бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
altaiga_ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2014, 10:22
Откуда: Москва

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#1 Сообщение altaiga_ru » 24 май 2014, 10:36

хочу поделиться секретом: мощная штука это бобровая струя и медвежья желчь от охотников тайги, т.к. готовят они эти 2 бутылька по 50мл из свежей струи и желчи

такая мощная, что потенция это побочный эффект

теперь я понимаю как мужскую силу продлевали цари в 18 веке

и обязательно в паре принимать струю и желчь, т.к. желчь очень токсична (по сути яд), но при приеме каплями имеет ядерный эффект (и надолго: несколько капель после столовой к примеру и изжоги как не бывало, а про потенцию и того мощнее), и не из сушеных, а из свежих чтобы была приготовлена (сравнивал: от сушеных эффекта 0)

а, и ещё я ведь с длинным стажем приема мороженых пантов алтайского марала: от марал эффект конечно же устойчивый и накопительный, но со струёй и желчью не сравнить!

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#2 Сообщение PaSh » 24 июн 2014, 14:33

Поржал от души)))) :D :D :D

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#3 Сообщение nestar » 07 окт 2017, 04:22

PaSh писал(а):Источник цитаты Поржал от души)))) :D :D :D

Это ты зря....сейчас у меня пока нет бобровой струи (но постараюсь добыть сам). Но раньше была настойка лет пять назад, ну тогда и с потенцией особо проблем не было. Так вот был у меня товарищ один, что-то он там со своей не поделил и припёрся ко мне под градусом (товарищ этот пил что горит скотина) так вот пришел поплакался и как бы между прочим спросил "есть че бухануть" я сказал что нет ничего и начал выпроваживать его , ну он короче достал меня я говорю "ну вот есть у меня настойка на бобровой струе но её каплями пьют так что на заберай и кати отсюда" ...
Встретился он мне дня через два...говорит - после этой настойки свою жарил всю ночь :D .

Ну само собой наверное такой толчок может быть у тех кто здоров или почти здоров, но проверю тоже как только будет своя (в смысле бобровая ) струя но в которой я уверен.
Не'старый , не'звезда

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#4 Сообщение Харви Кейтель » 07 окт 2017, 12:36

nestar, Если болен, то не работает она ни уя. На форуме простатиков обсуждали ее

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#5 Сообщение nestar » 07 окт 2017, 20:38

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты nestar, Если болен, то не работает она ни уя. На форуме простатиков обсуждали ее

Ну это да, но пробовать надо.
Не'старый , не'звезда

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#6 Сообщение Tiger » 11 ноя 2017, 18:54

Пробовал я эту настойку бобровой струи. Что можно сказать - не вставила она меня. Правда пробовал лет 7 тому назад, когда потенция лучше была. Готовил собственноручно (бобровую струю присылал знакомый охотник). Улучшений не заметил. Кроме того, эта настойка имеет очень специфический и противный запах (но это можно перетерпеть ради результата). Сложно сказать, может я её нерегулярно и не долго употреблял, поэтому и ожидаемого результата не было. И ещё говорят, что струя струе рознь - надо чтобы бобёр был убит в каких-то нестрессовых условиях (это мне охотник рассказывал), как я понимаю - неожиданно, в противном случае у него происходит выброс каких-то веществ/ферментов и бобровая струя впоследствии не будет обладать целебными свойствами. Что-то типа того. Не могу сказать - правда ли это, просто озвучил то, что мне рассказали, не претендуя на истину.

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#7 Сообщение nestar » 14 ноя 2017, 17:17

Сосудорасширяющее действие бобровой струи является результатом непосредственного воздействия его на нервно-мышечный аппарат сосудистой стенки, преимущественно на его нервные элементы. Бобровая струя стимулирует деятельность центральной нервной системы, повышает выносливость к физическим и психическим нагрузкам, снижает чувство утомления, стабилизирует ритм сердца, нормализует кровяное давление, расширяет периферические сосуды, увеличивает скорость кровотока, увеличивает работоспособность, усиливает деятельность половых желез (способствует восстановлению половой функции) и пр. Биологически активные компоненты бобровой струи способны стимулировать интенсивность сокращений поперечно — полосатой мускулатуры и расширять периферические кровеносные сосуды и увеличивать скорость кровотока.
Бобровая струя, конечно же не может конкурировать с такими мощными синтетическими препаратами как «Виагра» и т.п., зато у неё есть и ряд достоинств. Главное — это нет побочных действий, как у синтетики. Воздействие бобровой струи наступает постепенно, мягко и лишь при систематическом применении достигает максимального уровня.
БОБРОВАЯ СТРУЯ ОТЗЫВЫ — экспериментально установлено, бобровая струя добытая в январе месяце, обладает способностью, наилучшем образом решать мужские проблемы.
Не'старый , не'звезда

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#8 Сообщение nestar » 14 ноя 2017, 17:18

Добыл струю. Буду настаивать.
Не'старый , не'звезда

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#9 Сообщение nestar » 14 ноя 2017, 17:21

Tiger писал(а):Источник цитаты Пробовал я эту настойку бобровой струи. Что можно сказать - не вставила она меня. Правда пробовал лет 7 тому назад, когда потенция лучше была. Готовил собственноручно (бобровую струю присылал знакомый охотник). Улучшений не заметил. Кроме того, эта настойка имеет очень специфический и противный запах (но это можно перетерпеть ради результата). Сложно сказать, может я её нерегулярно и не долго употреблял, поэтому и ожидаемого результата не было. И ещё говорят, что струя струе рознь - надо чтобы бобёр был убит в каких-то нестрессовых условиях (это мне охотник рассказывал), как я понимаю - неожиданно, в противном случае у него происходит выброс каких-то веществ/ферментов и бобровая струя впоследствии не будет обладать целебными свойствами. Что-то типа того. Не могу сказать - правда ли это, просто озвучил то, что мне рассказали, не претендуя на истину.

Вот именно! А добывают в основном капканами может быть поэтому и разноречивые комментарии.

Взрослые самцы отстаивают свою территорию вступая в ожесточенные драки, часто нанося друг другу серьезные раны, а бобровая струя помогает быстро залечить опасные повреждения. Вот почему промысловая капканная охота на бобров, для заготавливания бобровой струи, считается бесперспективным занятием. Бобр, попавшийся в капкан расходует содержимое струи на обрабатывание раны. Такая бобровая струя имеет не только малый вес, но и негативное информационное поле.
Не'старый , не'звезда

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#10 Сообщение nestar » 14 ноя 2017, 17:23

В любом случае она не навредит...даже слышал и не раз что струя усиливает действие многих лекарств... :!: А значит и возможно усилит и действие тех же дженериков :!:
Не'старый , не'звезда


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя