бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#11 Сообщение Харви Кейтель » 14 ноя 2017, 20:01

А как еще его споймать если не капканом? Не знаю как бобер, но я видел в капкане ласку - это просто живая машина для убийства.Как их ловить не представляю

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#12 Сообщение Tiger » 14 ноя 2017, 20:13

nestar, На счёт усиления действия дженериков не могу сказать (т.к. в то время, когда употреблял настойку, дженерики ещё не принимал), но вот то, что бобровая струя повышает выносливость к физ.нагрузкам, снимает утомление, расширяет кровеносные сосуды, быстро залечивает раны, и т.п., тоже слышал. Настаивал я её на 70% самогоне (родственники спецом сделали для меня такую партию). Если будет возможность, ещё попробую, на этот раз регулярно употреблять, а не как ранее от раза к разу. Но тогда было лето, дел всяких-разных много, просто зачастую возможности не было её с собой куда-то брать, да и банально забывал. Конечно попробуйте, негативного эффекта она в любом случае не окажет, а вот пользу принести может (даже - наиболее вероятно, что принесёт), а при соответствующей вере в позитивный исход так и будет.

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#13 Сообщение nestar » 14 ноя 2017, 20:17

Tiger писал(а):Источник цитаты nestar, На счёт усиления действия дженериков не могу сказать (т.к. в то время, когда употреблял настойку, дженерики ещё не принимал), но вот то, что бобровая струя повышает выносливость к физ.нагрузкам, снимает утомление, расширяет кровеносные сосуды, быстро залечивает раны, и т.п., тоже слышал. Настаивал я её на 70% самогоне (родственники спецом сделали для меня такую партию). Если будет возможность, ещё попробую, на этот раз регулярно употреблять, а не как ранее от раза к разу. Но тогда было лето, дел всяких-разных много, просто зачастую возможности не было её с собой куда-то брать, да и банально забывал. Конечно попробуйте, негативного эффекта она в любом случае не окажет, а вот пользу принести может (даже - наиболее вероятно, что принесёт), а при соответствующей вере в позитивный исход так и будет.


Ещё одно: Самый мощный эффект как раз от добытого зимой...лучше в январе! Летом не то ! У меня сейчас ноябрьская струя. Тоже настою на самогоне. Водка - г@вно.
Не'старый , не'звезда

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#14 Сообщение Tiger » 14 ноя 2017, 20:33

nestar,
На счёт водки согласен.
На счёт январской струи - понял, спасибо! Мне тогда знакомый, как помню, присылал её летом, свежую. Значит, получается, она не обладала максимумом полезности. И, выходит, этот факт тоже имеет немаловажное значение. Может она тогда и не произвела на меня должного эффекта, т.к. была именно летняя.

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#15 Сообщение nestar » 15 ноя 2017, 02:50

Tiger, поэтому и важно точно быть уверенным в струе...продают обычно ширпотреб, и в продаже по моим соображениям % 95 добытых во-первых летом и такой же % думаю капканами, а насчёт добытых капканами выше уже писал.
Не'старый , не'звезда

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#16 Сообщение Tiger » 15 ноя 2017, 12:16

nestar, Всё верно. Поэтому важно иметь хорошо знакомого охотника, который компетентен в этом вопросе. Значит тот, к которому я обращался ранее, не совсем компетентен. Хотя, про капканы (вернее - про бесстрессовую добычу бобра) он мне говорил. А вот про зима/лето - нет. Значит, будем искать такого, который осведомлён обо всех этих тонкостях и, что не менее важно, выполняет их (ведь, как известно, говорить/знать и выполнять - две разные вещи).

калуга
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 19:30

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#17 Сообщение калуга » 16 мар 2018, 21:01

Однозначно сильная канитель... Сам настаивал на мед.спирте и употреблял. Поэтому и пишу, что пробовал конкретно на своем организме.
Стояк был нормальный... Даже жена сквозь смех повторяла: опять бобра нажрался.
Но и конечно было все это при нормальном функционировании мочеполовой системы...
Как сейчас, описать не имею возможности,т.к. бобра не имею...

Александ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 12:36

бобровая струя и медвежья желчь: метод 18 века?

#18 Сообщение Александ » 05 ноя 2018, 11:53

А я нашел средство, для которого струю добывают вообще без убийства животного! :D И доволен первым результатом. Да, вкус сильный, но я б не сказал, что уж очень неприятный. А по поводу усиления действия других лекарств- тоже о таком слышал, только сам не проверял. По-моему, там это объяснялось тем, что в составе много различных кислот, которые помогают медикаментам проникать в нужные места.. Что-то в этом роде)


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя