грецкие орехи с медом

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

грецкие орехи с медом

#51 Сообщение ordinary person » 24 дек 2017, 18:16

Tiger, а Грецкий черный орех в капсулах пробовали? Или хотя бы знаете того, кто пробовал, употреблял длительное время? Стоит он довольно прилично.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#52 Сообщение Tiger » 24 дек 2017, 18:22

ordinary person писал(а):Источник цитаты а Грецкий черный орех в капсулах пробовали?

Пока не доводилось. Знаю лишь, что зелёные грецкие орехи настаивают (на чём именно - точно не могу сказать, не помню) и как-то по каплям пьют. Говорят, хорошее средство против онкологии.

Михаил39
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 08:29

грецкие орехи с медом

#53 Сообщение Михаил39 » 19 фев 2018, 08:30

В капсулах не пробовал, предпочитаю натур продукт. Стараюсь есть обычные грецкие орехи с медом ежедневно, для потенции хорошо помогает. Еще семечки тыквенные и эффекс трибулус. Профилактикой лучше заниматься, чем лечением.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#54 Сообщение Харви Кейтель » 19 фев 2018, 10:47

Михаил39 писал(а):Источник цитаты В капсулах не пробовал, предпочитаю натур продукт. Стараюсь есть обычные грецкие орехи с медом ежедневно, для потенции хорошо помогает. Еще семечки тыквенные и эффекс трибулус. Профилактикой лучше заниматься, чем лечением.

все пишут что трибулус только в превый курс помогает, птом уже эффекта не дает

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

грецкие орехи с медом

#55 Сообщение Никита02 » 19 фев 2018, 11:48

Да это новый препарат аптечный рекламируют эффект трибулус, в аптеке стали продавать .я за неделю где только эти сообщения не видел

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

грецкие орехи с медом

#56 Сообщение Никита02 » 19 фев 2018, 11:49

Обычно пишут просто трибулус, а тут все эффект трибулус и он такой только а аптеке

Рон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 04:09

грецкие орехи с медом

#57 Сообщение Рон » 01 мар 2018, 12:51

Орехи, конечно, с мёдом хороши для потенции, впрочем, как и морепродукты те же. Одно но: на них часто аллергия бывает.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#58 Сообщение Харви Кейтель » 01 мар 2018, 13:47

Вчера наебнул кедровых с медом и вечером встретился с любовницей, старой подругой. Две палки кинул без таблеток, правда она в курсе моих проблем и сильного психологического груза не было. Настроил себя так - если не встанет, то потом выпью что-нибудь. Время позволяло, встречались на ночь.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#59 Сообщение Tiger » 01 мар 2018, 18:20

Харви Кейтель, хорошая вещь. Как-то покупал кедровые орехи, тоже с мёдом ближе к ночи схомячил, пару дней. Так на утро, после употребления, отмечал хороший стояк. Да и просто мёд если съем ближе к ночи, на утро стояк почти всегда. Сегодня, кстати, начал пчелиный подмор употреблять. Помню Вы говорили, что он неэффективен оказался. Попробую март и май принимать, а на апрель перерыв сделаю. Не знаю уж что и как будет, о результате потом отпишусь.

Аватара пользователя
Hero
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:35

грецкие орехи с медом

#60 Сообщение Hero » 05 мар 2018, 00:52

Tiger писал(а):Источник цитаты Харви Кейтель, хорошая вещь. Как-то покупал кедровые орехи, тоже с мёдом ближе к ночи схомячил, пару дней. Так на утро, после употребления, отмечал хороший стояк. Да и просто мёд если съем ближе к ночи, на утро стояк почти всегда. Сегодня, кстати, начал пчелиный подмор употреблять. Помню Вы говорили, что он неэффективен оказался. Попробую март и май принимать, а на апрель перерыв сделаю. Не знаю уж что и как будет, о результате потом отпишусь.

А скока меда надо? И магазинный подойдет?


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя