Мази и гели

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Марс

Мази и гели

#1 Сообщение Марс » 01 июн 2016, 02:48

Друзья! Только что вернулся из командировки на Калининскую АЭС (последнее время регулярно езжу). Брал с собою жену, не в первый раз (ехали на машине - это всего 400 км). Последнее время стало нравиться не останавливаться там в городе, а снимать прикормленный деревенский домик. Умываться у лесного ручья, удить рыбку в местном озерке... Покупать у местных барашка и разделывать его, а потом шашлыковать свежатинку...

Все эти детали пишу к тому, что немного прихворал этой зимой - остеохондроз и боли в плече достают. Попросил жену намазать мне спину и руку финалгоном. Перед сном. Потом вдруг возник ceкс... Руки после финалгона она мыла только под умывльником в сенях (другого нет). И скажу вам - это НЕЧТО! Когда Она взяла Его в руку - я сначала думал, что улечу. Но потом, когда попросил брать меня за другие места - всё пошло так, что трудно описать. От малой дозы этого финалгона на члене эффект был чуть не как от виагры (хотя последнее время либидо и так на высоте, дженерики не пользую). Но здесь - реальный УЛЁТ! Никогда не верил в эти мази/гели, и тут подумал: а есть что-то в этом! Финалгоном мазать кактегоричестки не советую, но разогревающие мази - точно неплохой вариант для многих.

Да, забыл рассказать: за яйца после финалгона даже с мытыми руками браться нельзя! )))

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

Re: Мази и гели

#2 Сообщение VladD » 01 июн 2016, 08:27

Марс писал(а):
Да, забыл рассказать: за яйца после финалгона даже с мытыми руками браться нельзя! )))


Будучи спортсменом с многодесятилетним стажем, соответственно с грыжами в спине, очень хорошо знаю сей препарат... и всегда носил с собой...Причем диск пластмассовый, которым натирать надо участки тела, чтобы не брать в руки хранил в пэт пакете...как-то кинул рядом презерватитвы, так видно пакет растрепался и после применения презиков было весело и мне и партнерше! Оба выпучив глаза смотрели друг на друга от чего так жжет! Потом я сообразил и долго смеялись)

Марс

#3 Сообщение Марс » 02 июн 2016, 00:14

Увы, диск для растирания было брать лень, - особо не собирался, ибо ехал на 5 дней, включая выходные.

И потом - женские руки лучше любого диска! :) Я люблю, когда это втирание ещё и массажем сопровождается. А массаж чем нередко кончается? Вот именно... :)

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

#4 Сообщение VladD » 02 июн 2016, 08:32

И потом - женские руки лучше любого диска!
Да не вопрос...только диск этот для защиты кожи, уж больно мазь злая)

Марс

#5 Сообщение Марс » 02 июн 2016, 08:56

Мазь - зверь, согласен. Обычно стараюсь обходиться чем-то более щадящим - Вольтарен какой-нибудь. Но сейчас не тот случай...

Сегодня попробовап уже профильную смазку Contex Plus с согревающим эффектом (интимная смазка). Не скажу, что результат тот же - но кончить было намного проще (обычно с этим некоторые проблемы).

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#6 Сообщение fish-expert » 03 июн 2016, 00:13

Марс ,чета я не понял- мазать или не мазать? Че делать-то с этим Финалгоном?))) Намазать барышне руки, потом заставить ее помыть их а потом уж за член хвататься? :D :D :D Так ведь многие попробуют и с Виаргы спрыгнут, весь Финалгон в аптеках скупят.)))

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

#7 Сообщение VladD » 03 июн 2016, 08:16

Так ведь многие попробуют и с Виаргы спрыгнут, весь Финалгон в аптеках скупят.)))
еще и внутрь начнут :lol:

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

#8 Сообщение VladD » 03 июн 2016, 08:17

Так ведь многие попробуют и с Виаргы спрыгнут, весь Финалгон в аптеках скупят.)))
еще и внутрь начнут :lol:
ИМХО метод Марса для настоящих джедаев :roll: :lol:

Марс

#9 Сообщение Марс » 03 июн 2016, 12:00

VladD писал(а):метод Марса для настоящих джедаев :roll: :lol:

Вот блин - юмористы, всю мОлодежь перепугаете! :) :) :) А я-то - честно: с самыми чистыми намерениями! )))))

По делу скажу: сегодня (у мну ceкс обычно утром) попробовал снова эту смазку Contex Plus. Жена категорически отвергла ЗАРАНЕЕ после всех экспериментов. Ей немало: под 60; смазку я беру в любом случае. Сами понимаете - у неё уже возраст и приходится; своей изначально почти нет - даже у меня накапает больше... Обычно это нейтральная смазка типа Contex Wave. Хотел зафигачить сего дня с новой этой разогревающей - так она говорит типо: позже. Короче- ей это некомфортно. После 5 минут жжёт. Минут 40 оттрахались на нейтральной, а когда нужно было кончать - намазал этой разогревающей. Запах можжевельника до сих пор будоражит :)

Т.е. сейчас алгоритм такой: долблю 40-60 мин, пока она не устанет, потом эту разогревающую смазку и кончаю сам; как писал уже - только внутрь. И вот здесь тоже вопросы! Трудно кончить; а с презом кончаю без проблем! Но презы ненавижу! А без преза долблю и могу до ничего. Не могу понять, что это. Бывало, что просто надевал през в конце траха и все нормуль. Психология? (не один "залёт" был)? Или чувствительность по-привычке меняется? Или что?

По существу темы о мазях.

Ребят, мои друзья, конечно - подшутили. Не нужно воспринимать это БУКВАЛЬНО. Это тема для эксперимента (да, может и "по Джедаю" кому-то)! :) Я просто рассказал о своих впечатлениях!

Всем отличного стояка!


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя