Упражнения

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
pavel81
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:16

Упражнения

#1 Сообщение pavel81 » 09 мар 2012, 21:16

Люди а кто,что слышал об упражнениях для потенции??? Даосские кажется? И если есть кто поставил их себе на вооружение поделитесь!

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#2 Сообщение skif » 19 мар 2012, 08:43

Даосизм почти никогда не был официальной религией — скорее представлял собой движение народных масс, одиноких практиков и отшельников. Отсюда можно сделать вывод, отшельник практиковал только самостоятельно без партнерши... то есть, возможно анонировал :D
Однако медицине известны упражнения Кегеля. Доктор Арнольд Кегель – профессор акушерства и гинекологии – стал широко известен за пределами Соединённых Штатов. Произошло это благодаря системе упражнений для женщин, которую Кегель разработал в середине прошлого столетия.
Упражнения Кегеля для мужчин, также ставшие эффективными с точки зрения их общего и сексуального здоровья. Так, исследования и отзывы показали, что регулярное выполнение упражнений доктора Кегеля позволяет мужчинам:
1. Поддерживать на высоком уровне тонус всех мышц, участвующих в процессе эякуляции.
2. Увеличить продолжительность эрекции и полового акта, контролируя семяизвержение.
3. Повысить эмоционально-чувственные реакции (так же, как и в случае с женщинами до беременности и после родов).
4. Продлить общий период сексуальной активности, сведя к минимуму возрастные изменения.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#3 Сообщение fish-expert » 19 мар 2012, 09:11

Однако медицине известны упражнения Кегеля.
Мне тоже они известны- занимался ими- результат есть и неплохой. Рекомендую. Всю инфу в инете найдете без проблем.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

Re: Упражнения

#4 Сообщение PaSh » 19 мар 2012, 15:29

pavel81 писал(а):Люди а кто,что слышал об упражнениях для потенции??? Даосские кажется? И если есть кто поставил их себе на вооружение поделитесь!



Поисковики в инете в помощь - все найдется!Инфы море! Мое мнение можно и не изобретать велосипед - простая гимнастика - активный образ жизни - упражнения на пресс и поясницу в помощь! Отличное упражнение для потенции приседания! Я уже на форуме где то подробнее отписывался на эту тему - как это упражнение способствует естественной выработке тестесторона - веса наращивать очень медленно - упражнение комплексно влияет на весь организм. На своем личном опыте убедился много раз - сделав на тренировке в зале упражнения гиперэкстензия и разные виды пресса и дав физ нагрузки - стояк потом постоянный и дикое желание....)))

mizantrop
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:34

#5 Сообщение mizantrop » 21 мар 2012, 11:43

Так, раз велосипед уже изобретён - поподробнее плиз об упражнениях! :) Какие, сколько подходов и т.п.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#6 Сообщение PaSh » 22 мар 2012, 15:01

mizantrop писал(а):Так, раз велосипед уже изобретён - поподробнее плиз об упражнениях! :) Какие, сколько подходов и т.п.


Любые физические упражнения. Первая часть - выносливость и сила тк ceкс энергозатратное удовольствие и требует нагрузки быть на высоте и доминировать поэтому нам нужны крепкие плечи и руки - подтягивания на турнике в различных вариантах, брусья - для этого не нужен зал есть во дворах такие снаряды и отжимания от пола с разными постановками рук! - схемы прог есть на сайтах по билдингу и атлетизму классическая схема каждое упражнение делается в 3 подходах от 8 раз с дальнейшей повышением нагрузки до 12-15!

Вторая часть поддержание тонуса и хорошего кровотока в нижней части туловища для потенции - гиперэкстензия для поясницы,пресс в различных вариантах лежа на полу или в висе на турнике,различные наклоны и повороты туловища,вращения тазом и приседания можно с собственным весом в этих упражзнениях тоже в 3 подходах от 10-25 раз с плавным повышением нагрузки. Занимаясь без гантель и штанг а с турником и собственным весом аккуратно и плавно повышая нагрузку можно каждый день или через день сначала чтобы втянуться - результат не заставит себя долго ждать!!! будите без отдышек и с хороше настроением и стояком наслаждаться сексом.....Если какие то личные вопросы и более конкретно плиз в личку по физ нагрузке и упражнениям с уклоном в нашу тематику отвечу...

mizantrop
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:34

#7 Сообщение mizantrop » 22 мар 2012, 16:31

Что делаю я: каждый рабочий день начинается с пробежки примерно 2,6 км. Происходит это на пляже, в конце его есть небольшая спортивная площадка. Я туда прибегаю, отжимаюсь на брусьях, поднимаю ноги до "пистолета", подтягиваюсь на турнике.Скажу честно - результаты не очень. Как в упражнениях, так и непосредственно по теме. Я никогда не был Арнольдом, оооочень тяжело шли подтягивания и приседания (даже без серьезных отягощений). Поэтому делаю все упражнения по 5-8 раз 2 подхода. Увеличить что-то не получается. А если пропустишь неделю-две-три, то и вовсе скатываешься назад. Далее бегу обратно к машине. Дома - ледяной душ, круглогодично. Повторюсь, особых изменений я не вижу. Т.е. не пью, не курю, никаких одышек в помине нет, не болею, выгляжу максимум на 35 (в свои 46). Но никаких железных стояков. Только ночью или утром. Когда псих в голове спит...

mizantrop
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:34

#8 Сообщение mizantrop » 22 мар 2012, 16:33

дубль
Последний раз редактировалось mizantrop 09 июн 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#9 Сообщение PaSh » 23 мар 2012, 18:26

mizantrop писал(а):Что делаю я: каждый рабочий день начинается с пробежки примерно 2,6 км. Происходит это на пляже, в конце его есть небольшая спортивная площадка. Я туда прибегаю, отжимаюсь на брусьях, поднимаю ноги до "пистолета", подтягиваюсь на турнике.Скажу честно - результаты не очень. Как в упражнениях, так и непосредственно по теме. Я никогда не был Арнольдом, оооочень тяжело шли подтягивания и приседания (даже без серьезных отягощений). Поэтому делаю все упражнения по 5-8 раз 2 подхода. Увеличить что-то не получается. А если пропустишь неделю-две-три, то и вовсе скатываешься назад. Далее бегу обратно к машине. Дома - ледяной душ, круглогодично. Повторюсь, особых изменений я не вижу. Т.е. не пью, не курю, никаких одышек в помине нет, не болею, выгляжу максимум на 35 (в свои 46). Но никаких железных стояков. Только ночью или утром. Когда псих в голове спит...


Я искренне рад за Вас,что ведете такой здоровый образ жизни - организм отблагодарит здоровьем и самочувствием лучше вашего возраста и сверстников!!!!Одно то что внешний вид на 35 о многом говорит! Молодец!!!! Я тут был у уролога на приеме и пока сидел в очереди там на двери табличка висела - для мужчин за 40 предлагают сделать проверку бесплатно анализ на выработку естественного гормона (как то так точно не помню) - смысл в том что думаю стоит проверить Вам свой уровень гармона - на каком он уровне тк если низкий его надо подымать собственно комплексно помимо физ упражнений медицинскими препаратами...Я живу в крупном мегаполисе и никаких пляжей и условий нету для бега - каменные джунгли)))приходится потеть в душном зале качковском - но я намного моложе Вас...С Уважением.....

7Vova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 08:37
Откуда: Москва

#10 Сообщение 7Vova » 09 июн 2012, 09:01

Собственно, вопрос о полезности физнагрузки. Андролог посоветовал начать довольно интенсивно заниматься, но он же сказал, что "системный эффект будет через 3-4 месяца занятий". В прошлом году занимался именно 3 месяца (3 раза в неделю гимнастика с отягощением, 2 раза бег по утрам) мышцы-то начали тогда нарастать, а влияния на ЭД никакого замечено не было.
У кого-нибудь был эффект от подобного? Вообще, плз, прокомментируйте такую рекомендацию врача...


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя