Анками..
у меня 30 мл концентрированного Женьшеня Корейского 900 рублей стоит при том что я привожу это на руках раз в 2 месяца столько сколько на таможне не палевно.. а торговцы китайскими "Жунями" и "Императорами" толкают товар с накруткой 400 % от стоимости с доставкой)) Но вот у них есть красивые сайты а у меня нет на такие малые масштабы возможности что нибудь замутить.. блин а надо бы))) правда после создания сайта сразу появится желание взять что нибудь все таки из китая и пойдет поедет ))

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#5 Сообщение skif » 24 янв 2012, 07:28

я шутку привел в пример, потому,что любой продавец. будь то раскрученный тонгкат, будь то какой-нибудь БАД на травушках, каждый "кулик хвалит свое болото"... и убеждает что его препарат натуральный и самый что ни на есть эффективный...

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Ну тут 2 варианта:

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 24 янв 2012, 13:31

Женьшень хороший вариант замены ВИАГРЫ, тк тот же временный эффект только без вреда и без привыкания из за натуральных компонентов. Также применяется для оздоровления и курсовых приемов (когда проблемы с сосудами оказывает эффект, психология конечно так не лечится) Есть в наличии препарат "Жидкий Женьшень"

Ну тут 2 варианта: Либо дурят Вас , и вы ничего не понимаете , либо дурите ВЫ и здесь просто "косите" под ... ничего не понимающего :))
Женьшень хороший вариант замены ВИАГРЫ

Никогда , запомните , никогда они не сравнятся по эффективности при единовременном приёме. Представьте засранный холестериновыми бляшками сосуд через него должно пройти условное количество крови , для стойкой эрекции . Виагра действует жестко. даже лицо краснеет и при этом эффект конечно будет. Не знаю что может дать в этом случае женьшень .. В любом случае у женьшеня была фора лет 100! Почему он не стал такой бомбой как виагра ? Даже если и есть эффект от НАТУРАЛЬНОГО женьшеня, то только от натурального , а не химически испорченного силденафилом :)) Отвар попить полгодика НАТУРАЛЬНОГО КОРНЯ может и будет на потецию слабый эффект, может общеукрепляющий будет действительно.
Есть в наличии препарат "Жидкий Женьшень"
Ну ну , раскройте себе глаза и не пожалейте денег на анализ ампулы :) Не хочу вас разачарововать , но действующее вещество которое там обнаружат, запатентовано еще в 1995 году.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
scorpio
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:02

#7 Сообщение scorpio » 26 янв 2012, 14:11

Никогда , запомните , никогда они не сравнятся по эффективности при единовременном приёме. Представьте засранный холестериновыми бляшками сосуд через него должно пройти условное количество крови , для стойкой эрекции . Виагра действует жестко. даже лицо краснеет и при этом эффект конечно будет. Не знаю что может дать в этом случае женьшень .. В любом случае у женьшеня была фора лет 100! Почему он не стал такой бомбой как виагра ? Даже если и есть эффект от НАТУРАЛЬНОГО женьшеня, то только от натурального , а не химически испорченного силденафилом Smile) Отвар попить полгодика НАТУРАЛЬНОГО КОРНЯ может и будет на потецию слабый эффект, может общеукрепляющий будет действительно.


дело может быть в следующем - виагра "пробивает" резко и сразу от чего побочки сильные, а растительные препараты работают медленно эффектом накопления и общего оздоровления организма. проблема в том что мало кто пибегает к комплексному и продуманному лечению, - в основном надеются на чудо-виагру, при этом еще и выпить не прочь и поесть "хорошо". еще проблема что многие препараты подделывают сетевики. сам задумываюсь чтобы найти хорошие натуральные на основе трав. пока не знаю какой хороший. пробовал как-то бразильскую катуабу - эффект как от виагры. жень шень поп идее должен лечить. и еще врач хороший нужен, например, хороший иглотерапевт. надо и каналы ци прочищать и улучшать кровообращение. лечить причину а не следствие. виагра имхо дает быстрый но временный эффект

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Скиф, я и не говорил , что Женьшень - это плацебо

#8 Сообщение Валентин Дмитревич » 26 янв 2012, 15:01

Скиф, я и не говорил , что Женьшень - это плацебо, Эффект от него несомненно есть. Но повоторяю - только от натурального , и только в составе длительных общих действий по оздоровлению организма. Смешно( смешно конечно сквозь слёзы) будет как пузатый курильщик со стажем випивает эту ампулу с женьшенем и благодаря внушениям neXtor думает , что он оздоровился. Вот так и обманывают людей , и впаривают мед препараты под личиной трав.
В этом случае поможет только виагра. что тут скрывать поможет только на время полового акта, ну может еще на утро хватит.
Если же этому , нарисованному мной импотенту действительно захочется занятся собой , то за долго до начала приёма женьшеня надо бросить курить , алкоголь, чревоугодие ( жрать по нужде , а не по вкусноте) занятся фигурой в спортзале, Преобрести эмоциональный покой(стрессы). Вот это хороший набор для излечения импотенции. ТОлько такие советы вы не получите от топикстартера. Не смотря на то , что они направлены на оздоровление. Все по тому , что их не продашь как ампулу в "женьшенем"
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

Re: Скиф, я и не говорил , что Женьшень - это плацебо

#9 Сообщение skif » 26 янв 2012, 19:38

Валентин Дмитревич писал(а):Скиф, я и не говорил , что Женьшень - это плацебо

Валентин Дмитревич, я что-то не понял... у меня не было такого высказывания, что ты о плацебо говорил... я сам принимаю настойку женьшеня и элеутерококка, особенно, когда еду за рулем длительное время и меня начинает клонить в сон... они в аптеке продаются сравнительно недорого...

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#10 Сообщение PaSh » 27 янв 2012, 22:22

женьшен и элеутерококк и левзея и другие адаптогены растительного происхождения очень полезны и в зависимости от дозы могут иметь как седативный так и возбуждающий эффект. Широко применяются в спорте. Сам пробовал. Да стояк и желание это правда они работают - но с действием дженерика даже и рядом не стояли по силе и времени действия....


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя