Велосипед и потенция

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Penis
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:25

Re: чуть поменяйте коцепцию

#1 Сообщение Penis » 29 мар 2014, 13:29

Валентин Дмитревич писал(а):чуть поменяйте коцепцию, черзмерное увлечение бегом тоже не есть гуд. Все хорошо вмеру, абсолютно достоверно слышал , что черезмерный бег трусцой снижает выработку тестостерона. Очень сильно стимулирует выработку тестостерона именно силовые нагрузки. Не зря тема называется приседания со штангой

Ясно, буду пробовать. Ну а велик то вроде полезен для этих целей?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 29 мар 2014, 14:11

про велик не знаю. Знаю тольк что седло должно быть не спортивное узкое, а как на наших совковых "украина" Они такие широкие и на пружинах. Китайцы стали в послкеднее время продавать у нас в Ашанах , видимо изучив спрос.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

выбор седла важен по тому , что от этого завсит

#3 Сообщение Валентин Дмитревич » 30 мар 2014, 07:44

выбор седла важен по тому , что от этого завсит с каким усилием оно будет врезаться в область простаты. Внешний массаж конечно хорошо, но врачи сходятся во мнении, что в велоспорте нужно быть осторожными именно с простатой , особенно в длительных поездках
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Penis
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:25

Re: выбор седла важен по тому , что от этого завсит

#4 Сообщение Penis » 30 мар 2014, 16:46

Валентин Дмитревич писал(а):выбор седла важен по тому , что от этого завсит с каким усилием оно будет врезаться в область простаты. Внешний массаж конечно хорошо, но врачи сходятся во мнении, что в велоспорте нужно быть осторожными именно с простатой , особенно в длительных поездках

Врачи говорят, что сиденье с подогревом в авто, приводит к импотенции.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

про подогрев не знаю, хоть и часто использую его

#5 Сообщение Валентин Дмитревич » 30 мар 2014, 16:55

про подогрев не знаю, хоть и часто использую его, но вот сиденье на своем велосипеде поменял сразу после первой поездки в 10 км. До сих пор удивляюсь какой кретин их сделал настолько неудобными ?! Веяние моды не более того.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#6 Сообщение PaSh » 30 мар 2014, 18:38

Да седло надо подбирать под физиологические свои особенности без лишнего давления и так далее. Подогревы сидений так же считаю злом - но учитывая кожаный салон - особенно зимой вынужден пользоваться - тк лучше чутка погреться и выключить, чем застудить простату. Очень люблю горячую в ванную. Но думаю не есть хорошо себе перегревать эти органы - поэтому стараюсь 1 раз в 1-2 недели 15 минут только лежать расслабляться - остальное время только теплый душ.
На счет дженериков - да конечно аптек на каждом шагу - оригинал легко можно взять тем более если надо срочно - а под рукой нет ни чего. Когда про дженерики не знал - несколько раз пользовался оригиналами - мне повезло подделки не попадались - работало все отлично! Только по карману било - тк сексуальная жизнь стала чаще и стабильнее - тараканы изгонялись - а это требовало больших затрат - ведь организм свой еще не знал и пил по целой таблетке- а это ой как накладно для меня было. Поэтому наткнувшись на дженерики и за несколько лет все перепробовав в разных дозах и сочетаниях знаю что по качеству не уступают оригиналу - поэтому я здесь).

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#7 Сообщение PaSh » 31 мар 2014, 12:09

ежедневный пробег 48-50 км.

Я в шоке - у меня в день на машине на работу и с работы меньше получается при том что трачу на дорогу по пробкам 3 часа за эти мизерные км... :shock: С весной вообще ситуация ухудшилась в мегаполисе с машинами и стал больше пешком и метро пользоваться. Теперь организм охреневает от не привычки двигаться больше чем раньше - но это приятная усталость надо подсбросить вес.

Penis
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:25

Re: чуть поменяйте коцепцию

#8 Сообщение Penis » 31 мар 2014, 13:36

Видишь ли какая штука, ашан вел, от байка за 30 килорябчиков отличается только легкостью педалирования ну и еще быть может удобством. Понятно, что Сахару на ашан-веле ты не пересечешь. Но в нашем случае, чем тяжелее крутить педали, тем лучше эффект. В СССР были велики -орленок, дорожный, салют, кама, десна. У меня была кама, я на ней менял правый шатун и часто регулировал заднюю втулку. Катался с 1987 по 2001 г. Я думаю 500 000 км был за этот срок был пробег. Потом рама все так и треснула. Если с 1987 по 1998г я ездил на ней только в Питере и в основном по шоссе, то с 1998 по 2001 велик эксплуатировался на даче. Я на нем даже с поезда прыгал в песок (прикинь какая высота вагона от шпал) и в болото загонял. Смазывал я его так - без разборки, просто обливал отработкой. К чем я это говорю, да к тому, что если не планируешь участвовать в велогонках, то вполне подойдет и ашан-вел. У меня у самого ашан-вел. Единственная претензия к нему, что он тяжелый, но это даже хорошо.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Re: чуть поменяйте коцепцию

#9 Сообщение fish-expert » 31 мар 2014, 16:28

Penis писал(а):Но в нашем случае, чем тяжелее крутить педали, тем лучше эффект.
Катался с 1987 по 2001 г. Я думаю 500 000 км был за этот срок был пробег.
У меня у самого ашан-вел. Единственная претензия к нему, что он тяжелый, но это даже хорошо.

Ну, как говорится, колхоз- дело добровольное. Крути тяжелые педали, если нравится. Можно в принципе и ломом листья подметать. Херня, что неудобно, зато устанешь быстрее. :) Но не забывай про каденс ( в курсах что это такое и что бывает с коленями при несоблюдении его?).
А все-таки с цифрами у тебя какой-то бардак происходит. Нетрудно подсчитать, что по твоим словам, ты за 14 лет проехал поллимона километров, значит в год ты проезжал по 36 тысяч!!! И это на Каме? Брат, я по жизни доверчивый, но для справки, в нашем городском шоссейном велоклубе средний годовой пробег составляет примерно 10-12 тысяч км, и это с учетом марафонов и регулярных тренировок на дистанции 80-120 км. Мой ежегодный пробег 8-10 тыс. км на не самом дешевом велосипеде.
В любом случае, спор на эту тему прекращаю, ибо бесполезно. Удачи тебе! :D

Penis
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:25

Re: чуть поменяйте коцепцию

#10 Сообщение Penis » 31 мар 2014, 17:55

Я так сказал, про каму ляпнув не подумав. В день не меньше 20 км, пусть сезон длиться 4 месяца с мая по октябрь, ездил каждый день. Если в месяце 30 календарных дней, а рабочих месяца 4, то 20км х 28 дней (2 дня на то, что они с дождем) х 4 месяца = 2240км за сезон х 14 лет, получаем с округлением 31 000 км. Но ведь ездил же и не знал, будучи рожденным в СССР, что есть другие велики. И ничего не повредил себе. Кто-то на взросликах катался, кто-то на орленке.


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость