грецкие орехи с медом

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#41 Сообщение Tiger » 28 ноя 2017, 23:33

63rus писал(а):Источник цитаты лимон ещё добавить можно, мелкие кусочки. погодка уже прохладная, имунку надо не отпускать.

Точно. Спасибо за подсказку! Я ещё чай с шиповником сейчас завариваю, тоже и вкусно и полезно.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#42 Сообщение Харви Кейтель » 29 ноя 2017, 08:54

Tiger писал(а):Источник цитаты Купил орешков, перемешал (грецкий, фундук, кедровый, бразильский), буду употреблять с мёдом. Где-то пару месяцев, может больше. Затем посмотрю на результат. Понятное дело, что на космический эффект в виде мощных стояков не рассчитываю, но, по крайней мере, будет полезно для улучшения самочувствия, укрепления иммунитета, что также немаловажно.

На щёт бразильского не знаю. Фундук хоть чрезвычайно полезен, но именно на потенцию влияния не оказывает. А вот греческий и кедровый - реально рабочая штука если сильных проблем со здоровьем нет. Улучшают стояк и акт продлевают, правда ел я по многу за несколько часов до ёбли

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#43 Сообщение Tiger » 29 ноя 2017, 10:40

Харви Кейтель, спасибо за мнение!
В бразильском орехе много селена - всего 2-3 бразильских ореха содержат суточную дозу этого микроэлемента; 100г орехов содержат 2739% суточной нормы селена, поэтому важно не переборщить с его количеством. Селен положительно влияет на мужскую половую сферу (участвует в биосинтезе тестостерона, улучшает качество спермы).
Ударную дозу грецкого и кедрового орехов (перед ПА) я воздержусь употреблять (т.к. у меня есть склонность к аллергии и х.з. как может обернуться), но вот именно курсом, меньшими дозами, попробую, а дальше посмотрим.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#44 Сообщение Харви Кейтель » 29 ноя 2017, 18:03

[quote="Tiger"]Источник цитаты Харви Кейтель, спасибо за мнение!
В бразильском орехе много селена - всего 2-3 бразильских ореха содержат суточную дозу этого микроэлемента; 100г орехов содержат 2739% суточной нормы селена, поэтому важно не переборщить с его количеством. Селен положительно влияет на мужскую половую сферу (участвует в биосинтезе тестостерона, улучшает качество спермы).
Ударную дозу грецкого и кедрового орехов (перед ПА) я воздержусь употреблять (т.к. у меня есть склонность к аллергии и х.з. как может обернуться), но вот именно курсом, меньшими дозами, попробую, а дальше посмотрим.[/qu
Курс не поможет, ето ведь не сиалис)) Если нет аллергии на небольшую дозу, то и побольше ничего не будет. у грецкого какие-то побочки бывают в теории, у кедрового вообще никаких.
А где бразильский брали? его в супермаркетах можно купить? сколько стоит? важно еще брать относительно свежий

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#45 Сообщение Tiger » 29 ноя 2017, 19:37

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Курс не поможет, ето ведь не сиалис))

Понятно, что такого эффекта, как от сиалиса, ожидать не придётся)) Но хоть для поддержки общего тонуса организма, и то неплохо будет.
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты А где бразильский брали? его в супермаркетах можно купить? сколько стоит? важно еще брать относительно свежий

Покупал на рынке, у знакомого туркмена (торгуют орехами, сухофруктами, разными приправами, шиповником, и т.п). Т.к. покупаю у него давно, он мне предлагает только свежие орехи. Если они не свежие, он мне так и говорит - прийти в следующий раз. На счёт цены - я её точно не помню, да и брал разные орехи, в голове цены перемешались. Единственное, могу сказать, что около от 200р до 300р за килограмм. Но могу поточнее узнать, когда на рынке буду в следующий раз (может на выходных). На счёт супермаркетов - да, как-то видел, что бразильские орехи продавали в них. Но что-то есть сомнения относительно их свежести (не утверждаю, что они все несвежие там, но х.з., я бы не покупал, разве что если бы больше негде было купить).

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#46 Сообщение Tiger » 29 ноя 2017, 20:23

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты у грецкого какие-то побочки бывают в теории, у кедрового вообще никаких.

Хорошо, когда здоров ЖКТ. Орехи содержат много жиров и этот факт не очень хорош для желудка и поджелудочной (возросшая нагрузка). Если я съедаю их достаточно много, то получаю дискомфорт ЖКТ, это как минимум. В том числе и поэтому приходится ограничивать.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

грецкие орехи с медом

#47 Сообщение ordinary person » 24 дек 2017, 15:31

Tiger писал(а):В бразильском орехе много селена - всего 2-3 бразильских ореха содержат суточную дозу этого микроэлемента; 100г орехов содержат 2739% суточной нормы селена, поэтому важно не переборщить с его количеством.
Как-то я решил попробовать купить бразильских орехов, после кешью, грецких, фундука и прочих. Я даже один полностью не съел, не смог, не воспринял его мой организм. А ведь я, помню, пытался это сделать даже не сразу, а в два-три приема. И дело не в тренировке воли, просто было жалко денег, за него уплаченных)

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#48 Сообщение Tiger » 24 дек 2017, 16:27

ordinary person писал(а):Источник цитаты Я даже один полностью не съел, не смог, не воспринял его мой организм. А ведь я, помню, пытался это сделать даже не сразу, а в два-три приема. И дело не в тренировке воли, просто было жалко денег, за него уплаченных)

Странно. Я ем без проблем, на вкус нормальные орехи. Может какие-нибудь просроченные были? В магазине могут и такие подсунуть, а мы никак этого не проверим, к сожалению.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

грецкие орехи с медом

#49 Сообщение ordinary person » 24 дек 2017, 17:58

Tiger писал(а):Странно. Я ем без проблем, на вкус нормальные орехи. Может какие-нибудь просроченные были? В магазине могут и такие подсунуть, а мы никак этого не проверим, к сожалению.
Брал на рынке на развес, а там контролировать качество сложно. Но другие виды орехов в той же палатке брал несколько раз - по ощущениям все свежие.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

грецкие орехи с медом

#50 Сообщение Tiger » 24 дек 2017, 18:10

ordinary person писал(а):Источник цитаты Брал на рынке на развес, а там контролировать качество сложно

Да, могут быть некачественные и на рынке. Я покупаю уже несколько лет у знакомого тукрмена. И он, бывает, мне их не всегда продаёт (т.к. не хочет терять постоянных клиентов), так и говорит - орехи есть, но придите в следующий раз, сегодняшние Вам не продам. Без уточнений всё становится понятно.
Хотя, может быть и индивидуальная непереносимость орехов. К примеру, моя племянница их не есть вообще, т.к. начинается сильная аллергия. Да и не нравятся они ей.


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость