Кедровые орешки: польза или миф?

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Кедровые орешки: польза или миф?

#1 Сообщение fish-expert » 09 июн 2016, 20:01

Хотел обсудить и понять, если ли польза для мужского здоровья в кедровых орехах. Знаю, что витаминов в них много и прочих полезных микроэлементов, а вот могут ли они заменить хотя бы частично волшебные таблетки?))) А если с медом? Для меня они просто вкусные и жутко дорогие.)))

Аватара пользователя
Arko
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:39
Откуда: Россия

Re: Кедровые орешки: польза или миф?

#2 Сообщение Arko » 19 июн 2016, 23:17

fish-expert писал(а):Хотел обсудить и понять, если ли польза для мужского здоровья в кедровых орехах. Знаю, что витаминов в них много и прочих полезных микроэлементов, а вот могут ли они заменить хотя бы частично волшебные таблетки?))) А если с медом? Для меня они просто вкусные и жутко дорогие.)))

Считаю , что любой натур продукт без химии полезен,орешки тоже люблю,когда присылали из Сибири .Если бы был какой то ярко выраженный или заметный эффект по нашей теме,то рецепт был бы давно известен.Тем более ,что добыть их легче чем панты морала.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#3 Сообщение fish-expert » 22 июн 2016, 10:08

Доедаю баночку с орешками в меде. Прикольно, вкусно, ну и наверное, полезно! Так как пью еще и дженерики, то чистого эксперимента не получается.

red
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 11:56

#4 Сообщение red » 17 ноя 2016, 21:33

Нет, не могут, активных веществ в них мало. Чтобы говорить о выраженном эффекте их нужно есть килограммами. Я сибиряк, есть родственники, которые занимаются битьем шишек. Был как-то период, когда лузгал постоянно орешки в больших количествах, по ощущениям чуть-чуть лучше было с респираторной системой организма, казалось что дышать легче и ты не простудишься. В остальном эффектов никаких, только челюсть уставала. :)

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#5 Сообщение fish-expert » 21 ноя 2016, 10:03

Ну хотя бы польза для мышц лица!)))

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Кедровые орешки: польза или миф?

#6 Сообщение Харви Кейтель » 02 июл 2017, 19:19

Кедровые орешки не миф. Мне 41, простатитом страдаю минимум лет 15. Когда более менее ремиссия, то орехи очень здорово мне помогали. Ел и грецкие и кедровые с медом. На 2 уверенные палки хватало. Но вот когда какой-то спад или обострение, как например сейчас у меня - они не работают совершенно. А может уже и орехи несвежие, жду осенью урожая и буду пробовать

Аватара пользователя
varvarlama
Сообщения: 68
Возраст: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 14:12
Откуда: Россия

Кедровые орешки: польза или миф?

#7 Сообщение varvarlama » 05 июл 2017, 12:39

Да их киллограмами нужно есть, чтобы эффект как от таблетки был. Несомненно в них есть полезные микроэлементы, положительно влияющие на потенцию, но сравнивать их концентрацию с концентрацией в таблетках глупо. А учитываются цену на этот продукт, это ещё и чрезвычайно дорогое удовольствие, к сожалению. Если выбирать из натурпродуктов, думаю все же грецкий орех с медом остаётся лидером, но это лишь моё сугубо личное мнение, всем здоровья ;)

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Кедровые орешки: польза или миф?

#8 Сообщение Харви Кейтель » 05 июл 2017, 12:49

varvarlama писал(а):Источник цитаты Да их киллограмами нужно есть, чтобы эффект как от таблетки был. Несомненно в них есть полезные микроэлементы, положительно влияющие на потенцию, но сравнивать их концентрацию с концентрацией в таблетках глупо. А учитываются цену на этот продукт, это ещё и чрезвычайно дорогое удовольствие, к сожалению. Если выбирать из натурпродуктов, думаю все же грецкий орех с медом остаётся лидером, но это лишь моё сугубо личное мнение, всем здоровья ;)

Безусловно, сравнивать с таблетками глупо. Но когда помогают орехи - зачем есть таблы? Грецкие тоже работают, подтверждаю, но исключительно вне обострений. Сейчас у меня от них эффект нулевой

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Кедровые орешки: польза или миф?

#9 Сообщение trekker » 05 июл 2017, 18:03

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Но когда помогают орехи - зачем есть таблы?

Я так думаю - если орехи помогают, то таблы тебе не нужны, и без них значит все нормально. Так как такой эффект как от дженерика, чтобы йух четко окреп и в этом состоянии "зафиксировался", этого ни один орех не даст.

red
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 11:56

Кедровые орешки: польза или миф?

#10 Сообщение red » 05 июл 2017, 20:04

Миф, плацебо. По крайней мере в вопросах ЭД.


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя