Упражнения

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#11 Сообщение PaSh » 09 июн 2012, 17:54

7Vova писал(а):Собственно, вопрос о полезности физнагрузки. Андролог посоветовал начать довольно интенсивно заниматься, но он же сказал, что "системный эффект будет через 3-4 месяца занятий". В прошлом году занимался именно 3 месяца (3 раза в неделю гимнастика с отягощением, 2 раза бег по утрам) мышцы-то начали тогда нарастать, а влияния на ЭД никакого замечено не было.
У кого-нибудь был эффект от подобного? Вообще, плз, прокомментируйте такую рекомендацию врача...


Физнагрузки только дозированные с повышением постепенной плавной интенсивности позволяют увеличивать кровообращение - что важно для нашей тематики - прилив крови к тазу к органам отвечающим за кровоток и потенцию - также общее укрепление организма и повышение тонуса а также работа с железом позволяет естественным образом вырабатывать тестестерон и другие гормоны - занятия должны быть систематическими с повышением плавной нагрузки для результатов и не стоят прозаниматься 3 месяца и ждать чудо эффекта!!!!Надо взять за правило хотя бы 3 раза в неделю выполнять комплекс каких нибудь упражнений хотя бы элементраных - подтягиваний и отжиманий и наклонов и пресс!!!И все придет само собой конечно желательно в совокупности хорошего отдыха сна питания и режима рабочего дня!!!Витамины и прочие полезности приветствуются!

7Vova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 08:37
Откуда: Москва

#12 Сообщение 7Vova » 09 июн 2012, 18:17

PaSh писал(а):
7Vova писал(а):работа с железом позволяет естественным образом вырабатывать тестестерон и другие гормоны - занятия должны быть систематическими с повышением плавной нагрузки для результатов и не стоят прозаниматься 3 месяца и ждать чудо эффекта!!!!Надо взять за правило хотя бы 3 раза в неделю выполнять комплекс каких нибудь упражнений хотя бы элементраных - подтягиваний и отжиманий и наклонов и пресс!!!И все придет само собой конечно желательно в совокупности хорошего отдыха сна питания и режима рабочего дня!!!Витамины и прочие полезности приветствуются!

Тогда вопросы следующие:
1. Пишут, что при сильных физнагрузках тестостерон, наоборот, съедается. Так где эта граница? Что значит - сильные? Вот у меня получается (по моей оценке) - процентов 70-80 от типичной нагрузки начинающего бодибилдера. Это ниже границы или уже выше?
2. Если через 3 месяца повышения тонуса организма (и выработки тесто) не получается, то через сколько получается? Через год, через пять лет?
3. Будет ли вообще эффект от нагрузки, если остается нервотрепка и невысыпание?

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#13 Сообщение PaSh » 09 июн 2012, 18:40

7Vova писал(а):
PaSh писал(а):
7Vova писал(а):работа с железом позволяет естественным образом вырабатывать тестестерон и другие гормоны - занятия должны быть систематическими с повышением плавной нагрузки для результатов и не стоят прозаниматься 3 месяца и ждать чудо эффекта!!!!Надо взять за правило хотя бы 3 раза в неделю выполнять комплекс каких нибудь упражнений хотя бы элементраных - подтягиваний и отжиманий и наклонов и пресс!!!И все придет само собой конечно желательно в совокупности хорошего отдыха сна питания и режима рабочего дня!!!Витамины и прочие полезности приветствуются!

Тогда вопросы следующие:
1. Пишут, что при сильных физнагрузках тестостерон, наоборот, съедается. Так где эта граница? Что значит - сильные? Вот у меня получается (по моей оценке) - процентов 70-80 от типичной нагрузки начинающего бодибилдера. Это ниже границы или уже выше?
2. Если через 3 месяца повышения тонуса организма (и выработки тесто) не получается, то через сколько получается? Через год, через пять лет?
3. Будет ли вообще эффект от нагрузки, если остается нервотрепка и невысыпание?


1.Есть много примеров людей с тяжелой физической работой,семьей где ни один ребенок и куча других проблем и бешенный ритм жизни и которые выполняю мастеров спорта и завоевывают другие титулы! А тут речь идет лишь об общем укреплении организма - набора естественной мышечной массе - какое тут может быть сгорание я вас умоляю...Вы что жмете два или три своих веса или приседаете столько же или тянете становую?! - при таких сверх нагрузках возможно и сгорите но думаю у вас другой характер тренировок.процентов 70-80 от типичной нагрузки начинающего бодибилдера? - не совсем понятно что имеете ввиду я не знаю вашу прогу тренировок и направленность - силовой тренинг или на рельеф или выносливостьили силу - соблюдаете ли вы цикличность в тренировках итд и тп. Границу себе рисуйте сами - соблюдайте цикличность и делайте отдых каждые 3 месяца от тренировок хотя бы на недельку ничего неделанья для восстановления заработанных микротравм - восстановлении нервной системы и во избежании страшного состоянии перетренированности. Старайтесть прислушиваться к своему организму если нездоровиться или что то болит не делать через силу - чем я раньше так грешил теперь все аукнулость хотя я это знал но редко придерживался.
2. Все индивидуально! Люди никогда не занимались спортом - пили -курили и тд а потом хоят за 3 месяца или другие сжатые сроки превратиться в эталон здоровья...Так не бывает -процесс укрепления организма долгий и постепенный процесс все идет свои чередом - главное регулярностъ и привычка заниматься ОФП - общей физ подготовкой хотя бы.
3. Будет ли вообще эффект от нагрузки, если остается нервотрепка и невысыпание?

Обязательно - под любой образ жизни можно себе набросать великолепную прогу зная свои особенности строения и возможности - и обязательно будет прогресс! Ведь даже при 1 занятии в неделю с 3 базовыми упражнениями умудряются строить мышечную массу и добиваться высоких результатов - почитайте про Майка Ментцера и посмотрите его фото! - сейчас много тематических сайтов и форумов где разные люди с разными работами и условиями жизни занимаеются билдингом и лифтом и другими направлениями и достигают колоссальных результатов и делятся своими программами - я сам многое пробовал в тренировочных прогах и выод сделал - интенсивные тренировки короткие по времени - ровно час - три раза в две недели цикл те понедельник пятница и среда лругой недели - микроцикл и заново так повторяется с перерасчетом весов в большую сторону принесли мне больше успехов чем дрочево через день каждую неделю!

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Упражнения

#14 Сообщение Tiger » 25 ноя 2017, 22:02

Новую тему плодить нет, наверное, смысла. Хотелось бы поинтересоваться у уважаемых форумчан на счёт упражнений Кегеля. Слышал, что они дают неплохой эффект для стояка (да, я в курсе, что заниматься придётся достаточно долго). Но также слышал, что они могут являться причиной негативных процессов - даже на этом форуме кто-то говорил (только где - не могу найти), что эти упражнения послужили началом проблем с простатой, а некоторым людям просто не оказали никакого положительного эффекта, не смотря на продолжительный курс занятий. Хотел заняться, но что-то энтузиазма после прочитанного поубавилось. Буду признателен за ваши мнения. Спасибо!

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Упражнения

#15 Сообщение Никита02 » 26 ноя 2017, 00:06

Отвечу за себя , вообще ничего не дают, было дело занимался как то пол года , пустая трата времени

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Упражнения

#16 Сообщение Харви Кейтель » 26 ноя 2017, 00:51

Tiger писал(а):Источник цитаты Новую тему плодить нет, наверное, смысла. Хотелось бы поинтересоваться у уважаемых форумчан на счёт упражнений Кегеля. Слышал, что они дают неплохой эффект для стояка (да, я в курсе, что заниматься придётся достаточно долго). Но также слышал, что они могут являться причиной негативных процессов - даже на этом форуме кто-то говорил (только где - не могу найти), что эти упражнения послужили началом проблем с простатой, а некоторым людям просто не оказали никакого положительного эффекта, не смотря на продолжительный курс занятий. Хотел заняться, но что-то энтузиазма после прочитанного поубавилось. Буду признателен за ваши мнения. Спасибо!

после них весной этого года я подсел на таблетки, мне стало хуже - пропало либидо

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Упражнения

#17 Сообщение tu2z » 26 ноя 2017, 05:02

Никита02 писал(а):Источник цитаты Отвечу за себя , вообще ничего не дают, было дело занимался как то пол года , пустая трата времени

Тоже что-то пытался делать, ленился конечно, может поэтому и не получилось не чё, всё нужно делать с специалистом, всё индивидуально для каждого, а так самому от себя не чего не поможет. На счёт малых нагрузок силовых, то я считаю если тесто нет и всё влом, то не какие подтягивания и отжимания не помогут тесто набрать, потому что будет и так всё это делать лень и не будет сил. Так что пока тоже Ваше мнение поддерживаю, что пустая трата будет

Boch83
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 05:08

Упражнения

#18 Сообщение Boch83 » 26 ноя 2017, 05:18

Когда мне было лет 25, занимался этими упражнениями, эффект был, оргазм был мощнее и стояк жестче. Но тогда у меня и проблем с потенцией практически не было, не считая быстрой эякуляции. Делал в этом году примерно на протяжении двух месяцев, толку почти не ощутил и забросил.

Boch83
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 05:08

Упражнения

#19 Сообщение Boch83 » 26 ноя 2017, 05:48

Еще я думаю, если в организме низкий тестостерон (ниже нормы или немного выше нижней границы нормы) от упражнений Кегеля толку не будет. Также если есть венозная утечка, и вено-запирательный механизм работает плохо. Но если человек в плане потенции полностью здоровый, то можно таким образом улучшить ее еще сильнее. Что подтверждается некоторыми людьми которые, могут кончать без эякуляции натренировав ЛК мышцы.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Упражнения

#20 Сообщение Харви Кейтель » 26 ноя 2017, 09:40

Boch83 писал(а):Источник цитаты Еще я думаю, если в организме низкий тестостерон (ниже нормы или немного выше нижней границы нормы) от упражнений Кегеля толку не будет. Также если есть венозная утечка, и вено-запирательный механизм работает плохо. Но если человек в плане потенции полностью здоровый, то можно таким образом улучшить ее еще сильнее. Что подтверждается некоторыми людьми которые, могут кончать без эякуляции натренировав ЛК мышцы.

а что с венозной утечкой делать если она есть? у меня есть небольшая


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей