Народное средство- личный опыт применения

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#11 Сообщение skif » 13 янв 2015, 14:02

на каждую хитрую ж... есть х... с винтом, а у нас еще и модератор :D

Фёдорыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 17:14
Откуда: нечерноземье

#12 Сообщение Фёдорыч » 16 янв 2015, 18:15

Решение о создании темы принималось под впечатлением двух горячих тем.От Саня1993 и Прометей. Разбор вопросов.Прошу сильно не пинать))) Вероятно,что текст сложен для понимания. 2 минуты жизни,затраченные на прочтение,это ничто по сравнению с временем, проведённым вами у монитора,с застоем кровообращения в области малого таза,и прочими проблемами.Попытаюсь объяснить по каждому посту.Раздел форума,название темы вроде понятно.Про ШОК.Сам был в шоке,но это состояние было только 1 раз за 2 недели приёма,31 числа,читайте выше, утром.Недостаточно одного продукта,в описании их 2.Не надо каждый день.Нужен курс.Да,ежедневно.В течении недели,либо двух,трёх,месяца или более,это же не лекарства.Всё зависит от от состояния организма,насколько он истощён от недостатка полезных веществ.Про ссылку.Вопервых,она нективна,это для тех людей, кого это действительно заинтересует.Вовторых, это простая почта,не более,она есть у администрации,регился по ней.Чтобы не хламить в теме такой писаниной.Надеюсь тут тоже понятно.Далее был вопрос,что это за продукты.К сожалению,не могу пока озвучить название по одной простой причине.Чтобы не случилось так,как с любой другой информацией. Для примера:кто-то размещает по доброте душевной, рецепт со всеми описаниями.Читает его слепой,потом делится с глухим,глухой с немым,немой с больным.Больной пробует,эффекта конечно никакого,это в лучшем случае.По цепочке обратно.Слепой пишет коммент,допустим,в соц сетях,что всё это фуйня полная,не ведитесь,у друга моего знакомого кто-то из родни пробовал,не помогло.Это,кстати,сплошь и рядом.В результате тот,кто делился,остаётся крайним,со всеми вытекающими.Подчеркну,мне этого не надо.Далее.Прошу обратить внимание,что для приготовления используется не весь продукт,а только та часть,в которой наиболее сконцентрированы полезные вещества,эта самая часть и применяется в рецепте.То есть пришли к тому,что пол-рецепта разобрали.Второй продукт является целиком готовым и есть практически в каждой семье,если нет,то свободно продаётся в магазине или на рынке,то есть он не высылается,он уже у вас есть.Если найдутся желающие,то естественно,название второго продукта будет им известно,его нужно немного. По своему опыту знаю,что нужна,минимум,неделя,для видимого результата.Опять же,повторюсь,всё зависит от от состояния организма,насколько он истощён от недостатка полезных веществ.Не забывайте,что это простые продукты,а не какие-то лекарства.Даже лекарственными растениями лечатся довольно продолжительное время.Если вы ничего не знаете про это средство и вы в шоке,то это вовсе не означает,что этого нет.Надеюсь,и тут тоже понятно.Эти продукты благотворно влияют как на весь организм в целом,так и на сердечно-сосудистую систему,нормализуют давление,не противопоказаны диабетикам 1 и 2 типа, индекс ГИ меньше 45.Можно перечислять долго.Продукт есть,и его действительно немного.Готовил для себя,получилось с запасом.Где-то 60 суточных порций.15 из них уже использованы мной,смотри первый пост.Осталось на 6 недельных приёмов,то есть на 6 заинтересованных людей. Теперь цена,ну куда же без неё.А её,представьте,ещё и нет.То есть всё можно было обсудить.Создается впечатление,что никому это не надо,хотя вроде спрашивают.Тема не является антирекламой других препаратов,это как один из множества вариантов.Всем спасибо за потраченное время,желаю крепкого здоровья.Ссылок нет.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#13 Сообщение skif » 17 янв 2015, 08:01

Фёдорыч, просто не надо писАть витиевато, здесь этого не любят... в твоей теме нет конкретики, а отсюда и отношение... Назови какие продукты ты использовал, если ты заинтересован поделиться своими достижениями с сообществом, а если ты хочешь продать, то, что ты "сварганил", то так и напиши, ребята, мол я сварил шоковое "вариво", которое мне помогло в сексуальной сфере, могу поделится за определенное вознаграждение... Народные средства хорошо когда они известны и каждый уже решит для себя и ты будешь, хоть может быть и без денег, но с благодарностью от сообщества... Как то так... Извини за поучительный тон, но на правах старшего, считаю себя вправе дать тебе этот нескромный совет.

red
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 11:56

#14 Сообщение red » 17 янв 2015, 17:13

Да, госпади, Федорыч, если вы занимаетесь маркетингом, то для начала научитесь разделять текст на абзацы и делать табуляцию. :roll: Мой вам нескромный совет, как специалиста в области автоматизации торговли.

Фёдорыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 17:14
Откуда: нечерноземье

#15 Сообщение Фёдорыч » 17 янв 2015, 19:35

Вы же сами видите,что не спец.И почему любят очень сильно углублять.Пишу одним пальцем,сначала в блокноте,не писатель,даётся с трудом.Нет никакого маркетинга.

Фёдорыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 17:14
Откуда: нечерноземье

#16 Сообщение Фёдорыч » 17 янв 2015, 19:37

Для skif.Просто были случаи со знакомыми.По пьяной лавочке,любят некоторые душу изливать,проблемы всякие.Пытался объяснить что и как.Спрашивал потом.Ответы разные,а смысл один.Один не помнит,второй,вроде просёк,дак пару дней попил и забыл,забот других полно.Третий серьёзно подошёл,а принимал нерегулярно,четвёртый вообще послал со своим советами.А результат ноль у всех.Дак вы же сами, ****, плакались про это дело.Вывод сделал,советов стараюсь не давать,и что стимул человеку нужен. Мне не нужно вознаграждение.Это и есть тот самый стимул за здоровье,за профилактику.Нахаляву,он и уксус сладкий,не пьёт же никто.То есть отдал свои кровные,придётся по инструкции применить,вот тогда и результат будет.Для кого?Прежде всего для меня.Просто ,что кому-то,хоть немного ,но помогло.Финансовая сторона вторична.Но человек должен это сам осознать и принять решение,никто же силком не тянет.Возможно, это будет один из многих,возможно не будет никого.А варева нет,есть просто сырье из продукта,которое сами будете заваривать.Если тема неуместна,то можно прямо сказать,что здесь это никому не нужно и тему можно будет закрыть.

Фёдорыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 17:14
Откуда: нечерноземье

#17 Сообщение Фёдорыч » 17 янв 2015, 19:46

Удалено.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#18 Сообщение skif » 17 янв 2015, 21:01

Никто не говорит, что тема неинтересна, но должна быть конкретика... Я когда узнал про коктейль адаптогенов Барнаулова, испытал его действие на себе, а потом поделился с сообществом, а принимать кому-то или нет уже решит каждый для себя сам...


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя